главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (115) « Первая ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Эвакуаторный беспредел, незаконные действия ГИБДД
dok / 02.07.07 - 23:15 #1600644
QUOTE (Ирэн @ 03.07.07 - 00:08)
Док, кажется, что они везде:))

во блин. под меня косят <_<

надо делать омыватели фар,как омыватели стекол в такси3 управляемые :D
цитата приват /
Headache / 06.07.07 - 12:08 #1606563
Во вторник в НР большая статья про этих "коршунов" (с)

Там все они пушистые и правильные, а автор статьи г-жа Ананьева даже прокатилась американце по городу. Кстати, и ранее была замечена в заказных статейках желтого оттенка.
цитата приват /
n!tro^ramz3s / 06.07.07 - 12:54 #1606663
QUOTE (Tu-144 @ 06.06.07 - 13:18)
.....а потом еще и выдали квитанцию с 11ти значным ИНН, насколько мне известно по всей РФ они десятизначные !!!! :angry: [/QUOTE]
Насколько мне известно, тебе не правильно это известно ;)

Для Юридических лиц ИНН 10 знаков для физ лиц 12.
цитата приват /
Golden-23 / 06.07.07 - 13:54 #1606831
QUOTE
  Во вторник в НР большая статья про этих "коршунов" (с)

Там все они пушистые и правильные, а автор статьи г-жа Ананьева даже прокатилась американце по городу. Кстати, и ранее была замечена в заказных статейках желтого оттенка. 


НР вообще продажная газетенка, не читал ее уже несколько лет.

p.s. А что вообще хорошего может написать человек с фамилией Ананьева...? Тут все ясно и так.
цитата приват /
Hools / 06.07.07 - 14:32 #1606908
Ежедневно наблюдаю, что эти уродцы не безопасностью на дорогах, и именно воровстовм занимаются. Будто им машину нужно погрузить, пока спичка горит. Так еще и такие курьезы бывают, что мент уезжающий эякулятор догоняет и прыгает в него уже на ходу, это так, если он замешкался. :ph34r:
цитата приват /
Хитрый_жук / 07.07.07 - 09:43 #1607835
QUOTE
что мент уезжающий эякулятор догоняет
эякулятор улыбнул :lol:

QUOTE
Во вторник в НР большая статья про этих "коршунов" (с)

Там все они пушистые и правильные, а автор статьи г-жа Ананьева даже прокатилась американце по городу. Кстати, и ранее была замечена в заказных статейках желтого оттенка.
тоже читал...пипец какой-то а не статья <_< Все прям так рады, особенно таксисты
цитата приват /
Crow / 07.07.07 - 09:53 #1607840
кстати,
QUOTE
...Также в документе упоминается эвакуация неправильно припаркованных транспортных средств. Она, равно как и первые сутки на штрафстоянке, будет бесплатной...

из нового законопроекта о повышении штрафов
источник
цитата приват /
Maxim777 / 07.07.07 - 11:00 #1607894
ФЛЕШ МОБ?
наберётся 50 машин?
цитата приват /
spiritcrusher / 07.07.07 - 11:04 #1607900
QUOTE (Maxim777 @ 07.07.07 - 00:00)
ФЛЕШ МОБ?
наберётся 50 машин?

я за!
цитата приват /
Советикус / 07.07.07 - 13:08 #1608020
QUOTE (Maxim777 @ 07.07.07 - 12:00)
ФЛЕШ МОБ?
наберётся 50 машин?

а у них найдутся 50 эякуляторов??? :P :D
цитата приват /
NONE2K / 07.07.07 - 13:19 #1608027
Это действительно не эвакуаторы , а ПАТАСКУНЫ.... вчера пошел с девушкой в магазин... выходим... и видим, что в районе "Двух Капитанов " этот патаскун утащил Витц и едет со скоростью как минимум 70 км/ч, причём такого же цвета как мой, а на том Витцике работала сигнализация... сочувствую владельцу(владелице) Витца...
цитата приват /
darkk / 07.07.07 - 14:40 #1608072
эвакуаторщики уепки!видел как машина без номеров на улице выше Рубина стояла по всем правилам!знаков запрещающих стоянки не было!подъехал эвакуатор и араджан за рулем лет 25 бегом выбежал и через минуту уже не было машины!а потом на штраф стоянке когда смотришь на документы они там пишут что якобы 2 свидетеля видели как твою машину оклеивали и забирали там их фамилии и адреса!очень редко практически ни разу не видел чтобы они на месте оклеивали машину!и самое главное свидетелей никаких нет!подставные типы там!ну и мы тож конечно виноваты машины ствим де попало)
цитата приват /
Maxim777 / 07.07.07 - 17:01 #1608190
Флеш Моб
может быть таким:

хх месяца 2007 года, но в рабочий день
в
хх:хх, но в рабочее время
50 авто
выезжают к белому дому (тот что в США)
останавливаются на 1 минуту
подают звуковой сигнал 1 минуту
разъезжаются

действие повторяется 5 дней в разное время

состав участников обновляется.
цитата приват /
Brain Fucker / 07.07.07 - 17:13 #1608197
хотел было сказать ЗА! но в связи с последними собитиями не могу :ph34r:
цитата приват /
Maxim777 / 07.07.07 - 20:46 #1608349
QUOTE
хотел было сказать ЗА! но в связи с последними собитиями не могу ph34r.gif

а что за события?
цитата приват /
Аксель / 07.07.07 - 22:43 #1608431
изменение технических характеристик транспортного средсва принадлежащего BF вследствие непреднамеренного соития с другим транспортным средством.
:unsure:
цитата приват /
crop / 07.07.07 - 22:51 #1608437
QUOTE (Maxim777 @ 07.07.07 - 21:46)
QUOTE
хотел было сказать ЗА! но в связи с последними собитиями не могу ph34r.gif

а что за события?
цитата приват /
Шатун / 07.07.07 - 22:59 #1608442
QUOTE
видел как машина без номеров на улице выше Рубина стояла по всем правилам!знаков запрещающих стоянки не было!

И шо это за улица?
цитата приват /
Dr.V / 08.07.07 - 21:00 #1609274
Сегодня попал под беспредел эвакуаторный, 1100р + 4 часа и испорченые планы. Вышел на 5 мин, площадка центрального рынка, вернулся, машины нет.
Спасибо Вадику Я. за то, что покатал по городу пока я был без колес.

Создалось такое впечатление, что эвакуаторы у нас работают во втором измерении, чисто в матрице на ускорении х16, вот бы скорая помощь так работала или гаи, когда на вызов дтп приезжают :D

В целом претензий нет, т.к. сам поставил под знак.
цитата приват /
MaR / 08.07.07 - 21:05 #1609282
Вовчик сочувствую <_<
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (115) « Первая ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос