главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ОБЩЕНИЕ С ГАИ
Хитрый_жук / 07.05.07 - 07:19 #1511504
Пашко, и как отмазывался? Меня тоже периодически заепывают по тому же поводу, суки страшные :(
цитата приват /
Diablo / 07.05.07 - 08:01 #1511539
Сейчас с утра на Энгельса менты стояли, еду значит, смотрю он палочкой показывает на иномарку с права от меня и свистит, мол остановись я тя за тонировку продрючу, тот вообще ноль эмоций, поехал дальше, вот так вот надо общаться с ментами :)
цитата приват /
АСТ / 07.05.07 - 08:08 #1511544
QUOTE (Brain Fucker @ 06.05.07 - 22:45)
счас остановили гайцы и докопались в очередной раз до того что у меня в ВУ написано медсправка обязательна. а без нее ВУ не действительно, меня там чуть от смеха не поравло.. и начали разводить на то что счас машину на штрафстоянку и п%$&етц.. потом поснашали мне еще мозг всякой сранью и отпустили..

Не имеют прва, где написано что не действительно ВУ? Должны отругать и отпустить так как ни где не сказанно какой предусмотрен штраф за то что ты ее дома забыл. Тех. осмотр есть значит и справка где то есть так как без нее тех. осмотр не делают ;) .
цитата приват /
Хитрый_жук / 07.05.07 - 08:34 #1511581
штраф предусмотрен - 50 руб.
цитата приват /
Brain Fucker / 07.05.07 - 16:57 #1512477
Жучег, обычно моск посношают и я еду дальше :ph34r:
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 08.05.07 - 08:22 #1513257
QUOTE (Diablo @ 07.05.07 - 09:01)
Сейчас с утра на Энгельса менты стояли, еду значит, смотрю он палочкой показывает на иномарку с права от меня и свистит, мол остановись я тя за тонировку продрючу, тот вообще ноль эмоций, поехал дальше, вот так вот надо общаться с ментами :)

Останавливал наверное внештатник..
цитата приват /
NONE2K / 08.05.07 - 10:43 #1513480
Смотрел как-то "Главную дорогу" и был вопрос такого плана , мол можно ли останавливаться по требованию внештатника, на что был ответ , что нужно останавливаться при наличии со внештатным сотрудником инспектора ГИБДД... ну в нашем случае как обычно бывает, внештатник стоит, а инспектор ГИБДД сидит в машине (актально обычно зимой)
цитата приват /
Sims000 / 08.05.07 - 14:55 #1513860
Бездельники!
цитата приват /
мультяшка / 09.05.07 - 11:45 #1514857
QUOTE (Sims000 @ 08.05.07 - 14:55)
Бездельники!

Вчера в районе 8 вечера возле круглого магазина наблюдала картину, как три ДПС машины прижимали в обочине маршрутку. сказали отпустить пассажиров и повели к машине. Наконец-то взялись за них, мало того, что издить опасно - "вдруг откуда ни возмись" маршрутка воскочит, так иногда и надо проехать на маршрутке, но боязно.



Бездельники!

Точно! Весь вечер пьяная ездила (Но по правилам и пристегнутая), домой только в пол третьего заявилась, ни одного? Полные бездельники!
ОБИДНО! а так хотелось устроить скандал.
цитата приват /
Sерёга / 09.05.07 - 11:56 #1514864
QUOTE (мультяшка @ 09.05.07 - 12:45)
Точно! Весь вечер пьяная ездила (Но по правилам и пристегнутая), домой только в пол третьего заявилась, ни одного? Полные бездельники!
ОБИДНО! а так хотелось устроить скандал.

повезло:), друг и 200м не проехал и лешился 25т.р.:)
цитата приват /
Roman_SLON / 09.05.07 - 16:19 #1515047
QUOTE
Точно! Весь вечер пьяная ездила

повезло :) чаще до первого столба ездят :(
цитата приват /
MaR / 09.05.07 - 18:45 #1515144
Мультяшечга - а шо ж так ? ты ж переживала что из ряда в ряд ныряю , а я вот пианая не езжу ...позор мне
цитата приват /
Brain Fucker / 09.05.07 - 19:34 #1515191
QUOTE
Весь вечер пьяная ездила (Но по правилам и пристегнутая)


либо лыжи не едут либо я недопонимаю
цитата приват /
Ksюша / 09.05.07 - 19:46 #1515210
QUOTE (MaR @ 09.05.07 - 15:45)
Мультяшечга - а шо ж так ? ты ж переживала что из ряда в ряд ныряю , а я вот пианая не езжу ...позор мне

Маринка, а щас модно понтоваться тем что ты пьяный ездишь я смотрю.. :angry: А вот из ряда в ряд это ай-ай-ай..как ты можешь :D
цитата приват /
Аксель / 09.05.07 - 20:41 #1515259
чессказать пианых за рулем не понимаю. а знакомых которые под мухой ездют довольно мноооого.
:blink:
цитата приват /
MaR / 09.05.07 - 21:00 #1515277
QUOTE
либо лыжи не едут либо я недопонимаю


ПАшко - да куда нам убогим :D

Ксю - та от тож ...то она пианая за рулем (правда при этом едет !!!по правилам!!! и пристегнутая - эт наверна шоб с сиденья не выпасть) , то до Анапы крутит за 15 минут :D

сдохнуть мля...
цитата приват /
Аксель / 09.05.07 - 21:32 #1515315
посчитай, до Анапского аэропорта от 14 мкрн 75 км - замерял.
Выкинуть лишнее, останется километров 50 (от границы города до границы города).
Ну и че? нормальная скорость 200 км/час получаетцо, на ПО2 самое то...
на як18 даже медленно... на ил2 почти нармально...
B)
цитата приват /
Ген130 / 09.05.07 - 22:30 #1515388
Боюсь навлечь на себя гнев народа, но все же выскажусь.
Последние года два если собираюсь на какое-то мероприятие, где прийдется выпить, оставляю машину дома.
Не знаю что это - последствия возраста или действительно это стало не модно, но даже если мне пришлось ехать за рулем выпимши, стараюсь это держать в секрете от друзей и знакомых. В последнее время мне просто стыдно, если я приехал к кому-то на ДР за рулем, выпиваю, и народ знает, что я поеду домой пьяный за рулем.
У меня в таких случаях всегда комплес, что народ примет меня за человека с некоторым недостатком ума.

Как считаете - это нормально, или я медленно схожу с ума? :D
цитата приват /
Makc89 / 09.05.07 - 22:42 #1515402
второй вариант... ;)
цитата приват /
ILYA M / 09.05.07 - 22:50 #1515416
Аксель
QUOTE
посчитай, до Анапского аэропорта от 14 мкрн 75 км - замерял.
Выкинуть лишнее, останется километров 50 (от границы города до границы города).

От границы одного города (Новоросса, ну, допустим Цемдолины) до границы чего?????
По Анапе едешь всего около 1200 метров..... Ты про что?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос