главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (13) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Заправка автокондиционеров, У/З чистка
baltikaa / 17.04.12 - 11:10 #4975238
Заправка,техническое обслуживание - мы подключаем к вашему автомобилю станцию и она сама откачивает старый фреон и фильтрует его от старого масла, влаги и грязи, взвешивает, проверяет систему на утечку, добавляет новое масло и закачивает нужное количество фреона.


Звоните:
, 8(918)626-69-45, 8(918)626-70-13

цитата приват /
baltikaa / 20.04.12 - 12:42 #4981718
up
цитата приват /
А.В.В. / 20.04.12 - 16:11 #4982098
Там же, напротив Новокара?
цитата приват /
baltikaa / 20.04.12 - 18:39 #4982309
Нет . на Хворостянского 20/14 за Тех.осмотром в ГСК
цитата приват /
Buba916 / 23.04.12 - 00:51 #4985572
а приору будет видеть станция?вроде как на станции надо марку и модель авто вводить?
цитата приват /
baltikaa / 23.04.12 - 14:16 #4986405
Разницы нет какой автомобиль. Фреон R134.
цитата приват /
Gematoma / 23.04.12 - 20:55 #4987019
Это типа вместо старой темы?
Если так - соберусь к Вам перед летом, с прошлого раза понравилось :)
цитата приват /
baltikaa / 23.04.12 - 22:10 #4987193
QUOTE (Gematoma @ 23.04.12 - 20:55)
Это типа вместо старой темы?
Если так - соберусь к Вам перед летом, с прошлого раза понравилось  :)

просто заправка все таки относится к автомобильным услугам, а здесь сделали новую тему именно по авто услугам. Приезжайте .Будем очень рады старым клиентам.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 23.04.12 - 22:13 #4987200
сколько стоит ультразвуковая чистка? фреон наверное r134a?
цитата приват /
baltikaa / 28.04.12 - 22:57 #4996686
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 23.04.12 - 22:13)
сколько стоит ультразвуковая чистка? фреон наверное r134a?

Ультразвуковая очистка стоит 1200. Фреон R134А
цитата приват /
baltikaa / 02.05.12 - 15:43 #5001698
up
цитата приват /
Lagovass / 07.05.12 - 16:56 #5010524
А если подъехать к вам шоб вы посмотрели чего у меня в системе не хватает из трубочек на кондей?потом я их куплю и поставить все это добро у вас можно будет??
цитата приват /
baltikaa / 08.05.12 - 07:14 #5011138
QUOTE (Lagovass @ 07.05.12 - 16:56)
А если подъехать к вам шоб вы посмотрели чего у меня в системе не хватает из трубочек на кондей?потом я их куплю и поставить все это добро у вас можно будет??

подъезжайте посмотрим.
цитата приват /
baltikaa / 20.05.12 - 17:02 #5031998
up
цитата приват /
doktordent / 21.05.12 - 17:34 #5033750
Сегодня заправили кондей. Вся процедура 20мин, откачка, опрессовка, закачка,добавили 110мл фреона - стоимость 1220р. Все цивильно, быстро, спокойно.
Подтверждаю, можно смело обращаться !
цитата приват /
baltikaa / 31.05.12 - 10:09 #5048487
QUOTE (doktordent @ 21.05.12 - 17:34)
Сегодня заправили кондей. Вся процедура 20мин, откачка, опрессовка, закачка,добавили 110мл фреона - стоимость 1220р. Все цивильно, быстро, спокойно.
Подтверждаю, можно смело обращаться !

Спасибо, ждем всех желающих сделать в своей машине прохладу и чистый воздух.
цитата приват /
Default / 31.05.12 - 10:17 #5048495
QUOTE (baltikaa @ 17.04.12 - 08:10)
мы подключаем к вашему автомобилю станцию и она сама откачивает старый фреон, масло, взвешивает и закачивает нужное количество фреона и масла.

А откуда станция знает, сколько масла и сколько фреона должно быть в конкретном кондиционере на конкретной модели автомобиля?
цитата приват /
paxan00777 / 31.05.12 - 23:34 #5049827
хорошая тема,ап
цитата приват /
Default / 01.06.12 - 08:35 #5050135
Так ответ на вопрос будет?
цитата приват /
Ismail / 01.06.12 - 09:58 #5050339
QUOTE (Default @ 31.05.12 - 11:17)
QUOTE (baltikaa @ 17.04.12 - 08:10)
мы подключаем к вашему автомобилю станцию и она сама откачивает старый фреон, масло, взвешивает и закачивает нужное количество фреона и масла.

А откуда станция знает, сколько масла и сколько фреона должно быть в конкретном кондиционере на конкретной модели автомобиля?

под капотом автомобиля есть соответствующая табличка, в которой указан тип хладогента и его колличество в системе. На крайний случай есть интернет... ;)

заправлял систему в прошлом году у Андрея, до сих пор мерзну. Еще планирую сделать чистку, а то запах мокрых тряпок надоел... ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (13) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13  ответить | новая тема | опрос