главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 [100]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [4], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
novorosnet / 11.11.09 - 18:51 #3024251
vlad_insi, на этот вопрос скорее всего можно получить ответ на форуме кубан.ру там есть целая ветка вопросов к ЮТК
цитата приват /
APA / 11.11.09 - 19:14 #3024306
QUOTE (Strateg @ 11.11.09 - 17:42)
P.S. Заметил такую фишку теперь в https://newstat.kuban.ru можно даже тариф поменять B) вроде раньше такого не было... <_<

где ты там такое узрел?
цитата приват /
Dronotan / 11.11.09 - 20:39 #3024539
цитата приват /
Strateg / 11.11.09 - 20:41 #3024548
APA
QUOTE
где ты там такое узрел?

Техническая инф./dslхххххххх/SSG-подключение/Тарифные планы
цитата приват /
APA / 11.11.09 - 20:47 #3024568
ммм :rolleyes:, как всегда всё через ж@#у, похвально что чтут традиции
хотя наверное могли бы так не напрягаться в 2009 то году, т.к. это
QUOTE
Выбранный тарифный план вступает в действие с первого числа следующего месяца.

один йух всё перечеркивает
цитата приват /
sтранНик / 12.11.09 - 11:57 #3026109
Теперь сити не будет,бум 1 мбит до 31 декабря 1500,потом 2250,вот такое время скидок))
цитата приват /
Анатолий / 12.11.09 - 13:15 #3026372
блин :( чтото ооочень дорого за мегабит :unsure:
цитата приват /
Sway / 12.11.09 - 16:00 #3026868
Надо писать видеообращение Медведеву. Регресс нам не нужен. Кто готов стать новой звездой Рунета?
цитата приват /
Анатолий / 12.11.09 - 16:44 #3026977
:D
цитата приват /
sтранНик / 12.11.09 - 17:33 #3027121
Намедни в Москве,в вагоне метро видел рекламу местного прова,начиная с 300 руб. за 1мбит,и заканчивая 1100руб. за 51мбит.,плюс 2 месяца бесплатно,я понял как тяжело им бедным,каждый клиент на счету...
цитата приват /
Белтон / 12.11.09 - 17:50 #3027165

Поздравляю дорогие товарищи, вы дожили до 300-ой страницы этой темы! :D
цитата приват /
APA / 12.11.09 - 17:52 #3027172
у меня так 120я, думаю найдутся и те у кого 60я... в чём суть?
цитата приват /
Анатолий / 12.11.09 - 21:45 #3027725
как дойдём до 500 цены будут в два раза ниже :lol:
цитата приват /
'Kent' / 13.11.09 - 03:17 #3028334
подскажите
какой либо решение для подключения интернета в 8-ой щели
может мтс 3g ?
желательно анлим
заранее спасибо
цитата приват /
Heretic / 13.11.09 - 09:53 #3028590
Гребаное ЮТК не хотят не кого подключать, когда заявление писали сказали максимум 3 недели ждать, а прошло уже 2 месяца :angry: и они еще говорят что не могут по срокам нечего сказать... Упыри..

Спринт ставьте радиоточки, а то в частных домах только ЮТК :(
цитата приват /
bond / 13.11.09 - 10:18 #3028658
QUOTE (sтранНик @ 12.11.09 - 11:57)
Теперь сити не будет,бум 1 мбит до 31 декабря 1500,потом 2250,вот такое время скидок))

какой там, говорите, сайтик у спринта?
цитата приват /
skyintothesea / 13.11.09 - 10:19 #3028662
nvrnet.ru
цитата приват /
volk1112 / 13.11.09 - 10:39 #3028718
QUOTE ('Kent' @ 13.11.09 - 03:17)
подскажите
какой либо решение для подключения интернета в 8-ой щели
может мтс 3g ?
желательно анлим
заранее спасибо

Аналогичный совет прошу про шесхарис(р-он нефтебазы),
только кроме спутника и мтс 3ж.
цитата приват /
negative / 13.11.09 - 10:48 #3028738
а если на спринт переходить, что делать с адсл-вайфай-раздавалкой? можно ее приспособить как-то?
цитата приват /
ros.Rain / 13.11.09 - 10:53 #3028750
QUOTE (negative @ 13.11.09 - 10:48)
а если на спринт переходить, что делать с адсл-вайфай-раздавалкой? можно ее приспособить как-то?

По идее, да. По крайней мере несколько компов в одной сети друг друга будут видеть.

Другой вопрос к Спринту: дома MAC комп (ethernet) и ифон (WiFi).
Что с оплатой в данном случае будет?



[часть 3] <- Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске -> [часть 5]
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 [100]  закрыто | новая тема | опрос