главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (77) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 2]
Пахан / 07.05.07 - 01:12 #1511432
обсигналился с Пашкой на ленина-л.шмидта.....с ленточкой мотается...:)
цитата приват /
м068мм / 07.05.07 - 09:25 #1511670
QUOTE (FX17 @ 06.05.07 - 21:54)
Mar так он же гонсчег :D :P

А на заднем правом крыле - их (гонок) последствия. НЕ САДИТЕСЬ ПЬЯНЫМИ ЗА РУЛЬ!!! :D :unsure:
цитата приват /
DRC / 07.05.07 - 09:39 #1511697
м068мм
а что ж ты ездишь народ с наклейками не видишь?
цитата приват /
DeNNNis / 07.05.07 - 09:42 #1511707
Самое забавное, шо вижу тока адну Мар с наклейкой, хотя по городу за день наматываею ого го
цитата приват /
MaR / 07.05.07 - 09:48 #1511719
та я ж грю - скора маскировацца начну ..куплю се че-нить неприметное
цитата приват /
Crow / 07.05.07 - 10:05 #1511753
вчера в 23 вечера проходил мимо лп на героев десантников. рядом дежурила машина дпс. остановили белую 99-ку 433 с наклейкой.
парень стоял и спорил с ментом, а тот еще возмущался, что парень улыбается:) вроде быстро отпустили.

/кстати, в последнее время почти каждый вечер они там. несколько раз меня уже останавливали, проверяли документы, багажник, и
отпускали/
цитата приват /
Вовка / 07.05.07 - 10:19 #1511775
утром примерно в 9, Mar на анапском
цитата приват /
empty1 / 07.05.07 - 10:27 #1511788
Вчера в восьмом часу вечера на Анапском за "Строителем" догнал белую семеру такси с наклейкой, сзади обморгал, сбоку обсигналил, он явно ни чего не понял, лица его не увидел, так как он тонирован в хлам :D
цитата приват /
DeMoH ;) / 07.05.07 - 10:48 #1511818
QUOTE (Roman_SLON @ 04.05.07 - 14:06)
- Возле Политеха - темно-красная 07

млин....ну пятёрка это..... :unsure: :D
цитата приват /
DeMoH ;) / 07.05.07 - 11:01 #1511845
Бежевый тонированный семь с белой наклейкой в правом верхнем углу заднего стекла - кто это???
Вчера на светофоре перекрёстка куникова-пр.ленина около 7 вечера апсигналились! :D
цитата приват /
DeNNNis / 07.05.07 - 11:51 #1511928
сегодня в районе 11:30 по Москве товарищ селика 404 пропустил меня на пешеходном переходе возле гостиницы Черноморская :) однако воспитанный водитель
цитата приват /
-Violla- / 07.05.07 - 12:38 #1512036
вчера только Серегу видила в центре :suxx:
цитата приват /
Sims000 / 07.05.07 - 12:55 #1512076
Попипикайте мне кто нить! :( Никого чего то встретить не получается! :'(
цитата приват /
DeNNNis / 07.05.07 - 13:02 #1512082
бугагагагаа, а я никого не знаю акромя Астрала, Бориса, Данилы, Игры :D ну Мар вижу часто
цитата приват /
celica404 / 07.05.07 - 15:12 #1512304
QUOTE (DeNNNis @ 07.05.07 - 11:51)
сегодня в районе 11:30 по Москве товарищ селика 404 пропустил меня на пешеходном переходе возле гостиницы Черноморская :) однако воспитанный водитель

А я в основном всегда пропускаю пешеходов,особенно девушек ;).Да и почему не пропустить,некоторые даже спасибо говорят :)
цитата приват /
Nezhenets / 07.05.07 - 15:30 #1512328
QUOTE (-Violla- @ 07.05.07 - 12:38)
вчера только Серегу видила в центре  :suxx:

а я тебя чото не видел:)
Кsюшу на анапское/индустриальная на светофоре:)
p.s. Серега:)
цитата приват /
ЖЕКИС / 07.05.07 - 16:47 #1512459
Механека - на волгоградской, 155 на московской... и есчо каво-та :(
цитата приват /
DeNNNis / 07.05.07 - 17:43 #1512532
QUOTE
особенно девушек


Я сканал за харошенькую кабыличку ;) :D :D
цитата приват /
Noodzy / 07.05.07 - 18:17 #1512572
popovian
Это моя двенашка))) сегодня видел белую двенашку ;)
цитата приват /
Brain Fucker / 07.05.07 - 19:07 #1512639
QUOTE (Crow @ 07.05.07 - 11:05)
вчера в 23 вечера проходил мимо лп на героев десантников. рядом дежурила машина дпс. остановили белую 99-ку 433 с наклейкой.
парень стоял и спорил с ментом, а тот еще возмущался, что парень улыбается:) вроде быстро отпустили.

/кстати, в последнее время почти каждый вечер они там. несколько раз меня уже останавливали, проверяли документы, багажник, и
отпускали/

так вот кто это проходил :D


http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=5502&st=1575#
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (77) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос