главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (77) « Первая ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 2]
MMaXX / 25.05.07 - 03:21 #1539769
QUOTE (Пахан @ 25.05.07 - 00:05)
на пирамиде где-т в пол первого с ММаХом  вроди обсигналился...2 раза..:)

Ага именно со мной!!! А домой только что попал!!!

Странно время написания сообщеня на час раньше, ни когда не замечал, еще думаю как ты в пол первого видел меня, а писал в 00:05!!! Это почему так кто-нибудь знает??? :o
цитата приват /
Crow / 25.05.07 - 06:31 #1539777
вечером видел 14-ю с номером Х640Ак. с энгельса на толстого поворачивал направо со среднего ряда и чуть не поймал фургон, который с крайней правой полосы поехал прямо.
притормозил, как-будто знал, что тот гондон поедет прямо, молодец.
(в который раз уже убеждаюсь, что не стоит там занимать среднюю полосу при повороте направо). особенно понравилось, как его пассажир высунулся в окно и орал вслед водителю фургона :D

сразу же чуть ниже, около бочки, увидел ниссан ASTRAL'a
цитата приват /
САМАЯ / 25.05.07 - 07:48 #1539829
QUOTE (DeNNNis @ 24.05.07 - 14:36)
Самая, подъезжать можно с любой стороны. Держать ручку заправочного пистолета не обязательно. Там есть защёлка. Если таковая не работает как например на Лукойле в Цемдолине, можно подкладывать крышку от бака

Заправлялась именно там... спасибо за совет.. все равно не поняла че и как делать... хорошо что на заправке всегда кто то есть... помогают люди добрые!!!! вчера уже лучше получилось заправиться!!!
цитата приват /
Maranello / 25.05.07 - 08:02 #1539845
Самая ты что каждый день заправляешься ? :o :o
по пол литра заливаешь ? или машинка много кушает ?
цитата приват /
Упавший Ангел / 25.05.07 - 08:14 #1539859
Утром на мысхакском видела Бэтмобиль:))) Не сигналила т.к. он ехал на встречу и я поняла что это он когда посмотрела в зеркало заднего вида:)))

Андрей привет тебе!

САМАЯ я тоже каждый день заправляюсь, жрет не много просто я много езжу:))) кста раньше мне нравилось что бы меня заправляли, а теперь нравиться когда за меня платить ходят, а заправляю сама:)))
цитата приват /
Вовка / 25.05.07 - 08:40 #1539895
QUOTE (андреi @ 24.05.07 - 23:44)
QUOTE (Вовка @ 24.05.07 - 15:14)
QUOTE (андреi @ 24.05.07 - 15:16)
с Механиком побазарили на светофоре.
кстате чото у тебя машина дымит черным :blink:

и с Вовкой седня обсигналились

а ты ща что на прибоии подрабатываеш !? аккуратней наебать могут

в каком смысле?

жадные, можеш работу выполнить, а они тебе иди туда там оплатят, придеш дальше направят, или додут меньше. у нас счетчик на офисе крутится когда вся оппаратура выключина <_<
цитата приват /
САМАЯ / 25.05.07 - 08:52 #1539909
QUOTE (Я** @ 25.05.07 - 09:14)
САМАЯ я тоже каждый день заправляюсь, жрет не много просто я много езжу:))) кста раньше мне нравилось что бы меня заправляли, а теперь нравиться когда за меня платить ходят, а заправляю сама:)))

такая же фигня, но дело в том что на работу, с работы, и по работе меня возят, только вечером сама за рулём.... но пока к подруге в Абрау, потом в южную, вообще за рулем обожаю ездить, поэтому где бензин потратить вопросов не возникает...
цитата приват /
Maranello / 25.05.07 - 08:56 #1539916
QUOTE (САМАЯ @ 25.05.07 - 09:52)
поэтому где бензин потратить вопросов не возникает...

лучше расскажи где его добывать ?? :o :D
цитата приват /
DeNNNis / 25.05.07 - 08:57 #1539919
Маранэлла, на лукойле рекомендую :D
цитата приват /
Упавший Ангел / 25.05.07 - 09:04 #1539932
Фи на лукойле Г... бензин:(((
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 25.05.07 - 09:06 #1539934
QUOTE (Crow @ 25.05.07 - 07:31)
сразу же чуть ниже, около бочки, увидел ниссан ASTRAL'a

Ага, посетил гламурное местечко под названием Академия вчера :)
Ничего так, пицца вкусная, обслуживание гут, всем рекомендую :)
цитата приват /
Вовка / 25.05.07 - 09:21 #1539958
QUOTE (Maranello @ 25.05.07 - 09:56)
QUOTE (САМАЯ @ 25.05.07 - 09:52)
поэтому где бензин потратить вопросов не возникает...

лучше расскажи где его добывать ?? :o :D
цитата приват /
RuZ / 25.05.07 - 09:38 #1539992
QUOTE (Вовка @ 25.05.07 - 08:40)
у нас счетчик на офисе крутится когда вся оппаратура выключина <_<

:D :D Известная тема, у меня батя с этим столкнулся, када чет оказалось у ЭлТранса много за Электричество выходит, она обрубили рубильник у себя и а счетчик крутился)) Батя мой провел расследование, оказалось ешо 5 контор работает на ихнем счетчике :D :D :D Так они ешо возмущались, када батя им обрубил электричесвто :angry:
цитата приват /
САМАЯ / 25.05.07 - 09:48 #1540013
QUOTE (Maranello @ 25.05.07 - 09:56)
QUOTE (САМАЯ @ 25.05.07 - 09:52)
поэтому где бензин потратить вопросов не возникает...

лучше расскажи где его добывать ?? :o :D

помойму, если я скажу, что на лукоиле, это будет уже не актуально...
цитата приват /
Вовка / 25.05.07 - 10:13 #1540049
QUOTE (RuZ @ 25.05.07 - 10:38)
QUOTE (Вовка @ 25.05.07 - 08:40)
у нас счетчик на офисе крутится когда вся оппаратура выключина <_<

:D :D Известная тема, у меня батя с этим столкнулся, када чет оказалось у ЭлТранса много за Электричество выходит, она обрубили рубильник у себя и а счетчик крутился)) Батя мой провел расследование, оказалось ешо 5 контор работает на ихнем счетчике :D :D :D Так они ешо возмущались, када батя им обрубил электричесвто :angry:

так у нас еще случай был. ставили счетчик на воду (причина не понятные кубаметры к уплате) приходит главный проверять устоновку и в диалоги кидает такую фразу не в шутку " Да чего выш все жадные" в ответ "а за какой хер мы должны платить за то что не используем!!!" ща навязывают "за рекламу в 3 раза привышаемую сумму за маленькую вывеску.
сегодня плонируем отклучения рубульника и проверка счетчика. B)
цитата приват /
dexter / 25.05.07 - 10:31 #1540077
QUOTE (Noodzy @ 24.05.07 - 23:19)
Видил ЖЕКИСА на пирамиде. И много других ;)

;)

будучи на пешкарусе обсигналил всех на пирамиде календариками
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 25.05.07 - 10:33 #1540080
Димон, а шо ж ты на пешкарусе? несолидно как-то :)
цитата приват /
DRC / 25.05.07 - 10:36 #1540086
вчера народу кучу просто видел ...
а самого главного человека даже подвезли :))))
цитата приват /
Makc89 / 25.05.07 - 10:39 #1540092
а я думал думал зайти на пирамиду, подумал как всегда будет мертво...и не стал)) хорошо там где нас нету :unsure:
цитата приват /
dexter / 25.05.07 - 10:59 #1540131
QUOTE (ASTRAL AXIS @ 25.05.07 - 11:33)
а шо ж ты на пешкарусе?

у меня в этот вечер были планы, несовместимые с вождением автомобиля =)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (77) « Первая ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос