главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (219) « Первая ... 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 [134] 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Corolla Club и ( ZZ - NZ ) brothers, ( Runx, Allex, Fielder )
Ismail / 17.08.11 - 22:49 #4504034
Здравствуй Максим <_< я тебя не призывал экономить деньги, и вообще не считаю чужие деньги, это твое личное дело. Я лишь тебе сказал, что замена аккумулятора тебе может не помочь в твоей ситуации, так как у тебя клеммы обросли "мхом"... <_< На вот почитай для расширения кругозора! ;) Не говорю что там все правда, прочти хотя бы до странички 25 (я где-то там остановился, дальше просто лень было следить за темой), потом расскажешь свое мнение. ;)
Забегая вперед скажу что некоторые из советов автора лично проделывал, и знаешь, действительно работает! Если будет интересно расскажу подробней.

А теперь на счет форсунок, я хотел приобрести их еще давным давно, вот только руки не дошли.
Как поменяешь себе, похвастаешься, быть может тоже раскошелюсь. :)
Мне вот что интересно - они как-нибудь регулируются? :blink:
Максим раскрою тебе секрет - не надо быть врачем, чтобы лить в бачок омывателя спирт. Я тоже туда лью спирт в перемешку с водой :P :D B)

Дима напиши номер форсунок от камри ;)

Митяй вот тут можно купить, а можно там же где и Макс.
И в конце концов хватит уже дразнить своими модными амортизаторами :unsure: хоть бы показал их, а то тоже хочется поменять, а не знаю на что... :(
цитата приват /
Famous23 / 17.08.11 - 23:11 #4504067
О чем вы говорите вообще?)))

номер 85381-AA042 смотрите в экзисте или автобакс всё норм
цитата приват /
maxkolbasa / 18.08.11 - 15:53 #4505442
QUOTE (Ismail @ 17.08.11 - 22:49)
Здравствуй Максим <_< я тебя не призывал экономить деньги, и вообще не считаю чужие деньги, это твое личное дело. Я лишь тебе сказал, что замена аккумулятора тебе может не помочь в твоей ситуации, так как у тебя клеммы обросли "мхом"... <_< На вот почитай для расширения кругозора! ;) Не говорю что там все правда, прочти хотя бы до странички 25 (я где-то там остановился, дальше просто лень было следить за темой),

А зря остановился, надо было почитать
QUOTE
Сообщение от heaven21 
почему акум не заряжается от генератора? он полностью разряжен, когда поворачиваю ключ даже не схватывает...менять акум?
лампа акумулятора не горит.

В таких случаях люди покупают зарядное устройство (с амперметром) и какое-то время это продляет жизнь уставшему генератору или подыхающему аккумулятору. Но если человек неэлектрик а АКБе уже 2 года можно ее смело заменить. По амперметру будет видно как течет ток зарядки, правильно и долго или там уже заряжаются только первые две банки.

Гаража нет, зарядного нет, взять на долгий период негде, машина нужна всегда и выходные тоже. Заморачиваться с электролитами нет никакого желания.
Клемы, как ты сказал обросшие так называемым "мхом" окислились, ток слишком большой, ибо в машине до жопы электроприборов в том числе САБ.
Если бы японец повесил на твой якобы пятилетний аккумулятор саб и все остальные примочки, я не думаю что он бы столько прожил.
У тебя так по моему аккумулятор сажал антирадар и сигналка. О чем ещё можно говорить?

И хорош там злиться и умничать. Ну ни хочу я встать посреди кемпинга в Джанхоте со сдохшим аккумулятором который вроде как должен был не подвести и стабильно работать
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 18.08.11 - 15:57 #4505456
Макс, не онанируй - будь мужиком, купи новый аккумулятор :D
цитата приват /
Ismail / 18.08.11 - 16:22 #4505567
Мойша :hshk: :lol:

QUOTE (maxkolbasa @ 18.08.11 - 16:53)

Гаража нет, зарядного нет, взять на долгий период негде, машина нужна всегда и выходные тоже. Заморачиваться с электролитами нет никакого желания.
Клемы, как ты сказал обросшие так называемым "мхом" окислились, ток слишком большой, ибо в машине до жопы электроприборов в том числе САБ.
Если бы японец повесил на твой якобы пятилетний аккумулятор саб и все остальные примочки, я не думаю что он бы столько прожил.
У тебя так по моему аккумулятор сажал антирадар и сигналка. О чем ещё можно говорить?

И хорош там злиться и умничать. Ну ни хочу я встать посреди кемпинга в Джанхоте со сдохшим аккумулятором который вроде как должен был не подвести и стабильно работать


А ты про зарядное даже не спрашивал. Твое "по моему" не отображает действительности. Акум пару раз садился из-за не выключенных габаритов или лампочки в салоне, и это происходило в осенне-зимний период, что и повлияло на его скорую кончину... ;) По поводу "псевдопятилетнего аккума" не обижай :unsure: ему почти что исполнилось 6, месяц не дожил. R.I.P. :unsure: :D
Макс да кто на тебя злиться? :P :D
цитата приват /
Famous23 / 22.08.11 - 09:36 #4511499
В общем лифты вернулись к 6000. За решение проблемы благодарю Ладу Калину турбо)))
цитата приват /
Ismail / 22.08.11 - 13:21 #4512058
Дима каким образом решил проблему? :o :D

Максим ну что ты купил аккумулятор? Веерные форсунки пришли? Хвастайся! :P ;)
цитата приват /
ADD / 22.08.11 - 15:37 #4512477
QUOTE (Famous23 @ 22.08.11 - 10:36)
В общем лифты вернулись к 6000. За решение проблемы благодарю Ладу Калину турбо)))

:P
Да как, как? Гари надавал с калиной, вот и просралась система :D
цитата приват /
Famous23 / 22.08.11 - 16:01 #4512536
Исмаил, как Виталик сказал так и есть =D дал просраться машине с турбо тазом с давлением 0.6 бар и всё стало на место))) к слову 2ая передача у него сильная,потом всё равно начал сливать))

цитата приват /
maxkolbasa / 22.08.11 - 17:14 #4512721
Веерные форсунки пришли. А они настраиваются? Надо поднять их чуток.
Ак. пока не купил, некогда.
цитата приват /
Famous23 / 22.08.11 - 18:15 #4512798
QUOTE (maxkolbasa @ 22.08.11 - 18:14)
Веерные форсунки пришли. А они настраиваются? Надо поднять их чуток.
Ак. пока не купил, некогда.

Премио покупай, нах аккум ;) :D
цитата приват /
ADD / 22.08.11 - 18:39 #4512848
QUOTE (Famous23 @ 22.08.11 - 17:01)
Исмаил, как Виталик сказал так и есть =D дал просраться машине с турбо тазом с давлением 0.6 бар и всё стало на место))) к слову 2ая передача у него сильная,потом всё равно начал сливать))

:hshk: Ну мужик, я тоже хачууу гари давать :'( :'( :'(
цитата приват /
Famous23 / 22.08.11 - 18:42 #4512853
QUOTE (ADD @ 22.08.11 - 19:39)
QUOTE (Famous23 @ 22.08.11 - 17:01)
Исмаил, как Виталик сказал так и есть =D дал просраться машине с турбо тазом с давлением 0.6 бар и всё стало на место))) к слову 2ая передача у него сильная,потом всё равно начал сливать))

:hshk: Ну мужик, я тоже хачууу гари давать :'( :'( :'(

терпи, немного осталось)))
цитата приват /
kostiamba / 24.08.11 - 11:20 #4515263
Всем привет! Вчера вступил в ряды кароллаводов. Приобрел вот такой автомобиль.
(IMG:http://s015.radikal.ru/i331/1108/cc/9b8040776b56t.jpg)
цитата приват /
№506059 / 24.08.11 - 11:27 #4515279
Привет
Какой год, что за двиг. стоит, из Белорусии?
цитата приват /
kostiamba / 24.08.11 - 11:30 #4515284
Год 2001, 4zzfe 1.4мкпп не из Белораши.
цитата приват /
Ismail / 24.08.11 - 11:36 #4515296
Привет!
Это видимо из последней партии в 110 кузове. :) Что в ней есть?
Почем взял? ;)
цитата приват /
kostiamba / 24.08.11 - 12:02 #4515363
Да, последние из магикан, комплектуха терра-лайн, в ней: кондей, передние эл.подъемники, абс, эл. зеркала с подогревом, борт. комп, имобилайзер, задний тормоз диск. Взял за 270 тысяч наших денег. :)
цитата приват /
Ismail / 24.08.11 - 20:03 #4516295
Поздравляю с приобретением! Удачи на дорогах! :)
Какие номера на машине? В городе увижу, посигналю. :D ;)
цитата приват /
kostiamba / 26.08.11 - 22:18 #4520526
Спасибо! Номер р378уо 93 Думаю, что такая машина в городе одна. :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (219) « Первая ... 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 [134] 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос