главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (219) « Первая ... 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 [105] 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Corolla Club и ( ZZ - NZ ) brothers, ( Runx, Allex, Fielder )
Ismail / 18.01.11 - 12:53 #4054331
Ребята кто хочет купить себе в машину видео регистратор?
Я буду себе брать вот такой! если у кого то есть желание купить, можно заказать вместе, доставка выйдет дешевле. Если брать 5 штук разом, выйдет чуть дешевле. Присоединяйтесь ;)
цитата приват /
cha / 18.01.11 - 15:53 #4054826
он не full hd, а от разрешения очень много зависит в этом деле.
плюс китайщину нужно брать уже обкатанную, про этот аппарат я не слышал (хотя хз, мож и хвалят).
пока что среди китаёз лидирует f200hd (гуглится по этим буквам), имхо.
цитата приват /
Listkoff / 18.01.11 - 18:21 #4055177
QUOTE (Ismail @ 18.01.11 - 12:53)
Ребята кто хочет купить себе в машину видео регистратор?
.................Присоединяйтесь ;)

это тема!!! тока модель должна быть достойная....))
цитата приват /
maly / 18.01.11 - 21:02 #4055574
Исма ты про него что нибудь знаешь, он нормальльный есть смысл его заказывать?
цитата приват /
Ismail / 18.01.11 - 22:57 #4055763
Я знаю что цена у него не такая, как у того, что написал Данил! Не снимает он в full hd формате, ну и хрен с ним, мне и этого достаточно!

Я дал ссылку, смотрите сами, не нравится этот, можно заказать другой! ;)
цитата приват /
cha / 19.01.11 - 10:49 #4056527
Разрешение нужно прежде всего для опознания по ролику номера и машины и деталей дтп различных.
Какой смысл в регистраторе, если вместо картинки - мыло?
Да и цена что стоит на сайте - это только стоимость девайса. Ещё и доставка будет. В итоге стоить будет почти как f200hd. Но этот хоть обкатан юзерами. И то обкатывали всем миром, писали дружно в службу поддержки, требовали фиксить глюки, и новых прошивок.
Китайщина - это лотерея. Лучше играть там где шансов выиграть больше.
ИМХО.
цитата приват /
Ismail / 19.01.11 - 11:59 #4056753
Данил я понял твою точку зрения! Я же не заставляю тебя покупать его ;)
цитата приват /
Listkoff / 19.01.11 - 15:46 #4057524
да искать надо. искать. хто исчет - тот найдет. цена+качество. у меня из знакомых - ну никто не имеет регистратра. я поэтому могу судить только по репликам и отзывам. а брать г..но... как бэ .... не хочетца...))
цитата приват /
maly / 23.01.11 - 18:16 #4066973
QUOTE (Ismail @ 18.01.11 - 12:53)
Ребята кто хочет купить себе в машину видео регистратор?
Я буду себе брать вот такой! если у кого то есть желание купить, можно заказать вместе, доставка выйдет дешевле. Если брать 5 штук разом, выйдет чуть дешевле. Присоединяйтесь ;)

http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=201968 исма вот тебе клиент.
цитата приват /
Wing / 26.01.11 - 20:55 #4076630
Клиент ,такой не хочет регистратор... я другой хочу.
А еще я седня продал короллку свою, вот теперь сижу грущу :unsure:
цитата приват /
SAMICH / 26.01.11 - 21:00 #4076638
Всех приветствую!,расскажите,поведайте "японоводы",что льёте в свои агрегаты а именно в АКПП и двиг.,Решил небольшое ТО сделать (замена масла,фильтра)
цитата приват /
Famous23 / 26.01.11 - 21:47 #4076729
В акпп там выбора не много Typе T4, полная замена 8 литров. Частичка соответствено 4 литра. А моторное масло все льют разные, тут на вкус и цвет фламастеры разные))) главное 5w30 лей ;))

а по теме,зачем в двиге менять , мы же смотрели оно свежак ,да и в коробасе как новое, я бы не менял!
цитата приват /
SAMICH / 26.01.11 - 22:04 #4076776
QUOTE (Famous23 @ 26.01.11 - 21:47)
В акпп там выбора не много Typе T4, полная замена 8 литров. Частичка соответствено 4 литра. А моторное масло все льют разные, тут на вкус и цвет фламастеры разные))) главное 5w30 лей ;))

а по теме,зачем в двиге менять , мы же смотрели оно свежак ,да и в коробасе как новое, я бы не менял!

40 000 ,поэтому для своей уверенности отсчет начну именно с этой цифры!,мало ли что там за карандаши в голове были у старого хозяина.
а по теме ,когда я продавал цивика ,то новый хозяин при осмотре,- масло из АКПП и двигателя пробовал НА ВКУС прям с щупа :o , увы моего опыта пока на это не хватает... (и кстати оно ему понравилось :D ))
цитата приват /
Famous23 / 26.01.11 - 22:09 #4076798
Да и слава богу что не хватает ;) не надо масло кушать )))
цитата приват /
№506059 / 28.01.11 - 11:11 #4080853
ап :D
цитата приват /
maly / 28.01.11 - 14:16 #4081529
QUOTE (Wing @ 26.01.11 - 20:55)
Клиент ,такой не хочет регистратор... я другой хочу.
А еще я седня продал короллку свою, вот теперь сижу грущу :unsure:

за ск отдал? если не секрет?
цитата приват /
Ismail / 28.01.11 - 18:26 #4082129
Вобщем закупился расходниками в экзисте, скоро буду менять масло в двигателе и коробке! :)
цитата приват /
Listkoff / 29.01.11 - 18:39 #4083987
Радостью делюся - дочка родилась!!!!!
цитата приват /
Famous23 / 29.01.11 - 19:02 #4084046
Поздравляю от всей души! =)
цитата приват /
maly / 29.01.11 - 22:43 #4084617
QUOTE (Listkoff @ 29.01.11 - 18:39)
Радостью делюся - Сынок родился!!!!!

поздравляю от все души :P
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (219) « Первая ... 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 [105] 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос