главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (145) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 8], продолжение
Vera! / 12.11.07 - 17:37 #1794154
на моем коне уже паутина ...




начало темы (архив) находится тут;
часть 2 темы (архив) находится тут;
часть 3 темы (архив) находится тут.
часть 4 темы (архив) находится тут.
часть 5 темы (архив) находится тут.
часть 6 темы (архив) находится тут.
часть 7 темы (архив) находится тут.

здесь - продолжение.

Это сообщение отредактировал ASD-QWE - 19.11.07 - 14:58
цитата приват /
Sergius / 12.11.07 - 18:11 #1794234
2Vera!: Главное, чтоб не заржавело ничего... :-)
цитата приват /
Vera! / 12.11.07 - 18:17 #1794253
ну до весны не заржавеет))
цитата приват /
Fischlein / 12.11.07 - 18:19 #1794258
Сергиус - ненормальные ездят...
а вапще, если на велике есть зимняя резина и чел-морж, то почему бы и нет...
цитата приват /
Sergius / 12.11.07 - 18:46 #1794294
2Fischlein: Я понимаю, что в том числе и ненормальные ездят, но ставить диагноз на расстоянии - это дар!.. ;-)
З.Ы. Мож, мотануть в Москву/Питер с велом на зимние каникулы?..
цитата приват /
Fischlein / 14.11.07 - 21:22 #1797817
2 Геллка:
а я снова иду на кинофестиваль :P на этот раз исландского кино. плюс есть бесплатные билеты (хоть какая-то польза от работы в исландской компании).
цитата приват /
Джа / 14.11.07 - 21:33 #1797840
*рабочее*

- что ещё из ОС'ов в кабинет заказывать?
- раскладушку!!!

цитата приват /
Гелла / 14.11.07 - 21:54 #1797858
QUOTE (Fischlein @ 14.11.07 - 22:22)
2 Геллка:
а я снова иду на кинофестиваль :P на этот раз исландского кино. плюс есть бесплатные билеты (хоть какая-то польза от работы в исландской компании).

если б не портфель, были б деньги на билеты :( примчалась бы на выходные :( тошно дома.

так, а что с новым годом? в Ново? хочу в Таллин или Прагу!
цитата приват /
La vie inconstante / 14.11.07 - 23:25 #1797953
ппц с новым годом. начинаю его ненавидеть.. как ни год - дрянь какая-то случается
цитата приват /
Fischlein / 15.11.07 - 11:26 #1798496
QUOTE (Гелла @ 14.11.07 - 21:54)
так, а что с новым годом? в Ново? хочу в Таллин или Прагу!

у меня на НГ и Прага, и Москва, и Ново. да, я гражданин мира :P
цитата приват /
FreeMan / 15.11.07 - 18:56 #1799341
QUOTE
с новым годом. начинаю его ненавидеть.. как ни год - дрянь какая-то случается

" Неужели где-то в небе,
с равнодушной гениальностью
сочиняется та небыль,
что становится реальностью?

Завари позабористей чай,
и давай себе душу погреем;
это годы приносят печаль,
или мы от печали стареем?.... " .....
цитата приват /
Гелла / 15.11.07 - 20:51 #1799462
QUOTE (La vie inconstante @ 15.11.07 - 00:25)
ппц с новым годом. начинаю его ненавидеть.. как ни год - дрянь какая-то случается

предлагаю отменить новые года!

свит, и всё в один день? :o ;)
цитата приват /
РоМа / 15.11.07 - 22:29 #1799556
блин, тяжело отмечать д.р. несколько дней подряд(((( Заяц, еще раз с днем варенья. люблю. целую. гости - зло.... еще 3 дня продержаться...
цитата приват /
Fischlein / 16.11.07 - 14:41 #1800593
QUOTE (Гелла @ 15.11.07 - 20:51)
свит, и всё в один день? :o ;)

неа... с разницей в пару суток.
цитата приват /
La vie inconstante / 18.11.07 - 18:31 #1802918
Рыба.. я тут подумала, может, нам всей семьей стоит встретить НГ у тебя, а 1-го вместе с тобой отправить семью в Ново? :))))
цитата приват /
Sergius / 19.11.07 - 09:53 #1803490
2La vie inconstante: У тебя есть доступ к телепортатору?.. :-)
цитата приват /
ASD-QWE / 19.11.07 - 15:00 #1804223
QUOTE (La vie inconstante @ 15.11.07 - 00:25)
ппц с новым годом. начинаю его ненавидеть.. как ни год - дрянь какая-то случается

Давно уже НГ перестал быть каким-то торжественным праздником для меня
цитата приват /
РоМа / 19.11.07 - 15:12 #1804262
свояк, хорошая идея))))
цитата приват /
mermaid / 19.11.07 - 16:48 #1804535
все бл.врут...задрали уже...дайте водки..упиться и забыться...
цитата приват /
Fischlein / 19.11.07 - 18:08 #1804716
QUOTE (La vie inconstante @ 18.11.07 - 18:31)
Рыба.. я тут подумала, может, нам всей семьей стоит встретить НГ у тебя, а 1-го вместе с тобой отправить семью в Ново? :))))

Рит, и ты хочешь мне испортить соблазнение прЫнцу??? :ph34r: :unsure: :blink:

QUOTE
свояк, хорошая идея))))

систер, я тебя очень лю.... но я с тобой и в Ново увижусь. у мну миссия...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (145) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос