главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [5], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
bond / 13.11.09 - 11:07 #3028794
[часть 4] <- Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске -> [часть 6]


QUOTE (negative @ 13.11.09 - 10:48)
а если на спринт переходить, что делать с адсл-вайфай-раздавалкой? можно ее приспособить как-то?

никак, насколько я понимаю. Спринт раздает не ADSL, а Ethernet, а практически во всех модемах по локалке раздается только сигнал с ADSL
цитата приват /
negative / 13.11.09 - 11:11 #3028806
ros.Rain, да мне сеть между компами особо и не нужна, мне надо чтобы ноутбуки без проводов в инет заходили.

bond, вот из-за этого я до сих пор и не переключался. что ж придумать-то...
цитата приват /
bond / 13.11.09 - 11:12 #3028810
покупай новую железку
цитата приват /
skyintothesea / 13.11.09 - 11:13 #3028813
Да-да, покупай, а модем мне подари, арауасся :rolleyes:
цитата приват /
negative / 13.11.09 - 11:13 #3028815
старую жалко, дорогую специально брал, только полгода назад купил.
цитата приват /
bond / 13.11.09 - 11:16 #3028819
ну, посмотрим, как дальше будут дела развиваться. Если йутэка и правда изменит тариф "сити", то новая железка у тебя окупится буквально за 3-4 месяца.
цитата приват /
negative / 13.11.09 - 11:25 #3028840
чувствую, что ЮТК уже окончательно с катушек съехало, на официальном сайте нормальные тарифы убрали, повышение неотвратимо, судя по всему.

надо будет прицениться к роутерам с wan'ом через rj45. вот неплохая железка, вроде бы
цитата приват /
Dimitrius / 13.11.09 - 11:42 #3028881
QUOTE (negative @ 13.11.09 - 10:48)
а если на спринт переходить, что делать с адсл-вайфай-раздавалкой? можно ее приспособить как-то?

по этой причине и не перешел в "спринт", то есть вай-фай может и будет работать (теоретически, но не факт) и то только на одном компе (за 2-й ip доп. плата - 100 руб. вроде), плюс автоматом отпадают iptv и локалка (какой смысл тогда в переходе), они же сами говорят что желательно брать точку доступа вместо adsl-модема с wifi.
цитата приват /
APA / 13.11.09 - 15:10 #3029270
а что за суета? что уже вас уже на бум перекинули? нет. я конечно же не поддерживаю поведения ютк, но в свою очередь и очень смешно наблюдать за поведением абонентов :D :D ну уберут эти тарифы из возможных к подкючению/переходу - ну и в рот их сами знаете чего.
цитата приват /
bond / 13.11.09 - 15:17 #3029294
если не найдут способа закрыть старые тарифы, изменения только к лучшему - больше народа уйдет на спринт, меньше типа нагрузка. Но, все может быть сложнее, надо достать договор, почитать
цитата приват /
АНтекс / 13.11.09 - 15:22 #3029312
В ЮТК сказали, что тариф Unlim-City просто уйдет в архив. Принудительного перехода на другие планы не будет. Кто сколько платил - тот столько же и будет платить. Только подключиться на него уже будет нельзя.
цитата приват /
Maranello / 13.11.09 - 15:25 #3029318
QUOTE (Dimitrius @ 13.11.09 - 11:42)
QUOTE (negative @ 13.11.09 - 10:48)
а если на спринт переходить, что делать с адсл-вайфай-раздавалкой? можно ее приспособить как-то?

по этой причине и не перешел в "спринт", то есть вай-фай может и будет работать (теоретически, но не факт) и то только на одном компе (за 2-й ip доп. плата - 100 руб. вроде), плюс автоматом отпадают iptv и локалка (какой смысл тогда в переходе), они же сами говорят что желательно брать точку доступа вместо adsl-модема с wifi.

всё там работает и без доп ай пи,

а АДСЛ момед там ..... ну как корове седло нужен
цитата приват /
APA / 13.11.09 - 15:27 #3029325
не пали контору :D :D
цитата приват /
Brain Fucker / 13.11.09 - 15:53 #3029416
пару страниц назад чт-то спринт говорил о снижении цен, но на вопрос "когда и на сколько", чет молчат :angry:
цитата приват /
negative / 13.11.09 - 16:31 #3029537
короче, если сильно не выпендриваться, то тысячи за три можно вполне взять нормальную точку доступа для Спринта.
цитата приват /
_s_ / 13.11.09 - 16:53 #3029598
QUOTE (negative @ 13.11.09 - 12:11)
ros.Rain, да мне сеть между компами особо и не нужна, мне надо чтобы ноутбуки без проводов в инет заходили.

bond, вот из-за этого я до сих пор и не переключался. что ж придумать-то...

d-link dir 300

QUOTE
короче, если сильно не выпендриваться, то тысячи за три можно вполне взять нормальную точку доступа для Спринта.


цена где-то чуть больше 1500р.
цитата приват /
APA / 13.11.09 - 16:59 #3029626
+1 :D
цитата приват /
negative / 13.11.09 - 17:11 #3029676
_s_, cпасибо за совет!
цитата приват /
oRDoSS / 13.11.09 - 18:51 #3029931
QUOTE (bond @ 13.11.09 - 12:07)
QUOTE (negative @ 13.11.09 - 10:48)
а если на спринт переходить, что делать с адсл-вайфай-раздавалкой? можно ее приспособить как-то?

никак, насколько я понимаю. Спринт раздает не ADSL, а Ethernet, а практически во всех модемах по локалке раздается только сигнал с ADSL

Если D-Link 2650, то там можно через вебморду WAN-LAN1 выставить. В 2640 WAN можно перебросить на Ethernet порты через прописывание iptables руками как описано здесь, но до первой перезагрузки роутера.


По остальным роутерам ищем сами ;)
цитата приват /
SLAYER / 15.11.09 - 17:26 #3033938
ступор и шок от новых тарифов ЮТК
1 метр -2250 руб думаю что большое количество абонентов они уже потеряли
Unlim BOOM-64 кб 550 руб :o

цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос