главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (105) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 7], продолжение
ASD-QWE / 13.03.07 - 03:34 #1436932
начало темы (архив) находится тут;
часть 2 темы (архив) находится тут;
часть 3 темы (архив) находится тут.
часть 4 темы (архив) находится тут.
часть 5 темы (архив) находится тут.
часть 6 темы (архив) находится тут.

здесь - продолжение.

Это сообщение отредактировал ASD-QWE - 15.03.07 - 05:18
цитата приват /
Гелла / 13.03.07 - 09:27 #1437027
спасибо за водку, но меня счастливее делает пирог яблочный на завтраг :)

звонил утром дружбан, спрашивал, что у меня занах. пришли к выводу, что если я счастлива, то плевать на все условности :)
цитата приват /
La vie inconstante / 13.03.07 - 11:14 #1437175
а я ничего не хочу - я просто хочу гулять!
цитата приват /
Гелла / 13.03.07 - 11:20 #1437186
я тоже хочу гулять!
цитата приват /
BlackWolf / 13.03.07 - 11:36 #1437222
а я хочу напиццо ибо работа достала (IMG:http://www.vkray.ru/forum/html/emoticons/4ang.gif)
цитата приват /
La vie inconstante / 13.03.07 - 11:48 #1437238
не говорите мне про работу, мне сразу хочется устроить истерику
цитата приват /
BlackWolf / 13.03.07 - 11:49 #1437239
шо делать если напарница периодически сваливает на больничный? :(
цитата приват /
karamelnaya / 13.03.07 - 13:01 #1437326
успеть свалить раньше.
цитата приват /
Гелла / 13.03.07 - 14:03 #1437425
так, играйте в вопрос-ответ в играх! :)))

кто хочет запеканки курицо-кабачково-грибную в белом соусе под сыром? некоторые грибы не едят :(
цитата приват /
Day / 13.03.07 - 14:12 #1437440
херассе. У тебя с собой? ))
цитата приват /
Гелла / 13.03.07 - 14:15 #1437447
дома. пошли ужинать, ясная, ко мне :)
цитата приват /
Day / 13.03.07 - 14:17 #1437449
Мне сегодня на тренировку...((( может, до завтра кусочек останется??? :D
И когда ты готовить успеваешь?
цитата приват /
Гелла / 13.03.07 - 14:28 #1437479
ясная, если останется, пойдем обедать :)
час на заготовку и двадцать минут в духовке ;) делов-то :) пока готовила заготовки, испекла пирог яблочный :) от пирога остались тока крошки :)
цитата приват /
Day / 13.03.07 - 14:36 #1437496
Ладно, на яблочный пирог я маму раскручу, она у меня делает его вообще потрясно.)))
цитата приват /
Гелла / 13.03.07 - 14:44 #1437514
у меня мама тоже всё делает потрясно ;)
цитата приват /
Day / 13.03.07 - 14:47 #1437518
Хватит бить меня по моим недостаткам!
Да, я не умею готовить, у меня это делает мама! Да! :unsure:
цитата приват /
Гелла / 13.03.07 - 14:57 #1437549
во, смешная! у нас нет недостатков!
цитата приват /
Day / 13.03.07 - 15:02 #1437559
:D Идеальные?
цитата приват /
FreeBiker / 13.03.07 - 16:09 #1437654
QUOTE (BlackWolf @ 13.03.07 - 11:49)
шо делать если напарница периодически сваливает на больничный? :(

Убей ее, и поехали кататься на моцах... Скоро весна ..................... Вторая........................... Третья............................ четвертая...............................................................(на музыку "Камчатки") ..Ранним утром над асфальтом проплывая... Сдуя со стекла росу холодную ... Встречный ветер мне умоет волосы ... Разума остатки - ДОСВИДАНИЯЯ....
цитата приват /
Гелла / 13.03.07 - 16:17 #1437664
ясная, мы-то? да! :)

гля, байкеры баром ошиблись :)))))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (105) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос