главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (30) « Первая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Новый горнолыжный сезон, Для всех жаждущих снега
ПУЛЬS / 06.02.08 - 15:31 #1906190
на кп мне кажеться дороже, да и там же щас наверно стройки всякие... к олимпиаде готовятся
цитата приват /
STANLEY / 06.02.08 - 17:26 #1906409
Был на прошлой недели на один день, снега реально на всех очередях. Канатка работает в штатном режиме, кейпас 1000 р.
Стройки не причем...!
цитата приват /
ПУЛЬS / 06.02.08 - 19:14 #1906578
значит по стоимости и Эльб и КП примерно одинаково выйдет?
цитата приват /
STANLEY / 06.02.08 - 19:18 #1906582
Что конкретно одинаково выйдет?

Напрягись и полистай темы, об этом уже примерные ценновые расклады давались!!!

Вот здесь: http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=59485&st=300
цитата приват /
URRY / 07.02.08 - 10:36 #1907240
Что в КП уже цены как на Эльбрусе?
Поделитесь свежей информацией.
Кто-нибудь был в Цее?
цитата приват /
cat_L_cat / 11.02.08 - 16:08 #1912864
На этих выхах были в Домбае... Склоны укатаны нового снега нет... Но погода по кайфу: солнышко
С жельем напряги, забронировали по телефону номер в Уюте, но когда приехали решили немного пройтись поискать что-нибудь другое, шиш все занято...
При всем этом очередей не наблюдалось... Короче классно оторвались
цитата приват /
it-expert / 13.02.08 - 13:57 #1915886
цитата приват /
STANLEY / 18.02.08 - 22:59 #1922980
Еу! Райдеры!
Кто нибудь на 23-е собирается в Домбай?
цитата приват /
Trinitrotoluol / 20.02.08 - 12:39 #1925074
Я на 29 билеты взял))) 23-го толпа в Домбае, укатают жопами весь снег)
цитата приват /
ASD-QWE / 20.02.08 - 12:47 #1925087
8-10 марта никто не собирается в Домбай/Приэльбрусье?
Упал бы к кому-нить на хвост...
цитата приват /
ПУЛЬS / 20.02.08 - 15:33 #1925355
а с 29 февр ктонить едет? в горы...
цитата приват /
STANLEY / 20.02.08 - 15:47 #1925368
Toll будет планировать поездку, я ему скажу чтоб он объяву начал давать об этом.
Я планирую лично!
цитата приват /
URRY / 20.02.08 - 18:10 #1925634
Мы едем на Эль 21...25.02.2008
На 29.02.08 можно в Домбай или КП. Кто собирается?
цитата приват /
ASD-QWE / 21.02.08 - 09:16 #1926336
QUOTE (ПУЛЬS @ 20.02.08 - 16:33)
а с 29-31 февр ктонить едет? в горы...

31 февраля. Гыгыгы :)
цитата приват /
Trinitrotoluol / 21.02.08 - 10:06 #1926410
29 февраля 02 марта в Домбай еду. Только через краснодарскую турфирму.
цитата приват /
STANLEY / 21.02.08 - 12:07 #1926708
СЕГОДНЯ КРУТИМ В КРАСНУЮ ПОЛЯНУ НА ОДИН ДЕНЬ.
В МАШИНЕ ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО МЕСТ.


ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ ПОЕХАТЬ (желательно сноубордисты, а лучше снубордистки) ;)

Снега нереально МНОГО!

--
Выезд около 02:00 ч.
На месте будем около 9:00 ч.
Катаемся до закрытия канатки и домой.
--

НЕ ПОЕХАЛИ В СВЯЗИ С ОПАСНОСТЬЮ СХОДА ЛОВИН...!
цитата приват /
serg_m / 21.02.08 - 20:17 #1927569
снега там настолько много,что завалены туннели по дороге! :D
цитата приват /
darkk / 21.02.08 - 20:49 #1927599
QUOTE
снега там настолько много,что завалены туннели по дороге! 
:D :D в туннелях и покатаетесь :D
цитата приват /
STANLEY / 22.02.08 - 23:01 #1929088
Да не стали рисковать. Причем в 19.00 мне позвонили из Адлера сообщили о завале ловиной возле одного из тунелей.

Потерпим до 29.
29 toll вроде будет банду на Эльб собирать...
цитата приват /
NarMoza / 24.02.08 - 14:26 #1930329
кто-нибудь может одолжить шлемак размера М с 29го февраля до 7 марта?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (30) « Первая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30  ответить | новая тема | опрос