главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


  закрыто | новая тема | опрос

> "Несупермаркеты" города, "Мелодия", "Орбита", "Домострой"
Приезжий
посетители



Дорогие друзья!
Предлагаю поделиться своими впечатлениями о работе небольших магазинов бытовой техники нашего города - таких, как "Орбита", "Домострой", "Мелодия" и др. Интересно предположить, какое будущее их ожидает, ведь кажется, что уже сейчас крупные "сетевики" переманили к себе всех потенциальных покупателей, а что будет после открытия еще нескольких супермаркетов (ведь ходят же слухи!).
P.S. А тема возникла вот из чего: несколько дней назад купил пылесос в Орбите. Оказалось, такой же в Эльдорадо стоит на 2 тыр дороже. И это при всех их скидках "до 70%"!!!
20.04.06 - 23:05 #982890
Советикус
фотопупсег
модэры



Ну на сколько правда или нет, но очень много пишут, что в Эльдорадо 70% товара - восстановленный из брака..

Про Мелодию в прицнипе пока ничего плохого сказать не могу..
Покупали там телефон для дома.. оказался бракованный.. На следующий день пришли и без всякого гемороя обменяли на нормальный..
Давно еще как-то и стиральную машину там покупали.. пока еще работает.. мастера только один раз вызывали и то по-мелочи..
21.04.06 - 01:54 #982892
KNV
засранцы



В Эльдорадо дороже. По моим наблюдениям, иногда разница бывает более 30% по сравнению с другими магазинами города.
21.04.06 - 08:37 #982917
McDuck
скрудж
автофорумцы



QUOTE
ведь кажется, что уже сейчас крупные "сетевики" переманили к себе всех потенциальных покупателей, а что будет после открытия еще нескольких супермаркетов (ведь ходят же слухи!).

Только кажеться. При общем равенстве цен лично я предпочитаю Мелодию. Эльдорадо, Поиск и т.п. -гавно.
21.04.06 - 08:57 #982946
Эпоха
автофорумцы



Лучше всех товар представлен в "Поиске",дешевле всех в "Орбите",так как купили телефон в Поиске,он оказался почти на 1000 дешевле в "Орбите",про "Мелодию" известно то,что часть магазина в данный момент продается.А что в город приходит "Техносила" это только слухи?
21.04.06 - 09:09 #982963
Бигфут
засранцы



когда я покупал стиральную машинку..а это было..эээ... давненько... года три назад точно... откинув все приколы нашего города поехал в Краснодар... пробежался всё по темже Эльдорадо и т.д. ... блин благо хороший менеджер в Эльдорадо попался... задав мне задачку найди десять отличий на двух машинках различных фирм..одна Росейская другая Закордонная... я так их и не нашёл :unsure: ... посему поехал на Вишняки и прикупил машину на 3 штуки дешевле чем в Эльдорадо... тьфу тьфу всё гут B) А по сему сетевики это гумно... и нестоит с ними иметь дело.. частные лавки борятся за своё имя а Эльдорадо с нго покрытием потерять даже 10000 клиентов совершенно не ударит по карману =)
21.04.06 - 09:16 #982973
Rusi
жёппотрах
засранцы



брал пионера на авто в эльдорадо, вышел на 500 р. чем в любом другом специализированном магазине, вот так, пока работает B)
21.04.06 - 10:15 #982999
Diablo
автозасранец
автофорумцы



QUOTE
В Эльдорадо дороже. По моим наблюдениям, иногда разница бывает более 30% по сравнению с другими магазинами города.

А как же у них акция "найди дешевле и получишь 200%"
Лично сам сравнивал есть товары дешевле причём и порой на 1000р но есть и чуть дороже.
Про брак не знаю сам брал 2 телика, утюг, муз. центр всё работает до сих пор.
21.04.06 - 10:49 #983027
Seaman
пчелайнер
посетители



Пока что купленное в эльдорадо не ломалось... А вот например там есть эксклюзивная продукция, например мы купили холодильник Westfrost, нигде в городе таких больше не встречали, уже как год прошел а работает отлично... :) Еще бы...
21.04.06 - 11:56 #983099
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options закрыто | новая тема | опрос