главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (143) « Первая ... 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 [100] 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей [часть 1], в Новороссийске и крае
novotuner / 10.11.06 - 15:47 #1276059
:) Прив,просто изза таких тихоходов как выразился Астрал приходится людям правила нарушать (обгон справа или по встречки просто не дают обогнать,начинают из вредности тоже на педальку давить лично летом такое видел по дороге в ширку...) и попадать в аварии...
цитата приват /
mrVa / 10.11.06 - 15:51 #1276069
QUOTE (novotuner @ 10.11.06 - 15:37)
бывает когда правы ряд занят,а едущий впереди 40км и не думает газку прибавить и вообще че вставать в левый ряд если ездишь как ......

И куда тада "вставать"?
цитата приват /
novotuner / 10.11.06 - 15:53 #1276072
тогда на педаль что справа надавить можно хотябы до 60 км\ч
читайте или лишьбы че ляпнуть!?
цитата приват /
ASD-QWE / 10.11.06 - 16:24 #1276110
Я уже очень давно заметил преимущество правой полосы в городе, потому очень часто именно по ней и езжу....
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 10.11.06 - 16:26 #1276113
QUOTE (ASD-QWE @ 10.11.06 - 17:24)
Я уже очень давно заметил преимущество правой полосы в городе, потому очень часто именно по ней и езжу....

Фигня в том, что там часто куча припаркованных машин, и в левый ряд тебя уже могут быстро не пустить.
цитата приват /
novotuner / 10.11.06 - 16:27 #1276117
Астрал,туши тему!
цитата приват /
Borman45 / 10.11.06 - 16:28 #1276120
Встречаются и в городе и по трассе :angry: ИМХО штрафы не помогут-лишать прав сразу!!! ;)
цитата приват /
dok / 10.11.06 - 16:29 #1276122
вот такие бесят больше всего....... :angry: покажу позже вторую фотку,в какой коробочке мы оказались среди грузовиков

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
novotuner / 10.11.06 - 16:39 #1276132
хуже былоб если весь правый ряд был забит и пришлось за какашковозом тащиться как черепахам...
цитата приват /
LEO / 10.11.06 - 16:39 #1276133
QUOTE (novotuner @ 10.11.06 - 16:27)
Астрал,туши тему!

Все к тому и шло.
Поясню: этот вопрос уже мусолился менее, чем полгода назад: http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=27687&st=1350 +/- 3 страницы от ссылки.

QUOTE
вот такие бесят больше всего.......  покажу позже вторую фотку,в какой коробочке мы оказались среди грузовиков


Док, в Италии на межгороде такие ситуации каждые 5 минут - ничего, все нормально, все ждут, пока освободится полоса (правда, это может растянуться на долгое время). Единственный плюс - ты знаешь, что всегда у тебя будет минимум 2 полосы попутного направления, поэтому можно и подождать. Здесь же полосу обгона все ждут с нетерпением! :)
цитата приват /
novotuner / 10.11.06 - 16:44 #1276144
да знаю я что обсуждалось,хотел выслушать новичков
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 10.11.06 - 16:51 #1276150
Поклеено по многочисленным просьбам трудящихся. :)
цитата приват /
romaneus / 10.11.06 - 17:29 #1276197
цитата приват /
Drive / 10.11.06 - 19:14 #1276319
Блин пропустил веселуху :'(
цитата приват /
андреi / 13.11.06 - 16:45 #1279115
а как вам такой ездун? :blink:

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 13.11.06 - 16:51 #1279126
Андрей, наверное он с площадочки этой вырулил B)
цитата приват /
андреi / 13.11.06 - 17:04 #1279136
да нет я стоял ждал там машину и видел что он ехал не с площадки а прямо
цитата приват /
Fermer / 13.11.06 - 18:12 #1279207
Представь себя в чужом городе.
цитата приват /
dok / 13.11.06 - 18:46 #1279225
QUOTE (кальмар @ 13.11.06 - 18:12)
Представь себя в чужом городе.

В ТОЧКУ ;)

ведь многие из вас смешно ездят в других городах,в которых были максимум пару раз или не были вобще..... :D
цитата приват /
LEO / 13.11.06 - 22:18 #1279389
QUOTE (dok @ 13.11.06 - 18:46)
QUOTE (кальмар @ 13.11.06 - 18:12)
Представь себя в чужом городе.

В ТОЧКУ ;)

ведь многие из вас смешно ездят в других городах,в которых были максимум пару раз или не были вобще..... :D

Да уж! Новоросс - настолько сложный в области дорожного движения город! Москва рядом не валялась! Поэтому, можно и под кирпич заехать, несмотря на то, что рядом дорога, на которую все поворачивают! :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (143) « Первая ... 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 [100] 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос