главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (4) [1] 2 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема |

> В Новороссийске горит СТО
интернетчик / 29.02.08 - 11:33 #1936705
user posted imageВ настоящее время в Новороссийске идет тушение пожара в магазине автозапчастей и мастерской по ремонту автомобилей. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Краснодарскому краю, площадь пожара превышает 300 квадратных метром.

"Сообщение о возгорании поступило в 10:57 29 февраля, уже через минуту на место происшествия выехали пожарные. В настоящее время идет тушение пожара", - отметил представитель пресс-службы. По его словам, здание магазина и мастерской построено из легких конструкций и стекла.

Причина возгорания устанавливается.

Источник: ИА Regnum

user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image

В Новороссийске по улице Рубина, 12, в районе недостроенного гортеатра, горит станция технического обслуживания. Судя по сильнейшему задымлению и резким хлопкам из здания, в котором также находится и магазин автозапчастей, пожар действительно сильный.

На месте происшествия работает уже 4 пожарные машины. Перекрыт проезд по улицам Рубина, возможно, будет затруднен проезд по центру города.

Источник: муниципальная новостная лента


Пожар в магазине автозапчастей локализован

В Новороссийске локализован пожар в здании, где расположены магазин автозапчастей и мастерская по ремонту автомобилей. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Краснодарскому краю. "Локализован пожар в 11:45, по уточненным данным, площадь пожара составила 200 квадратных метров", - отметили в пресс-службе.

Источник: ИА Regnum

Это сообщение отредактировал интернетчик - 29.02.08 - 13:44
цитата приват /
Zhenya / 29.02.08 - 11:34 #1936709
на рубина говорят что-т овзорвалось...автозапчасти горят...дым даже у нас на работе видно!!!!
мгазин автозапчасти горят...шины такой дым делаютsmile.gif))

Это сообщение отредактировал Zhenya - 29.02.08 - 11:50
цитата приват /
Виктор / 29.02.08 - 11:35 #1936711
По-моему, поликлиника пылает на Рубина
цитата приват /
Hools / 29.02.08 - 11:35 #1936713
Фотку щас кину...

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Mother / 29.02.08 - 11:36 #1936715
горит недостроенное здание театра офигенно, первая пожарка через пол часа приехала
цитата приват /
Hools / 29.02.08 - 11:37 #1936717
Лучшеб военкомат горел biggrin.gif
цитата приват /
Mik_J / 29.02.08 - 11:38 #1936721
а точно театр пылает? из новошипа вид, будто что-то дальше по энгельса и в стороне...
цитата приват /
Magic / 29.02.08 - 11:39 #1936724
На Шесхарисе дым видно... Военкомат даже если сгорит, они никого не забудут...
цитата приват /
Черный Фантом / 29.02.08 - 11:44 #1936734
Видно даже с 14, весь город в дыму
цитата приват /
}{er0x / 29.02.08 - 11:45 #1936736
-
цитата приват /
Dragonfly / 29.02.08 - 11:45 #1936738
Говорят, магазин "Автозапчасти" на Рубина полыхает...
цитата приват /
CHST / 29.02.08 - 11:52 #1936755
это авто матсерская
цитата приват /
}{er0x / 29.02.08 - 11:55 #1936760
-
цитата приват /
Faraon / 29.02.08 - 11:57 #1936764
Сегодня в районе 11-00 на ул.Рубина вспыхнул пожар в жилом районе, горят два рядом расположенные магазина "Автозапчасти" и принадлежащий им автосервис.
Черные клубы дыма поднимаются на огромную высоту, все это сопровождается огромными языками пламени. Магазины кроме запчастей продавали авто-масла.
Кто разрешил в жилом районе торговлю огнеопасными товарами , кто из инспекторов пожарной охраны инспектировал данный объект и давал добро, установит следствие.

Но сквозь клубы дыма просматривается ..................... след, уж очень лакомый кусочек земли был в частных руках.
Опять пострадал МАЛЫЙ бизнес. Моё %
цитата приват /
Черный Фантом / 29.02.08 - 12:00 #1936775
Уже потушили?
цитата приват /
Dragonfly / 29.02.08 - 12:01 #1936776
Наш водитель говорит, магазин "Автозапчасти". Может, инфа пока не совсем точная, там уже полчаса пожарные заливают.
цитата приват /
Ленивец / 29.02.08 - 12:01 #1936780
все выгорит и тогда потушат!
цитата приват /
Morguenov 1 / 29.02.08 - 12:02 #1936782
user posted image
Похоже, греческий театр не горит, что-то за ним дымит в р-не бывш. Красного зала.
цитата приват /
fear2007less / 29.02.08 - 12:03 #1936785
цитата приват /
Мазафака / 29.02.08 - 12:04 #1936787
Магазин автозапчастей горит
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (4) [1] 2 3 4  ответить | новая тема |