главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (102) « Первая ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 3]
DRC / 29.02.08 - 10:28 #1936576
9 с 61 регионом - это бывшая Лэндро ...

640 - это Убренфар...

цитата приват /
Ubrenfar / 29.02.08 - 10:29 #1936582
640 это точно я ;)
цитата приват /
Edip / 29.02.08 - 10:37 #1936612
DRC да я так и думал, что это старая машина Лэендро, только чего он с нее ни наклейку не содрал, ни переоформил ее п очеловечески... :(

А машину Ubrenfar`a я и так знаю...

Меня именно эта 9-на интересовала... ;)
цитата приват /
DRC / 29.02.08 - 10:50 #1936647
QUOTE (Ubrenfar @ 29.02.08 - 10:29)
640 это точно я ;)

а Вы, Александр, совершенно слепым стали :))) ничего не видите...
цитата приват /
qpstrd / 29.02.08 - 11:20 #1936686
QUOTE
DRC да я так и думал, что это старая машина Лэендро, только чего он с нее ни наклейку не содрал, ни переоформил ее п очеловечески...
потому что подумывает купить ее обратно:))))
цитата приват /
Edip / 29.02.08 - 11:25 #1936698
QUOTE (Лэндролетчик @ 29.02.08 - 11:20)
QUOTE
DRC да я так и думал, что это старая машина Лэендро, только чего он с нее ни наклейку не содрал, ни переоформил ее п очеловечески...
потому что подумывает купить ее обратно:))))

;) так давай, забирай, ато паренек который на ней ездит какой-то не вежливый совсем... :(
цитата приват /
qpstrd / 29.02.08 - 11:35 #1936710
QUOTE
так давай, забирай, ато паренек который на ней ездит какой-то не вежливый совсем... 
гы, уж поверь, со мной хуже буде:)))))))))))))
цитата приват /
FX17 / 29.02.08 - 11:45 #1936739
Ubrenfar на Дзержинке....
цитата приват /
dok / 29.02.08 - 11:55 #1936761
FX17 тоже на Дзержинке.
цитата приват /
darkk / 29.02.08 - 12:07 #1936791
че в городе случилось?че горит?весь город перекрыт пожарки мотаюцо О_о
цитата приват /
Shokolad / 29.02.08 - 12:12 #1936812
QUOTE (darkk @ 29.02.08 - 12:07)
че в городе случилось?че горит?весь город перекрыт пожарки мотаюцо О_о

На Рубина горит магазин рядом с автомастерской :unsure:
цитата приват /
darkk / 29.02.08 - 12:15 #1936823
уже магазин :o не хило горит видимо..
цитата приват /
dok / 29.02.08 - 12:15 #1936826
цитата приват /
T.I.P. / 29.02.08 - 16:10 #1937171
QUOTE
уже магазин  не хило горит видимо..

Уже сгорел весь
цитата приват /
Zlon / 29.02.08 - 23:24 #1937734
И автомастерская тоже
цитата приват /
ко.шка / 01.03.08 - 00:22 #1937819
QUOTE
а меня никто не видит..но я вас ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕХ вижу 

Видит, нетонированную бэху 4-хдверку легко приметить на Свободе!
цитата приват /
Ksюша / 01.03.08 - 17:58 #1938468
а чё не сигналим тогда?
цитата приват /
ко.шка / 01.03.08 - 18:14 #1938485
Посигналим как поближе будем! А то сигналить из глубины Карла Маркса, когда Вы едите по Свободе немного некорретно! На это ашотики способны..
Мариночку на Куникова..
цитата приват /
R.I.O / 01.03.08 - 20:12 #1938660
Кошку днем 2 раза, сначало на дзержинского, а потом возле центрального рынка
цитата приват /
ко.шка / 01.03.08 - 20:16 #1938665
Было такое!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (102) « Первая ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос