главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (99) « Первая ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП [часть 3]
Speaker / 05.07.07 - 16:37 #1605224
QUOTE (Harwest @ 05.07.07 - 13:34)
Сегодня уже успели два одиночества найти друг друга на перекрестке Рубина и Коммунистической.
Кто-то из них хотел проскочить на красный (т.к. недавно за рулем), а другой ему не дал это сделать
(он давно за рулем и знал, что у него такие не проскакивают). Неужели так действует жара?!

Автор. Мониторю ентот перекрёсток с 9 утра до 6 вечера эвридэй. Никого не было. Вот на Рубина/ Конституции - да-а! Жопники. 5-ка поимела в ззад 8-ку или 9-ку. Побита светотехника, бампера и решётка у одного/ панель где номер у другого.
цитата приват /
Некто / 05.07.07 - 16:52 #1605274
Только что: перекресток Видова и Выборной

(IMG:http://keep4u.ru/imgs/s/070705/8c97907288f2193cca.jpg)
цитата приват /
инночка / 05.07.07 - 17:00 #1605303
:o
цитата приват /
bond / 05.07.07 - 18:10 #1605491
QUOTE (HACTEHA @ 05.07.07 - 11:23)
QUOTE (bond @ 05.07.07 - 08:34)
QUOTE
ответ был впринципи правильный: внучек 90 твоя скорость

фраза где-то на уровне восточной мудрости. каждому - вызубрить, записать себе в подписи и тп :)

bond, твои слова? Опять пытаешься всех научить?

все. забудь. не поняла, значит и не поймешь.
цитата приват /
Вовка / 05.07.07 - 18:11 #1605494
Афтофоруму соболезнования :'(
цитата приват /
DeNNNis / 05.07.07 - 18:26 #1605511
Вадик Янчук: не буду спорить, значит я просто завысил года :) знаю что с 1993 года мой приятель с этой машиной :)
цитата приват /
CitRus / 05.07.07 - 18:29 #1605519
Да,жалко когда наши бьются... :unsure:

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
ко.шка / 05.07.07 - 18:30 #1605521
QUOTE
это где и когда?
Разве я не написал? С Красно ехал.. Семёра с 15 регионом!
Там же..

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
MaR / 05.07.07 - 20:32 #1605696
QUOTE
Да,жалко когда наши бьются... 



Блин - я ж Оксанку сегодня еще видела - все нормально было ... :'( Оксанчик - крепись
цитата приват /
DeNNNis / 05.07.07 - 20:44 #1605705
а шо с оксаной?
цитата приват /
MaR / 05.07.07 - 20:46 #1605710
фотка выше - 99 с 05- ...99 - машина Брэйн Факера - за рулем его сестра - Оксанка
цитата приват /
DeNNNis / 05.07.07 - 20:48 #1605712
главное шо живы, а остальное железо ему не больно
цитата приват /
MaR / 05.07.07 - 20:50 #1605716
та жалко - то левое крыло ударили теперь правое
цитата приват /
KNV / 05.07.07 - 20:51 #1605717
Интересно, кто-нибудь может объяснить маневр машины с наклейкой автофорума?
цитата приват /
андреi / 05.07.07 - 20:55 #1605719
на сколько Я понимаю Оксана не права :(
цитата приват /
Rusi / 05.07.07 - 20:56 #1605721
ничё, будем вместе двери выпукливать! :P
цитата приват /
DeNNNis / 05.07.07 - 21:17 #1605736
я так же понимаю шо Аксана ни права
цитата приват /
MaR / 05.07.07 - 21:20 #1605738
Всё равно - Аксанчег - НАША
цитата приват /
DeNNNis / 05.07.07 - 21:22 #1605741
ну ничего, бывает
цитата приват /
Brain Fucker / 05.07.07 - 21:47 #1605763
Ситуевина следующая. она на том перекрестке поворачивала налево, а тот кто был на встречке поворачивал тоже налевоо, и моргнул ей фарами, что пропускает. она начала делать маневр что б развернуццо и не увидела эту 07. а 07 в свою очредь не увидела ее и результат виден.
зы. ремни рулят B)

терь думаю сделать ее и продать или продать и не делать, что выгоднее :unsure:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (99) « Первая ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос