главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (131) « Первая ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бензин, АЗС в Новороссийске, Цены, качество и т.д.
Шатун / 06.04.07 - 22:20 #1470280
QUOTE (кальмар @ 06.04.07 - 22:00)
QUOTE (-=МЕДВЕД=- @ 28.03.07 - 02:03)
пересел на саляру и определил - Лукоил - однозачно

А попробуй Ттк в Цемдолине,что возле Ниппона и почувствуешь разницу.Для примера,турки свои фуры там заправляют,а у них не камазы...

А ты попробуй фуру в Лук на развилке загнать :D :D
А вот на Сухумийском, на Луке, постоянно фуры таратся...
цитата приват /
Fermer / 06.04.07 - 22:40 #1470312
Представь себе,что видел.После заправки на Ттк они на Лукойле больше не заправляются.
цитата приват /
Шатун / 06.04.07 - 22:50 #1470336
Какой информированный... Ты их номера записываешь, и кто где заправляется?
Чем так хороша Ттк? Подделкой бренда под ТНК? Они, вроде на останках заправок нашей нефтебазы образовались....
цитата приват /
Fermer / 07.04.07 - 00:38 #1470431
QUOTE (Шатун @ 06.04.07 - 22:50)

Чем так хороша Ттк? Подделкой бренда под ТНК? Они, вроде на останках заправок нашей нефтебазы образовались....

Ты думаешь или знаешь,что Ттк подделка ТНК?В третьем предложение, слово "вроде" всё портит.
цитата приват /
Шатун / 07.04.07 - 09:07 #1470592
Вроде, потому, что я теми старыми никогда не пользовался, но видел где стоят. Вот, к примеру, на рыбзаводе....
Думать про подделку бренда мне не надо, посмотри на оригинал Тнк и сам все увидишь....
цитата приват /
WV Jetta / 07.04.07 - 09:42 #1470616
QUOTE (Шатун @ 07.04.07 - 09:07)
Вроде, потому, что я теми старыми никогда не пользовался, но видел где стоят. Вот, к примеру, на рыбзаводе....
Думать про подделку бренда мне не надо, посмотри на оригинал Тнк и сам все увидишь....

Да, это очередной способ нае$ать клиентов. Из той же оперы, что "РОСНЕФТЬ" и "РОСТНЕФТЬ". Разница в названии не большая, за то в качестве :o
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 23.04.07 - 14:32 #1491646
Нацпроект «дешевый бензин»


На прошлой неделе бывший министр топлива и энергетики, а ныне председатель Союза нефтегазопромышленников Юрий Шафраник заявил, что знает, как сделать бензин в России на четверть дешевле.


По его словам, для этого достаточно сделать систему налогообложения в отрасли более гибкой и отвязать ее от мировых цен на нефть. Для этого необходим "срочный диалог между правительством и бизнесом". Нынешнее несовершенство налоговой системы, по мнению г-на Шафраника, ведет к тому, что цены на бензин в России растут даже при дешевеющей нефти и в последнее время - стабильно выше, чем в живущих на привозной нефти США.


Поднятая бывшим министром проблема - дороговизна бензина - волнует бизнес-сообщество и рядовых потребителей уже давно, однако до сих пор решалась она в директивном русле. В прошлом году главы нефтяных компаний неоднократно вызывались на ковер к премьер-министру, где клятвенно обещали не повышать цены на топливо. В то же время в структуре цены бензина около половины составляют всевозможные налоги, и если "отключить" только акциз, то в теории розничные цены должны снизиться примерно на треть. Проблема в том, что без ликвидации региональных оптовых монополий, сформировавшихся как раз в пору министерства Шафраника, этого не произойдет - снижение налоговой нагрузки только увеличит прибыль оптовых и розничных продавцов.


Главным условием снижения цен на бензин является эффективная антимонопольная политика, а стимулирующие налоговые меры важны для повышения качества выпускаемого в России бензина.


Источник: Эксперт

цитата приват /
ASTRAL AXIS / 25.05.07 - 09:09 #1539938
Заправился на новой заправке ТТК около магазина Капитан
Вроде ничего так бензинчик и карточки Ликард принимают
Залил по 17 р. бензик вместо 18-30 :)

На Лукойле в последнее время не нравится бензин
цитата приват /
magnit / 25.05.07 - 09:42 #1540001
ТТК это Тюменская топливная компания, ее заправки наравне с ТНК есть по всей стране, в Краснодаре много видел не раз. Так что не думаю что это пиратство там или подделка, просто на волне популярности ТНК сотворили свой бренд. VW Jetta правильно говорил про схожесть Роснефти и Ростнефти.
цитата приват /
Crow / 25.05.07 - 11:08 #1540152
QUOTE (magnit @ 25.05.07 - 10:42)
ТТК это Тюменская топливная компания, ее заправки наравне с ТНК есть по всей стране, в Краснодаре много видел не раз. Так что не думаю что это пиратство там или подделка, просто на волне популярности ТНК сотворили свой бренд. VW Jetta правильно говорил про схожесть Роснефти и Ростнефти.

а я всегда с осторожностью смотрю на всякие подделки типа ТТК, Магнитъ, Ростнефть.
садиться кому-то на хвост - это не дело.
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 25.05.07 - 13:37 #1540440
Ну вот на ТТК бенз - норм
Проверено на своем тачулбасе :)
цитата приват /
Crow / 25.05.07 - 13:54 #1540473
ну и назвали бы себя по-нормальному. народ бы к ним потянулся, если бензин качественный.
а то так смотришь, конкретный закос под ТНК, что название, что оформление.
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 25.05.07 - 14:35 #1540563
А мне понравилось, что мало людей было, свободно так
А то на Лукойле вечно очереди :(
Да и кассир вежливый, на Лукойле часто хамят, зажрались
цитата приват /
AU750 / 25.05.07 - 15:11 #1540662
Насколько я понял, Ттк - это не Тюменская, а Таманская топливная компания. И корни ее мне неизвестны, хотя при этом предлагается обслуживание по картам Лукойла.
Кстати, определить качество бензина - хороший он или нет - можно только лабораторным путем. Ощущения от работы двигателя - суть есть только субъективная оценка. Бензин может соответствовать стандартам, а может быть смесью какашек с присадками.
цитата приват /
Roman_SLON / 25.05.07 - 20:32 #1540953
Немного про ТТК. Тестировался 76 бензин.
Поначалу, со времен покупки, заливал на ЮКОСе. Не жаловался, единственное - с утра мой трактор заводился с трудом, да непрогретый ездить отказывался...
Потом случайно залил на заправке на перекрестке Куникова-Дзержинского. И автомобиль прекратил косячить по утрам! Стал лить там.
Однако в багажнике лежало 10 литров ЮКОСовского бенза. И вот однажды, ожидая товарища, я "от нечего делать" бухнул эту канистру в бензобак. Пришел товарищ, тачка НЕ ЗАВЕЛАСЬ, опозорив меня, себя, да и ЮКОС заодно.
Через время я все же заставил ее заработать, и, в надежде что-то поправить, заехал на ту самую ТТК и залился. Был приятно обрадован! Тачка даже "тянуть" лучше стала.

Все это, конечно, мое субъективное мнение, мои субъективные исследования. Може во всем этом была виновата погода, настроение машины или еще что, но так оно все и было.


З.Ы. Не знаете, где пробить подешевле АИ-76??
цитата приват /
vite4ik / 25.05.07 - 21:57 #1541066
Слоняра, что ты раньше молчал что тебе 76 нужен??? Созвонись со мной я тебя залью......
цитата приват /
Maranello / 25.05.07 - 22:07 #1541081
на лукойле заправляюсь, том что в Глебовке 98й зашибись, расход меньше чем 95го оттуда же и едет получше
цитата приват /
Makc89 / 25.05.07 - 23:38 #1541190
QUOTE
Бензин хорош там где очередь!

на рынке будет два ларька с пиражками, в одном очередь, а пиражки гавно, а в другом вкусные,а очереди нету... и что следует ити где очередь? глупость... надо попробывать там и там сначала))
цитата приват /
hlu386 / 26.05.07 - 02:55 #1541286
Полторы недели назад заправил 95 на Лукойле в 14м - мой таз 093 стал хуже тянуть (не более 160 по шоссе, хотя обычно и 175 не проблема) и глохнуть в дорожных пробках при частых дёрганиях при сбросе газа и мотор начал дёргаться при нормальном движении как на подбитом мессершмидте :-). Пришлось прочистить карбюратор и свечи, чтоб моя лошадка восстановила свою работоспособность.
цитата приват /
KNV / 26.05.07 - 09:53 #1541476
Плеснул 20л 95 на Лукойле в 13м - стал сильно греться, при заводе колбасит двигатель, на педаль газа реакция очень вялая. Пришлось покататься на высоких оборотах и ливануть половину бака 98. Все пришло в норму.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (131) « Первая ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос