главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (219) « Первая ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Corolla Club и ( ZZ - NZ ) brothers, ( Runx, Allex, Fielder )
CDA / 24.02.09 - 12:38 #2529891
а у меня коректируется так берешь кувалду дал со всей силы по левому стопоку левая фара откорректировалась дал по правому стопоку правая откорректировалась))) :P
цитата приват /
Ismail / 24.02.09 - 13:04 #2529948
QUOTE (CDA @ 24.02.09 - 12:38)
а у меня коректируется так берешь кувалду дал со всей силы по левому стопоку левая фара откорректировалась дал по правому стопоку правая откорректировалась))) :P

:D да высший класс! :D
цитата приват /
mks / 25.02.09 - 19:31 #2532300
Королловоды подскажите такую вещь:
Из форсунки омывателя ветрового и заднег стекла, при нажатии рычага выходит по две струи (нет зонтика распыления) в чём дело ? Пробывал чистить форсунку - результат тот же. Как у вас распыляет? Думаю поставить форсунки от Камрюхи. Если кто сталкивался с этим подскажите советом.
цитата приват /
Пашка Америка / 26.02.09 - 01:31 #2533180
Пипец, товарищь королловод Вы заморачиваетесь. Может из этих писюнов кофе должно политься? :D Брызнул, смахнуло и вот Вам счастье. Чего же боле?
цитата приват /
CDA / 26.02.09 - 12:02 #2533960
у меня идет распыл... не скажу что сильно удобно или есть какая то разница в том как оно стекло чистит?

лучше подумай над тем почему у тебя верхний угол лобового стекла со стороны пассажира не очищается! не порядок!


так с какой это ты камрюхи собрался форсунки переставлять??? :o
цитата приват /
mks / 26.02.09 - 14:52 #2534486
Вот что я нарыл про веерные распылители, клёвая вещь скажу я вам.


http://www.club-lexus.ru/faq/index.php?article=421
цитата приват /
Ismail / 26.02.09 - 16:10 #2534684
2 ALL
Народ значит так: я в воскресенье проставляюсь за диплом! :D ну там если что поможете!!! ;)
Кто придет, отзовитесь! Сходим в какую нибудь пиццерию, типа гриль паласа или пицца рио!
У кого какие предложения или пожелания на счет заведения?

2 mks
да прикольная там тема! наверное себе тоже закажу!!! ;) Я вчера такую систему видел на форде куга!! тоже был сильно удивлен!!! но зато на стекло распыляется полностью, не остается сухих участков! ;)
цитата приват /
CDA / 26.02.09 - 16:29 #2534740
ну и нахрен это надо вот вы заморачиваетесь лучше оно от этого не чистит 100%

Исмаил я те уже все говорил назначай время и место сбора
цитата приват /
Famous23 / 26.02.09 - 17:06 #2534862
Да,да,я Исмаилу тоже самое сказал! :) лично мне больше по душе Пицца Рио. А вообще мы тут все непревередливые, мы и на улице можем собраться с куском хлеба и стаканом Буратино!
цитата приват /
CDA / 26.02.09 - 17:34 #2534964
опа исмаил поехали ка мне на дачу там правда крыши нету еще но шашлычком можно удивиться
цитата приват /
Famous23 / 26.02.09 - 21:11 #2535562
Артём,где твоя дача находится? ;)
цитата приват /
Ismail / 26.02.09 - 21:47 #2535616
Артем, Дима я конечно же понимаю что Вы не привередливые и можете собраться на улице или в гараже, но это как то несерьезно! Сейчас холодно! Я думаю что не стоит этого делать... :blink:
Я предлагаю следующий вариант: в воскресенье после обеда встретиться и посидеть где-нибудь в пиццерии, как вариант я уже привел примеры выше! Завтра или послезавтра точно скажу где!!! ;)
Только что-то мне непонятно, кто-нибудь еще будет или нет? на сколько персон расчитывать? :blink: ;)

Павел Вам особое приглашение! :D ;)
цитата приват /
CDA / 27.02.09 - 09:08 #2536118
особые приглашения в личку пиши)
цитата приват /
Ismail / 27.02.09 - 10:22 #2536324
Артем так и сделал, просто здесь еще раз напомнил, но к сожалению Павел не сможет к нам не присоединиться! :(
цитата приват /
навигатор / 27.02.09 - 11:31 #2536552
Приветствую всех. Хочу себе приобресть Коровку в 110м кузове. Скажите плз, какие у неё есть головняки и особенности в эксплуатации. Просто это будет первый опыт обладания иномаркой (машиной) и хотел бы узнать именно в этой модели и с этим кузовом что есть такого, на что следует заострить внимание при эксплуатации.
А уж где как не здесь мне в этом помогут. Мож и про варианты комплектации расскажут.
Спасибо заранее.
цитата приват /
CDA / 27.02.09 - 11:34 #2536564
если кузов не бит никаких особенностей нет... навигатор вон видел исмаил проставляется давай тоже подтягивайся я те дам покататсо) да думаю и обладатели карол тоже не откажут заодно посмотришь может не понравится вообще
цитата приват /
навигатор / 27.02.09 - 11:49 #2536617
Не я на коровке катался. Мне понравилось. Хотя после ТАЗа и быть по другому не может мне кажется. Но за предложение спасибо, добрая душа. ;)
цитата приват /
maly / 27.02.09 - 11:59 #2536649
привет, хочу пиццу с джемесоном, Исмаил во сколько точно приезжать и куда?
цитата приват /
Ismail / 27.02.09 - 12:44 #2536811
2 навигатор
Ты какую корову хочешь брать? 110-ую? у нас тут почти у всех 120-й кузов.
Спроси у этого человека, у него королла 91-го года, может что подскажет!
А вообще пошукайся в этой теме с самого начала, там есть несколько полезных советов...
Я тоже когда с калины пересел на танчика - попутал!!! :o :D ;)

неее, Артем я жадный, никому своего танчика не отдам... :D

QUOTE
привет, хочу пиццу с джемесоном, Исмаил во сколько точно приезжать и куда?

Юра я тебе лично позвоню и сообщу, когда сам узнаю! :D ;)
цитата приват /
CDA / 27.02.09 - 13:22 #2536974
maly +1000 я тоже не откажусь нифига ...

Исмаил ты потянешь бутылку джемесона?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (219) « Первая ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос