главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Видеорегистратор, необходимы советы пользователей
Wing / 22.01.11 - 19:26 #4065121
Собираюсь купить видерегистратор в авто, а то много спорных моментов возникает при беседе с работниками ДПС, да и в случае аварийной ситуации иметь железное алиби. Также желательно с функцией ночной съемки и съемки во время стоянки двумя или несколькими камерами, если кто пользуется подобными устройствами, расскажите насколько полезная штука и на что надо обратить внимание при выборе.

Огромный пост по выбору вот

Это сообщение отредактировал Wing - 09.05.14 - 11:00
цитата приват /
kot_ / 22.01.11 - 20:38 #4065248
штука полезная. При покупке следует обратить внимание на наличие функции ночной съемки, съемки во время стоянки двумя или несколькими камерами. Очень помогает при возникновении спорных моментов при общении с работниками ДПС, да и в случае аварийной ситуации дает железное алиби.
цитата приват /
romaneus / 22.01.11 - 20:50 #4065277
1. Самым главноым в подобном девайсе является его разрешение и угол просмотра, соответственно чем больше, тем лучше
2. Так же имеет большое значение это наличие в самом приборе дисплея просмотра с возможностью прокрутки.
3. Способ питания, от прикуривателя, или собственный АКБ (что плохо)
цитата приват /
Gmb / 22.01.11 - 22:51 #4065491
тоже собираюсь
а где есть выбор в Ново?
цитата приват /
KNV / 22.01.11 - 22:54 #4065495
QUOTE (romaneus @ 22.01.11 - 20:50)
большое значение это наличие в самом приборе дисплея просмотра с возможностью прокрутки.

А зачем дисплей прокручивать? :unsure:
цитата приват /
romaneus / 22.01.11 - 22:57 #4065501
QUOTE (KNV @ 22.01.11 - 23:54)
QUOTE (romaneus @ 22.01.11 - 20:50)
большое значение это наличие в самом приборе дисплея просмотра с возможностью прокрутки.

А зачем дисплей прокручивать? :unsure:

В случае возникновения спорной ситуации на дороге для демонстрации сотруднику ГАИ своих доводов и доказательств на месте остановки.
цитата приват /
maly / 22.01.11 - 23:04 #4065520
у кого какие модели, в какую сумму можно уложится, чтоб было соотношения цена и качество?
цитата приват /
leha3650 / 23.01.11 - 01:12 #4065767
У меня модель F900HD, приобрёл совсем недавно, заказывал из Китая. Посылка шла чуть больше 3-х недель(из-за Нового Года). В целом доволен. Разрешение камеры 5Мп. Есть все функции необходимые для комфортного пользования. Правда камера всего одна, и угол обзора при самом высоком разрешении( 1920-1080) 72 градуса. При 1280-720 - самый большой угол 90 градусов. Но есть модель F900LHD, так у неё уже угол 120 градусов(за счёт дополнительной линзы) - остальное всё так же. Плюс на разных прошивках есть или нет русского языка. но это непринципиально, У меня нет русского но и на Английском и так всё понятно. В общем я доволен. Кстати его можно использовать и как фотоаппарат.
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 23.01.11 - 02:48 #4065876
Wing могу скинуть в приват нычу в краснодаре..китай.. но юзается на ура)
цитата приват /
jocker / 23.01.11 - 09:18 #4065977
тоже интересует видеорегистратор, в лучку киньте где в Краснодыре китайские видеорегистраторы
цитата приват /
Wing / 23.01.11 - 10:26 #4066085
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 23.01.11 - 02:48)
Wing могу скинуть в приват нычу в краснодаре..китай.. но юзается на ура)

буду признателен :)
а может знаете где в Москве купить можно, а то на неделе собираюсь туда.

и еще по теме, как думаете, нужен ли gps в видеорегистраторе?
цитата приват /
StrazhDующий / 23.01.11 - 11:59 #4066243
QUOTE (jocker @ 23.01.11 - 09:18)
тоже интересует видеорегистратор, в лучку киньте где в Краснодыре китайские видеорегистраторы

купи в связном кодак Zi серия или еще какая то...как вариант ХД кам вот такую http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=195931&hl=Kodak ставишь на обычный держатель автомобильный и пускай пишет в 3х режимах (VGA поганное, HD или HD60 60 - это кадров в секунду) ;) запасайся флэшкой и усе ;) смысл тот же самый...но разве что угол чуть поменьше...приемущества - моментальность съемки и собстна дисплей ;) на авторегистраторах дисплей лишь в дорогих идет
цитата приват /
Wing / 23.01.11 - 12:14 #4066272
камера это хорошо, но я хочу чтобы съемка была и во время стоянки, причем без привлечения внимания, тем более чтобы сам регистратор не оказался приманкой для воришек ;)
цитата приват /
ПАРТНЕР. / 23.01.11 - 13:11 #4066328
Ну а как в спорной ситуации ГАИшнику доказать, что к примеру ты ехал 90, а не 140 и сплошную не пересекал, если он говорит, что вас засняла видеокамера в километре от места остановки. На видеорегистраторах указывается км/ч, время? Ведь колесом вы можете попасть на сплошную, но ваш регистратор на стекле этого не увидит. И как в суде доказывать, что ваш регистратор именно с вашей машины?

Это сообщение отредактировал ПАРТНЕР. - 23.01.11 - 13:14
цитата приват /
StrazhDующий / 23.01.11 - 13:15 #4066342
QUOTE (ПАРТНЕР. @ 23.01.11 - 13:11)
Ну а как в спорной ситуации ГАИшнику доказать, что к примеру ты ехал 90, а не 140 и сплошную не пересекал, если он говорит, что вас засняла видеокамера в километре от места остановки. На видеорегистраторах указывается км/ч, время? Ведь колесом вы можете попасть на сплошную, но ваш регистратор на стекле этого не увидит. И как в суде доказывать, что ваш регистратор именно с вашей машины?

юзал регистраторы которые писали и скорость, толкьо цену неприпомню...но за 15к кажись заваливала :(
цитата приват /
Wing / 23.01.11 - 13:20 #4066360
есть до 10 000руб с gps, который на видео показывает дату время и координаты, а по поводу вывода на экран для демонстрации, есть модели либо уже с экраном, либо с видеовыходом для подкючения к любому монитору, будь то навигатор или двд.
цитата приват /
maly / 23.01.11 - 17:34 #4066855
как вам вот этот http://www.chinavasion.com/hd-camcorders/cvlldc35/ в принципе и цена норм или не стоит???
цитата приват /
StrazhDующий / 23.01.11 - 17:59 #4066921
если найдешь у нас конечную цену на него в 1500 рэ - захвати и мне ;) куплю...я серьезно ;) ну а так - цена то нормальна - но у нас за 3к начинаются простенькие без дисплея и с 4-6 лампами ик подсветки для ночи...так что такой экземпляр подороже будет...хотя ибэй творит чудеса...или доставка из китая...короч хз
цитата приват /
leha3650 / 23.01.11 - 18:28 #4066994
Ребятки, при выборе регистратора придерживайтесь главного правила - КАЧЕСТВА КАРТИНКИ. Примеров съёмки в сети валом. Посмотрите какой что умеет днём. ночью, цветовосприятие, читаемость номеров (очень важно). Если что-то устраивает, тогда смотрите параметры под свои потребности. Это то с чего надо начинать выбор. Я начинал с похода в Мастер Вольт, но там ничего не могут обьяснить. Значит надо переписать название и цену и смотреть в инете. В основном они идут с камерой 1.3 Мп. Я хотел получше качество, вот и купил свой F900HD. В нём есть всё что необходимо видеорегистратору. Нет только GPS, и его сильно не замаскируешь в машине, но зато он легко снимается и ставится. Если кому интересно, могу продемонстрировать. о встрече в личку. Одно дело услышать, а другое увидеть и пощупать.
цитата приват /
StrazhDующий / 23.01.11 - 18:32 #4067001
и скока отдал и де взял?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос