главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [4], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Xdefity / 06.03.09 - 19:24 #2551639
[часть 3] <- Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске -> [часть 5]


НОВТЕЛЕКОМ за качество отвечает))
CODE
Статистика Ping для 194.87.0.50:
   Пакетов: отправлено = 1000, получено = 980, потеряно = 20 (2% потерь),
Приблизительное время приема-передачи в мс:
   Минимальное = 65мсек, Максимальное = 84 мсек, Среднее = 66 мсек

вообще так радует) причем разброс пинга минимальный) :) :)

не то что КТВ :D
CODE
Статистика Ping для 194.87.0.50:
  Пакетов: отправлено = 1000, получено = 666, потеряно = 334 (33% потерь),
Приблизительное время приема-передачи в мс:
  Минимальное = 37мсек, Максимальное = 1425 мсек, Среднее = 166 мсек
цитата приват /
Taiway / 06.03.09 - 19:32 #2551655
ктв вообще хлааам! Сегодня реально страницу по 15 минут грузить может, если вообще загрузить сможет...
цитата приват /
Sway / 07.03.09 - 10:11 #2551741
так, хорош нтк нахваливать :D а то у меня под вечер вчера совсем инет сдох, пришлось ребутать модем :blink:
цитата приват /
Xdefity / 07.03.09 - 13:42 #2552047
Sway , у тебя роутером настроен?
цитата приват /
Taiway / 07.03.09 - 13:46 #2552052
кстати модем рулит! Никогда не отказывает! :D :D
цитата приват /
Vidio7 / 07.03.09 - 15:30 #2552158
QUOTE (Xdefity @ 06.03.09 - 19:24)
не то что КТВ :D
CODE
получено = 666

аццкая цифра :o

вот мои данные со скайлана-ваймакс

Статистика Ping для 194.67.57.26:
Пакетов: отправлено = 1000, получено = 994, потеряно = 6
(0% потерь)
Приблизительное время приема-передачи в мс:
Минимальное = 34мсек, Максимальное = 123 мсек, Среднее = 48 мсек
цитата приват /
Xdefity / 07.03.09 - 19:59 #2552550
QUOTE (Vidio7 @ 07.03.09 - 16:30)
аццкая цифра :o

ага, не то слово)) прям как и провайдер

да у скайлайна тоже качество хорошее)
цитата приват /
IvanNovorossiysk / 07.03.09 - 20:04 #2552564
QUOTE (Mishka @ 06.03.09 - 00:30)
это нормальное евление. вы ничего не теряете если ставите другой IP на роутере, у вас все работает. значит все ок :)

СПРИНТ-Городская оптоволоконная сеть тел:76-25-30
цитата приват /
Xdefity / 07.03.09 - 20:19 #2552598
в 13 спринта к сожалению нет(
цитата приват /
Лысый / 07.03.09 - 20:55 #2552658
читаю про адсл... ниче не пойму: лучше адсл модем подключать к сетевухе (имеется Ethernet Controller) или через юсби? может кто подскажет сайт для чайников или обширный фак на эту тему, а то я за..бу все вопросами, что такое рутер, пппое и т.п. B)
цитата приват /
motodimka / 07.03.09 - 21:08 #2552670
Лысый
USB на модеме адсл для управления настройками с компа и т.д. а для пользования интернетом к сетевухе
цитата приват /
Sega62 / 07.03.09 - 21:51 #2552725
QUOTE (Лысый @ 07.03.09 - 20:55)
читаю про адсл... ниче не пойму: лучше адсл модем подключать к сетевухе (имеется Ethernet Controller) или через юсби? может кто подскажет сайт для чайников или обширный фак на эту тему, а то я за..бу все вопросами, что такое рутер, пппое и т.п. B)

Конечно подключать по LAN! Тут вообще - без вопросов!
Гиммороя и проблем - меньше в разы!
Но вот в выборе модема... тут есть нюансы...
Вначале определись с провайдером, а потом уж пораспрашивай у его пользователей на счёт модемов...
цитата приват /
Лысый / 08.03.09 - 00:10 #2552917
провайдер - ютк, дизель, тариф "дизель-анлим сити", может подскажете насчет модема? а что значит "настроить бриджем" или "настроить рутером"?
цитата приват /
LLTTYY / 08.03.09 - 00:11 #2552921
всех дам с 8-м МАРТА!!! ничего не буду желать! главное любви им, а остальное всё приложится!!!
цитата приват /
Sway / 08.03.09 - 02:05 #2553050
QUOTE (Xdefity)
Sway , у тебя роутером настроен?

да, модем D-Link 500T
цитата приват /
Xdefity / 08.03.09 - 11:21 #2553296
значит проблема в модеме((хуавей блин
цитата приват /
APA / 08.03.09 - 13:09 #2553423
QUOTE (motodimka @ 07.03.09 - 21:08)
Лысый
USB на модеме адсл для управления настройками с компа и т.д. а для пользования интернетом к сетевухе

не путай человека чушью
цитата приват /
Лысый / 08.03.09 - 15:22 #2553545
видимо надо в нормальных железных форумах спрашивать, а не здесь.
цитата приват /
skyintothesea / 08.03.09 - 16:17 #2553582
Нет, просто это уже обмусоливалось 100 раз, а на "нормальных железных форумах" тебя ещё и пошлют, будь уверен. Что такое режим "моста" или "роутера" вычитывается в FAQ'e к модему, а не спрашивается на форуме, имхо.
цитата приват /
Лысый / 08.03.09 - 16:23 #2553588
не нашел просто. неплохая статья, все расписано: здесь

вопрос, а сплиттер нужен лишь для разчленения сигнала атс для телефона и адсл-модема, или он как-то еще влияет на работу адсл?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос