главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (254) « Первая ... 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 [209] 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Велоклуб: ЧАВО (FAQ), отвечаем на вопросы, ломаем/чиним железо
Alexander` / 24.05.11 - 10:42 #4337892
Хм, странно, а я в последний раз наоборот, накинул нехило веса на заднее колесо, оно сейчас весит больше 2,5кило %) Но, черт возьми, как оно едет, за это я готов простить всё. Если спустить до 1,2-1,4 , big betty как приклеенная держится на всём, на глине, на камне, проглатывает всю мелочь, а что-то более крупное я отработаю сам.
Накат по асфальту конечно не фонтан, ну да и черт с ним, ехать можно и ладно :)
цитата приват /
shmat / 28.05.11 - 17:36 #4346257
Приехала мне сегодня карбоновая рамулька, ростовка 19 дюймов

(IMG:http://s54.radikal.ru/i146/1105/fb/c028caba9fd4t.jpg)
(IMG:http://s004.radikal.ru/i205/1105/38/1dcc0852b882t.jpg)
цитата приват /
kress13 / 28.05.11 - 19:15 #4346375
Красавица какая! А что за вилка к ней будет?
цитата приват /
shmat / 28.05.11 - 19:37 #4346410
Спасибо!
цитата приват /
TIERMASTER / 29.05.11 - 17:09 #4347454
Всем привет!

Нужен совет по выбору вела:

1) Рост 186 см
2) вес 105 кг
3) Денег на вел 10-15 к.
4) Покатушки по городу, но не как черепаха, любитель гонять быстро.
5) Выезд на пересеченку, типа 7 ветров и тд.
6) В городе у нас много бардуров, а съездов мало.
7) где купитьв Новороссе, Краснодаре?
8) или заказать через инет.

Спасибо заранее за дельный совет!)
цитата приват /
-=(Медведь)=- / 30.05.11 - 01:02 #4348286
2TIERMASTER

Тут и вот тут буквально пару страниц назад DVS спрашивал тоже самое... на ту же сумму. Можешь просто полистать и почитать там и ссылки и адреса магазинов)))
не ленись... там был жаркий спор думаю на новый обитателям сил надо поднакопить)))

конкретное сообщение и далее

Ростовка будет где-то 19-20 дюймов... ниже будет не комфортно.
Я сейчас катаюсь на чужой раме 16... до этого была вообще 15... эт не айс, колени будут ругаться.
А моя 18 оч даже удобно но я 178 см... и как бы тоже можно 20 брать. Да и по идее даже нужно)))
цитата приват /
vici / 30.05.11 - 07:31 #4348379
Подскажите, где у нас можно взять велик напрокат
цитата приват /
kress13 / 31.05.11 - 20:49 #4351719
QUOTE (kress13 @ 10.05.11 - 01:21)
А лишние проставочные колечки для каретки у кого-нибудь имеются? Могу сменять на пиво :)

Все еще в поиске. Выручайте, велик стоит со снятой кареткой, кататься не могу :'( :'(
цитата приват /
TIERMASTER / 31.05.11 - 21:54 #4351825
QUOTE (-=(Медведь)=- @ 30.05.11 - 01:02)
2TIERMASTER

Тут и вот тут буквально пару страниц назад DVS спрашивал тоже самое... на ту же сумму. Можешь просто полистать и почитать там и ссылки и адреса магазинов)))
не ленись... там был жаркий спор думаю на новый обитателям сил надо поднакопить)))

конкретное сообщение и далее

Ростовка будет где-то 19-20 дюймов... ниже будет не комфортно.
Я сейчас катаюсь на чужой раме 16... до этого была вообще 15... эт не айс, колени будут ругаться.
А моя 18 оч даже удобно но я 178 см... и как бы тоже можно 20 брать. Да и по идее даже нужно)))

Спасибо, посмотрю
цитата приват /
-=(Медведь)=- / 01.06.11 - 01:49 #4352126
Вроде одно было мое валяется у знакомого... вообще у ромы 50 р штука... таже банка пива))
Послезавтра у него буду напомни.
цитата приват /
kress13 / 04.06.11 - 23:46 #4359113
QUOTE (-=(Медведь)=- @ 01.06.11 - 02:49)
Вроде одно было мое валяется у знакомого... вообще у ромы 50 р штука... таже банка пива))
Послезавтра у него буду напомни.

Спасибо за наводку! Сегодня побывал в "велопробеге" и разжился аж тремя замечательными пластиковыми колечками, заплатив за них всего 50р :)
цитата приват /
-=(Медведь)=- / 04.06.11 - 23:48 #4359114
мне четыре в 200 обошлись ((
цитата приват /
kress13 / 04.06.11 - 23:50 #4359117
Так кольца на каретку или на шток вилки?
цитата приват /
-=(Медведь)=- / 05.06.11 - 01:09 #4359176
На каретку... санрейс не пихался на фанрайзер((
Кстати зря вы sunrace M90 тогда казашками обложили для простых поездок ВО! B)
Правда при прыжках под моим весом пружинят шатуны))) хотя думаю какой нибудь STYLO так же играет))
цитата приват /
kress13 / 05.06.11 - 07:28 #4359259
Странный этот санрейс, целых четыре колечка требует, обычно достаточно 2-3 штук <_<
QUOTE
Правда при прыжках под моим весом пружинят шатуны)))
Назначение лайтовых, пластилиновых систем- проехать 5-10 гонок в год и не развалиться, нех на них прыгать :D
цитата приват /
jonny172 / 05.06.11 - 07:38 #4359268
Хз у меня 3 колечка, как у всех.
И не пружинит ничего.
цитата приват /
-=(Медведь)=- / 05.06.11 - 17:00 #4359895
У меня 3 стоит... эт так сказали купить 4-е ((

QUOTE
Назначение лайтовых, пластилиновых систем- проехать 5-10 гонок в год и не развалиться, нех на них прыгать


ну-у-у рубиться звездами и шатунами в бордюры как бы думаю все же хуже))) отдельно гоночного и прогулочного вела у меня нет)) так что буду пружинить эти))

QUOTE
И не пружинит ничего.


играют играют)) малехо но чувствуется :ph34r:
цитата приват /
Dypsy9 / 05.06.11 - 18:38 #4360015
у меня ни одного колечка и все нормально катает
цитата приват /
Rave / 05.06.11 - 18:45 #4360026
солидарствую с Дипсм
какие колечки, какие каретки...
запихал сала и сгущенки во все щели чтобы не скрипело и вперед километры мотать
цитата приват /
jonny172 / 07.06.11 - 06:12 #4362420
У меня теперь есть пакет отличной сгущенки, классная - полусинтетика :-)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (254) « Первая ... 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 [209] 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос