главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (147) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Клуб любителей шоппинга, обсуждение всего, что с этим связано...
ASD-QWE
бедняга
посетители



Данная тема возникла после того, как во "Всякоразной болтовне" появилось огромное множество тем касающихся магазинов, товаров, покупок и тому подобного. В связи с этим и возникло предложение об обсуждении всех тем в едином формате в рамках данной темы, дабы не засорять форум. Все разговоры на данную тематику во Всякоразной болтовне с этого дня будут удаляться и закрываться без предупреждения.

Закрытые темы:
Гипермаркеты, Мега-центры,Р. центры
"Несупермаркеты" города
магазины: одежда обувь канцтовары и т д
"ТЕХНОСИЛА" в Новороссийске

Это сообщение отредактировал ASD-QWE - 21.04.06 - 16:29
21.04.06 - 16:21 #983292
Эпоха
автофорумцы



как то не так звучит тема "Любителей шоппинга" может кто и не любит по магазинам шататься,жаль что все в одну сгрузили,да еще и клубом назвали
21.04.06 - 19:06 #983477
Sardina
спортсмены



Артем... С одной стороны понятно, что действия модератора не обсуждаются и в какой-то мере я тоже видела разбросанность похожих тем, а с другой - как только их объединили в одну, новых постов с тех пор нет. Ужель модератор так ненавидит шоппинг?;-) А между тем - порой это суровая необходимость. Согласна с Эпохой, что название темы "Клуб любителей шоппинга" ассоциируется с какими-нибудь гламурными товарами. Давай, может, назовем ее иначе? Например: "Торговля в нашем городе" и/или т.п.

Ладно, там видно будет. Если никто не будет здесь оставлять отзывы о магазинах, значит, тема не столь важна.


21.04.06 - 22:25 #983622
Эпоха
автофорумцы



Да,Сардина,теперь мы с тобой между собой только и будем разговаривать!что то никто ничего не пишет,в болтавне живее было....
21.04.06 - 22:34 #983629
KNV
засранцы



QUOTE (Эпоха @ 21.04.06 - 23:34)
что то никто ничего не пишет,в болтавне живее было....

Дык здесь "клуб любителей"! :D Элитное место. А в "болтовню" народ просто поболтать заходит. В том числе и о магазинах.
22.04.06 - 00:41 #983713
Sardina
спортсмены



В Колизее вчера открылся салон посуды "Богемия", а сегодня второй детский мир "Катюша" (первый - на Дзержинского).

Посуда мне очень понравилась, особенно хорошо там выбирать подарки. До 28 мая там скидка на все 15%, а также при покупке дают подарки. Я про подарки не знала. Купила тарелку в стиле "хай-тек" и мерный стакан, пока расплачивалась, мне все завернули и положили в пакет. Дома в этом же пакете я обнаружила лишний сверток - это оказалась коробка с бокалом под вино, богемского стекла. Приятно:-) Надо еще цены в Бегемоте посмотреть, похоже, достаточно серьезный конкурент для них нарисовался.

Детский магазин - на 2 этажа. Бродили там с подругой и ее 3-летним мелким перцем, которого два часа не могли оттащить от машинок и электромобилей:-) Есть там и книги, и товары для рисования, и игрушки, а на 4-м этаже - салон барби, товары для беременных и новорожденных. Детям гример рисует на лицах картинки из мультиков, еще для них стоят столы с раскрасками, красками и карандашами, можно делать оригами (этому желающих обучают) и играть в морской бой. В общем, детям, на мой взгляд, понравилось. А еще чеки от 100 руб. участвовали в беспроигрышной лотерее - давали мягкие игрушки и керамические фигурки.

Кстати, на Свободы теперь целых три детских мира: "Мальвина", "Маргоша" и вот "Катюша". Не слишком ли много для одной улицы?..
22.04.06 - 16:11 #984090
Эпоха
автофорумцы



Хорошая у нас улица Свободы,самая живая....Мне тоже понравился обновленный Колизей,Богемия с большим ассортиментом,начиная от чашечек до люстр, да и Маргоша на двух этажах....чего только нет-игрушки,книги,кровати,коляски....клоуны живые бегали ...детей веселили, тоже приняли участие в лотереи и выиграли набор для фрески.....скоро на первом этаже Колизея вместо действующих отделов появится Высшая лига с новым магазином NIKE.
22.04.06 - 19:33 #984238
ASTRAL AXIS
посетители



В Эльдораде покупал пылесос за 1200 р. :D убирал им всякий строительный мусор, опилки, цемент, песок :D ну короче просто убивал...
И что вы думаете? До сих пор работает, уже в течении 1,5 лет :D
Так что как кому повезет.
23.04.06 - 18:15 #985109
Участнег
посетители



клуб любителей...фигня какая то...раньше хоть почитать можно было....шоппинг а что это такое?это когда ходишь ,а купить не можешь?
23.04.06 - 20:40 #985216
Kobrini
царевна
засранцы



Я в шоке, в Новороссе все "инкубаторское".
03.05.06 - 11:22 #999979
Stitch
посетители



QUOTE (Sardina @ 22.04.06 - 17:11)

Кстати, на Свободы теперь целых три детских мира: "Мальвина", "Маргоша" и вот "Катюша". Не слишком ли много для одной улицы?..

Так что, "Маргошу" разве не закрыли? Последний раз была там перед новым годом - так там все активно распродавли по бросовым ценам. Милый был магазин, но даже если его не закрыли, то все равно для "Катюши" он не конкурент ...
04.05.06 - 13:48 #1002850
Hools
самурай
модэры



70 лет коммунисты героически защищали мужиков от шоппинга...
04.05.06 - 17:10 #1003548
gasik
посетители



а как вам новый магазин на Советов,рядом с Кругозором?жаль вывески нет,поэтому название сказать его не могу!
06.05.06 - 14:51 #1007145
Seaman
пчелайнер
посетители



Видел то что у нас скоро откроют супермаркет Перекресток... Не путать с ПерекрестокЪ...
06.05.06 - 19:34 #1007780
Эпоха
автофорумцы



QUOTE (gasik @ 06.05.06 - 15:51)
а как вам новый магазин на Советов,рядом с Кругозором?жаль вывески нет,поэтому название сказать его не могу!

а что там джинсы?
07.05.06 - 22:30 #1008968
NONE2K
автофорумцы



Народ я фигею... На Куникова есть магазин "ВСЁ ПО 100 РУБЛЕЙ" Ну как Вам ?
08.05.06 - 08:15 #1009219
cruella
посетители



Эпоха,офф...хорошо.что я вас тут встретила...Брат хочет(подарок от нас) Лонжин-классик(ну те,плоские...в белом золоте...модель вылетила из головы,блин...)Видел их у вас...соответственно вопрос.1.стоимость заставляет думать что это всё же имитация...Второй...на сайте Лонжин вас нет в списке дист-ров.
Спасибо...
08.05.06 - 16:05 #1009709
Эпоха
автофорумцы



cruella у нас Longines не имитация,эта модель ,видно, просто сталь,а не белое золото,вот и цена .В магазине есть подтверждающий сертификат ,что мы официальные дилеры,все часы получаем через "Консул".
08.05.06 - 21:17 #1010094
Лафает
лунатик
засранцы



QUOTE (Эпоха @ 07.05.06 - 23:30)
QUOTE (gasik @ 06.05.06 - 15:51)
а как вам новый магазин на Советов,рядом с Кругозором?жаль вывески нет,поэтому название сказать его не могу!

а что там джинсы?

Там ассортимент типа как в Метро.
А именно похож на магазин GAS в Краснодаре.
08.05.06 - 22:29 #1010151
cruella
посетители



QUOTE (Эпоха @ 08.05.06 - 22:17)
cruella  у нас Longines  не имитация,эта модель ,видно, просто сталь,а не белое золото,вот и цена .В магазине есть подтверждающий сертификат ,что мы официальные дилеры,все часы получаем через "Консул".

Спасибо огромное.Я поняла.Ну тогда и смысла нет откладывать покупку до моего приезда в Новороссийск летом... Возьму в "Консул" в золоте(хочется ж человеку...мой брат стоит того,чтоб хотя бы раз в жизни получить в подарок приличные часы..:))
офф...Да... читала как вы отстаивали православие в якобы"пасхальной" теме..Вчера на неё наткнулась...бедная Вы ...с такой бесовщиной что там люди писали одна сражались...Но Вы больше к такие темы не лезьте...не стОит...Сами знаете,такие вещи Господь попускает для испытания воли,гордыни и терпения православных...Бесноватым ничего не докажешь,а вот душе скорее навредишь...Сети дьявола хитры и чаще всего они прячутся за маской мнимой защиты Веры...В таких ситуациях бес кричит: "борись за Веру свою",а Господь тихо шепчет:"Оставь.Иди с миром"....Батюшка Серафим Слободской в "Законе Божьем"хорошо об этом пишет...:)
Ну всего Вам доброго!Спаси Господи!
09.05.06 - 03:10 #1010641
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (147) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос