главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (265) « Первая ... 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 [230] 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> стоматология, пишите все что с ними связано
DocStom / 12.12.15 - 15:23 #6386722
QUOTE (друид @ 12.12.15 - 10:06)
DocStom Неужели подавляющее большинство?

Как Вы считаете если больше половины - это подавляющее большинство? Я Вас не буду напрягать своими наблюдениями и выводами, а рекомендую зайти в МУЗ "Детская стоматологическая поликлиника" и спросить первого же доктора которого встретите: "Вы когда нибудь были за границей". Если он ответит утвердительно, то я признаю свою ошибку и заткнусь на страницах этого форума до конца своих дней...
цитата приват /
друид / 12.12.15 - 16:17 #6386749
Насколько больше? Если в процентном соотношении 55 на 45 - то нет.
И если зайти не в муниципальную, а частную клинику и задать этот вопрос там, какой будет ответ?
цитата приват /
DocStom / 12.12.15 - 16:58 #6386771
QUOTE (друид @ 12.12.15 - 16:17)
Насколько больше? Если в процентном соотношении 55 на 45 - то нет.
И если зайти не в муниципальную, а частную клинику и задать этот вопрос там, какой будет ответ?

То есть в муниципальной стоматологии не стоматологи работают? Для меня такой комментарий был,даже очень, ожидаем! Да-да в муниципалке даже и не люди... Такой ход мысли мне хорошо известен, как-никак больше 20 лет поработал в муниципальных клиниках.
Вы удивитесь, но и в частных найдёте "невыездных"...
цитата приват /
друид / 12.12.15 - 17:40 #6386776
Самое интересное, что еще не так давно ( в бытность Вашей работы в клинике СК) Вы сами грешили подобными суждениями. Достаточно любопытно наблюдать за такими трансформациями.
Что случилось после Вашего ухода из этой удивительной клиники?
цитата приват /
Onv1215 / 12.12.15 - 18:55 #6386808
QUOTE
Никогда не вижу, чтобы на сайтах считали накрутки торгашей, рестораторов, парикмахеров, косметических кабинетов, устроителей увеселительных мероприятий, но "накрутки" стоматологов жить спокойно не дают никому?!


Торгашей-лавочников вытеснили сети. Мелкие стоматологические кабинеты вероятно ждет то же самое?
цитата приват /
друид / 12.12.15 - 19:36 #6386824
На мой взгляд более вероятно будет полностью платная стоматология. Не будет лечения за счет бюджета.
цитата приват /
Onv1215 / 12.12.15 - 19:53 #6386840
А там и революция! Семнадцатый год скоро!
цитата приват /
DocStom / 12.12.15 - 21:01 #6386900
QUOTE (друид @ 12.12.15 - 17:40)
Самое интересное, что еще не так давно ( в бытность Вашей работы в клинике СК) Вы сами грешили подобными суждениями. Достаточно любопытно наблюдать за такими трансформациями.
Что случилось после Вашего ухода из этой удивительной клиники?

Буду Вам крайне признателен если Вы дадите ссылку. Благодаря тому, что это было недавно Вам не составит труда найти?! В противном случае мне придётся Вас обвинить как минимум в непорядочности.
У меня не тот возрастной ценз, чтобы претерпевать трансформации, которые Вы усмотрели своим зорким оком.
Удачи в поисках ссылки!
А клиника которую Вы не без иронии называете удивительной, таковой и остаётся до сих пор!
цитата приват /
Afina_Pallada / 13.12.15 - 01:24 #6387194
Иваныч, ну что в ней удивительного?
Оборудование?
цитата приват /
друид / 13.12.15 - 07:44 #6387218
DocStom Вы хотите, чтобы я лопатил тему за период 2011 года?
цитата приват /
DocStom / 13.12.15 - 15:25 #6387333
QUOTE (друид @ 13.12.15 - 07:44)
DocStom Вы хотите, чтобы я лопатил тему за период 2011 года?

Я хочу, чтобы Вы не приписывали свои мысли и взгляды на жизнь, забрали свои слова обратно или нашли ссылку, где была негативная позиция с моей стороны по отношению к муниципальным стоматологам!? В конце-концов мне достаточно Вашего признания ошибки и извинений. Если нет - лопатьте тему!

Afina_Pallada именно так! Но учредители решили, что этого больше, чем достаточно поэтому мы не сработались...
цитата приват /
друид / 13.12.15 - 16:35 #6387367
Простите, а где Вы это увидели? Я такого не утверждал
QUOTE (DocStom @ 12.12.15 - 16:58)

То есть в муниципальной стоматологии не стоматологи работают? Для меня такой комментарий был,даже очень, ожидаем!


Что касается ссылки Например, здесь
http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=68862&st=2140
цитата приват /
DocStom / 13.12.15 - 16:41 #6387369
QUOTE (друид @ 13.12.15 - 16:35)
Простите, а где Вы это увидели? Я такого не утверждал
QUOTE (DocStom @ 12.12.15 - 16:58)

То есть в муниципальной стоматологии не стоматологи работают? Для меня такой комментарий был,даже очень, ожидаем!


Что касается ссылки Например, здесь
http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=68862&st=2140

Конкретней: где мой "наезд" на муниципалов? Пожалуйста, я очень прошу конкретизируйте!?
Вы же утверждаете, что я меняю своё мнение в отношении муниципальных стоматологов?

Сделал для Вас копию:

QUOTE (All Blacks @ 13.05.11 - 19:28)
взрослые люди, состоявшиеся врачи. Вам больше заняться нечем как обсуждать врачей муниципалки?
Я вот в интернете нашел сервис, который по КТ сделает и пришлет вам модель (3D на компе и вживую).
Они позиционируют себя в основном для ортодонтии (Юрий Иванович не интересно?). На 3D модели на компе видны все корни зубов.
еще в принципе можно применить для больших работ по протезированию не делая слепков вообще.
Мне кажеся это интереснее. Ваше мнение.

МОЙ ОТВЕТ:

А мне показалось, что мы обсуждаем систему здравоохранения, а не врачей... Ну, это я по-наивности. Никогда не считал, что это наша вина (пишу "наша" потому что никогда не отделял себя от муниципалов) в том, что ТАК приходится работать... Это наша БЕДА!
цитата приват /
друид / 13.12.15 - 17:02 #6387376
Значит мне так показалось ( что вы меняете отношение). Готов это учесть.
В свою очередь мне интересно, где это я утверждал, что в муниципальной стоматологии не стоматологи работают?
цитата приват /
DocStom / 13.12.15 - 17:58 #6387391
QUOTE (друид @ 13.12.15 - 17:02)
Значит мне так показалось ( что вы меняете отношение). Готов это учесть.
В свою очередь мне интересно, где это я утверждал, что в муниципальной стоматологии не стоматологи работают?

Спасибо! Всего доброго!
цитата приват /
CTAPbIu / 14.12.15 - 10:44 #6387747
QUOTE (DocStom @ 12.12.15 - 09:14)

Никогда не вижу, чтобы на сайтах считали накрутки торгашей, рестораторов, парикмахеров, косметических кабинетов, устроителей увеселительных мероприятий, но "накрутки" стоматологов жить спокойно не дают никому?!

у меня есть готовый расчет пятилетней давности.
Итак в осень очень нужен мне стал дизельный отопительный котел, была выбрана модель, торгующая организация и сделан заказ на 29 000. Котла в наличии естественно не было и его заказали из Москвы у официального дилера в России. Цена была озвучена как цена на сайте плюс около тысячи за доставку, меня данные условия целиком устроили, поскольку самостоятельная доставка ТК вышла бы примерно в те же 800-1000 рублей. Волею судеб котел пришел в Новоросс в день когда "служба доставки" магазина "заболела", потом намечалось некоторое количество выходных дней и было принято решение поехать забрать груз самостоятельно. С менеджером магазина мы нашли общий язык в этом вопросе и вот я в автотрейдинге назвав кодовое слово уже гружу на заднее сиденье своего шерханчика заветный ящик. Дома после распаковки в чреве котла обнаружились бухгалтерские документы и выяснилось, что магазин запросто, не прилагая НИКАКИХ интеллектуальных усилий наварил на моей покупке 10 000 отечественных рублей только на разнице цены, кроме того взяли денег за доставку не сумев ее даже толком обеспечить.
Что же касается такого незатейливого изделия как, например, полный съемный протез зубов, то между банкой порошка пластмассы со жменькой зубов и готовым изделием лежит труд нескольких человек длиной в несколько часов на специализированном оборудовании и несколько визитов к стоматологу. Хотя любой желающий может сегодня приобрести ингридиетов на 5-6 тысяч и дома ваять себе "зубы" сколько душе угодно.
цитата приват /
Vinny / 16.12.15 - 21:43 #6390068
QUOTE
И вновь час здорового сна и зубы доделаны. Так как за лечение уже заплачено-заплатил только за час седации. Море позитива. Теперь буду ходить раз в полгода на осмотр как положено, причем абсолютно без страха. Спасибо СК!!!

можно по подробнее. Это где такое делают? Ибо с лечением проблемы, а поставить две пломбы надо :'(
цитата приват /
Anti / 17.12.15 - 12:07 #6390542
Добрый день, а почему закрыт Белый клык Тяпкина? Проехал еще в одну тоже закрыта, они все позакрывались чтоли...Куда вообще можно пойти что бы за мои деньги мне не нашли отсутствующий кариес ) ?
цитата приват /
DocStom / 17.12.15 - 14:39 #6390686
QUOTE (Anti @ 17.12.15 - 12:07)
мне не нашли отсутствующий кариес ) ?

Если он отсутствует, то зачем куда-то ездить и ещё тратить на это деньги?
цитата приват /
Anti / 17.12.15 - 18:13 #6390877
QUOTE (DocStom @ 17.12.15 - 14:39)
QUOTE (Anti @ 17.12.15 - 12:07)
мне не нашли отсутствующий кариес ) ?

Если он отсутствует, то зачем куда-то ездить и ещё тратить на это деньги?

Здесь я иронизирую что за наши деньги доктора нам находят любые болезни, к сожалению приходилось сталкиваться и с таким.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (265) « Первая ... 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 [230] 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос