главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (219) « Первая ... 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 [208] 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Corolla Club и ( ZZ - NZ ) brothers, ( Runx, Allex, Fielder )
Ismail / 06.04.13 - 15:04 #5507375
Что-то опять все затихли... :blink:
Может сбор организовать? вроде потеплело уже... :D ;)
цитата приват /
Bymexico / 07.04.13 - 08:44 #5508143
под магнитом 21 00 ??
цитата приват /
Bymexico / 12.04.13 - 17:13 #5519182
2 Витя: подскажи ты левую кнопку на туманки ставил, если да то какова распиновка? И куда ты реле ставил?
цитата приват /
Famous23 / 22.04.13 - 10:12 #5533049
я смотрю весело у вас))

p.s. Слышал Исмаил надумал аратюнинг делать на машине :angry: :unsure:
цитата приват /
№506059 / 22.04.13 - 20:50 #5534155
QUOTE (Famous23 @ 22.04.13 - 10:12)
я смотрю весело у вас))

p.s. Слышал Исмаил надумал аратюнинг делать на машине :angry: :unsure:

Ну тонировать стопаки ему не впервой :D
цитата приват /
4ward / 23.04.13 - 18:47 #5535890
А шо, у Исмаила есть машина?!
цитата приват /
Ismail / 23.04.13 - 22:30 #5536335
QUOTE (Famous23 @ 22.04.13 - 11:12)
p.s. Слышал Исмаил надумал аратюнинг делать на машине  :angry:  :unsure:

QUOTE (№506059 @ 22.04.13 - 21:50)
Ну тонировать стопаки ему не впервой :D

да вы шоо???? :o

QUOTE (4ward @ 23.04.13 - 19:47)
А шо, у Исмаила есть машина?!

не, не слышал... :blink:
цитата приват /
№506059 / 24.04.13 - 18:59 #5537981
Сёдня делал аратюнинг кондиционеру :D
Поменял фильтр салона (угольный Сакура) + сделал чистку ультразвуковой химией и дозаправку фреона тут
Получилось, что у меня в системе болталось 365гр хладогента вместо положенных 500гр.
За всё отдал 2000р. Дозапрвка до 1 мая у него стоит 500р. + 300р. за долитый фреон + 1200 за парилку.
цитата приват /
Ismail / 25.04.13 - 11:03 #5538857
Ну и как Паша? эффект от чистки есть? давно хотел эту процедуру замутить, да так и не получилось... ;)
цитата приват /
№506059 / 25.04.13 - 12:39 #5539130
QUOTE (Ismail @ 25.04.13 - 11:03)
Ну и как Паша? эффект от чистки есть? давно хотел эту процедуру замутить, да так и не получилось... ;)

Езжу теперь как сомелье, носом верчу, стараюсь что-нибудь унюхать :D
Пока вроде бы сыростью не воняет, посмотрим насколько продолжительным будет эффект.
цитата приват /
Ismail / 26.04.13 - 04:32 #5540484
Пожалуй продублирую ссылку Максима: http://avgp.ru/
а то затерялась...

МАКС ты где? без тебя скучно... :( :ph34r:
цитата приват /
Famous23 / 29.04.13 - 22:15 #5546360
Весело у вас))

Всех с наступающим)) B)
цитата приват /
№506059 / 30.04.13 - 20:04 #5547966
QUOTE (Famous23 @ 29.04.13 - 22:15)
Весело у вас)) 

Присоединяйся :D
цитата приват /
GoodSpeed / 06.05.13 - 22:10 #5555480
рребята, падскажите-ка! какой декстрон в АКПП? 2, 3 или чиво там? Я раньше в Дайгазу ЯРВ лил кастрюль и шеврон, ниче плахова сказать не могу про эти жижи, главное менять своевременно!
В каролку чиво лить?
цитата приват /
Famous23 / 06.05.13 - 22:30 #5555532
Type T4 и будет счастье)) на Луначарке с год, 1.5 назад продавалось там по хорошей цене.
цитата приват /
Ismail / 06.05.13 - 22:31 #5555535
QUOTE (GoodSpeed @ 06.05.13 - 23:10)
рребята, падскажите-ка! какой декстрон в АКПП? 2, 3 или чиво там? Я раньше в Дайгазу ЯРВ лил кастрюль и шеврон, ниче плахова сказать не могу про эти жижи, главное менять своевременно!
В каролку чиво лить?

Привет. Если хочешь чтобы машина дальше ездила и не было проблем, то лей - TOYOTA TYPE T4 ;) Это масло рекомендованное заводом-изготовителем.
Жижа эта бывает в черной и белой канистрах. вроде как белая канистра это чисто японская (сделана в японии) жижа, а черная вроде бы разливается где-то в эмиратах...
И та и та по сути одно и тоже, бери любую, не ошибешься. ;)

Дима гад, опередил. :D

p.s.: по ценам могу сказать следующее - в данный момент в эмексе (тойоте-субару) лежат В НАЛИЧИИ и белая (6шт.) банка и черная (62шт.). Цена белой - 1150р., черной - 1130р., думаю навряд ли найдется где-то дешевле... B)
Но это цена для зарегистрированных пользователей эмекса и тойоты субару, если просто пойти к ним в магазин и спросить эту жижу, цена будет другая... ;)

Это сообщение отредактировал Ismail - 06.05.13 - 22:41
цитата приват /
GoodSpeed / 07.05.13 - 09:22 #5555953
Понятно, спасиба, если что, то можно через тебя купить, да?

И еще вопрос, посте того как я откручу поддон и сниму фильтр акпп, хватит ли мне 4литра восполнить до уровня потом?
цитата приват /
Ismail / 07.05.13 - 11:53 #5556352
Отписал в личку ;)
цитата приват /
GoodSpeed / 07.05.13 - 14:34 #5556772
Ответил! :)

Я таки нашел повод и дорвался до обеих своих королл!

ТО Фильки: Масло ДВС с фильтром, свечи, раскокс лавр, липкая моль 5в30, свечки тойота(денсо), замена жижи в акпп с фильтром, воздушный фильтр, топливный (в баке цуко), внутрисалонный (планирую заехать куданить и почистить испаритель и хладоген с маслом проверить), передние косточки, втулки, наконечники рулевые, крышечку радиатора с заменой охлаждайки (возьму равенол жОлтый), жижу в ГУРе, тормозуху.

ТО Е11: Масло ДВС с фильтром, свечи, раскокс лавр, липкая моль 5в30, свечки тойота(денсо), замена жижи в МКПП (2литра 75в90), воздушный фильтр, топливный (под капотом), внутрисалонный (кондюка нет), крышечку радиатора с заменой охлаждайки (вравенол), жижу в ГУРе, тормозуху, жижа в сцеплении, передние стойки с пыльниками, Ну и по кузовщине по мелочи, мечтал заменить оптику с покоцаными крыльями, купил деповские фары с поворотниками и ТИГовские крылья.

вот такое вот маленькое ТО!
цитата приват /
№506059 / 07.05.13 - 19:00 #5557162
Что такое - "раскокс лавр"?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (219) « Первая ... 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 [208] 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219  ответить | новая тема | опрос