главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (77) « Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 2]
-Violla- / 08.05.07 - 00:15 #1513039
QUOTE (Nezhenets @ 07.05.07 - 15:30)
QUOTE (-Violla- @ 07.05.07 - 12:38)
вчера только Серегу видила в центре  :suxx:

а я тебя чото не видел:)
Кsюшу на анапское/индустриальная на светофоре:)
p.s. Серега:)

а я невидимая :ph34r:
цитата приват /
Crow / 08.05.07 - 06:23 #1513163
QUOTE (Brain Fucker @ 07.05.07 - 20:07)
так вот кто это проходил  :D


http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=5502&st=1575#

хех :D
я как раз проходил когда ты гайцу говорил "так вы что, хотите сказать, что я не умею ездить?", а он такой "вам что-то кажется смешным?" :D
цитата приват /
Diablo / 08.05.07 - 07:28 #1513198
А я почти каждый день селику 404 вижу проносясь мимо по Осоавиахимо :) так же видел ещё кто-то живёт на улице чуть ниже верхнего магазина :)
цитата приват /
Шатун / 08.05.07 - 07:33 #1513205
Селике вчера бикал у погранцов на Хворостянского...
цитата приват /
RuZ / 08.05.07 - 09:07 #1513321
Вовку наблюдал с балкона, по Манченко несся :huh:
цитата приват /
Вовка / 08.05.07 - 09:13 #1513327
QUOTE (RuZ @ 08.05.07 - 10:07)
Вовку наблюдал с балкона, по Манченко несся :huh:


QUOTE
Манченко

огось а где эт

Ааа андестенд!! красавчики! хоть под конец жизни моей подвески дорогу заосвальторовали. я там по буграм каждый день утрении и вечернии пробки объезжаю!

Это сообщение отредактировал Вовка - 08.05.07 - 09:16
цитата приват /
Sерёга / 08.05.07 - 09:26 #1513341
QUOTE (-Violla- @ 08.05.07 - 01:15)
QUOTE (Nezhenets @ 07.05.07 - 15:30)
QUOTE (-Violla- @ 07.05.07 - 12:38)
вчера только Серегу видила в центре  :suxx:

а я тебя чото не видел:)
Кsюшу на анапское/индустриальная на светофоре:)
p.s. Серега:)

а я невидимая :ph34r:

я тебя пару раз видил на велике, но я был на 99 и ты не заметила кто тебе сигналил:)
цитата приват /
Ген130 / 08.05.07 - 12:31 #1513653
Вчера ехал за белым Витцем с наклейкой от Красного двигателя до ЖД-больницы.
Ехал очень медленно, хотя может мне так показалось, так как сам очень торопился.
цитата приват /
Sерёга / 08.05.07 - 13:08 #1513711
Данилу на анапском:)
Пашку Америку возле кристины:)
цитата приват /
DeNNNis / 08.05.07 - 13:10 #1513716
Гыыы, Даньку тожа видел на Анапском ;)
цитата приват /
Sерёга / 08.05.07 - 13:14 #1513724
DeNNNis а ты на чем крутишь?:)
цитата приват /
Упавший Ангел / 08.05.07 - 13:17 #1513729
Ден на 14-ой крутит:)))))))) Я паливо :ph34r:

А я на семере, тока никого не вижу :(
цитата приват /
DeNNNis / 08.05.07 - 13:18 #1513732
Пака што на рабочем автомобили :) была альфа 33 с форсированным движком 1.7 110 кабыл но пёрла того я родственник.

Ирка вспомни как я тебе машину замкнул. Да шо ты палево всё окэй
цитата приват /
Упавший Ангел / 08.05.07 - 13:22 #1513738
Да!...

Было дело, кстати ты мне бутылку до сих пор должен;)))

Даже темка на форуме была про мою закрытую машину :D )))
цитата приват /
DeNNNis / 08.05.07 - 13:25 #1513742
Буагагагагагааааа...давай я те лучче шыкаладку организую а? ;) бутылка это не наш метод
Ну и понятно в этой теме ты изложила как сука Денис тебе машину закрыл да?
цитата приват /
Упавший Ангел / 08.05.07 - 13:32 #1513749
Хоть штонибудь организуй мне!!!!!!!!!!
Естественно конешно спрашиваешь! Все так и было, тока забыл добавить что закрыл и сказал у меня дела открывать не буду не успеваю, сама, все сама откроешь позвонишь. Типа я переживаю за тебя как ты там ее открывать будешь :D :D :D
цитата приват /
DeNNNis / 08.05.07 - 13:34 #1513752
Не, ну я правда переживал и чувствовал себя последним отпетым падонком и двоечником
цитата приват /
DRC / 08.05.07 - 13:57 #1513779
вижел селику и Механига ..
цитата приват /
ЖЕКИС / 08.05.07 - 14:09 #1513792
Обсвистел бэдмобиль на рубина :)

Офф / сегодня засветился на своей шестерке по ТВ Кубань.. показывали ленточки / B) :ph34r:
цитата приват /
popovian / 08.05.07 - 14:46 #1513839
QUOTE (Noodzy @ 07.05.07 - 18:17)
popovian
Это моя двенашка))) сегодня видел белую двенашку на шесхарисе ;)

Видел тебя минут 40 назад. Сначала не пропустил бабушку на революции 1905, потом пацаненка на мысхакском!! ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (77) « Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос