главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (261) « Первая ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Встречи автофорумцев на дорогах [часть 1]
MaR / 01.06.06 - 19:52 #1045228
Что-то удивительно - столько сегодня колесила , и никого не встретила...
цитата приват /
dok / 01.06.06 - 19:55 #1045239
само собой видел Пашку,когож еще.....но в машине его не было......... <_<
цитата приват /
qpstrd / 01.06.06 - 20:54 #1045311
novotuner на энгельса это я тебе бибикал:)))
цитата приват /
MEXAHNK / 01.06.06 - 21:33 #1045362
QUOTE (MaR @ 01.06.06 - 20:52)
Что-то удивительно - столько сегодня колесила , и никого не встретила...

Тебя тоже не видно было. Тебе прогул. :)
цитата приват /
MaR / 01.06.06 - 21:43 #1045372
:D :D :D Блин просто я сегодня ТАКАЯ замученная ездила ( всяких бумажек надо целую кучу собрать на визу) , что просто я ничего вокруг не видела...SAMPLERу сказала , что если я до вечера с ума не сойду , то это будет просто чудо
цитата приват /
hlu386 / 01.06.06 - 22:00 #1045403
Ха-ха, я пока сочувствующий автофоруму :-) Поэтому пока без всяких наклеек, да и смена автомобиля впереди. Если куплю новую 21124 - тогда к вам присоединюсь возможно :-) Но если увидите синезёленую 21093 без всякого русского или армянского тюнинга с номером т255рр 23 - то это я :-)
цитата приват /
Noodzy / 02.06.06 - 09:00 #1045958
Ubrenfar
Да я на иже. А ты на заочке??? а то я тебя там впервые увидел. Мне тоже предстоит Кухореву защищать курсовую :D Ты на кого учишься??
цитата приват /
Ubrenfar / 02.06.06 - 09:02 #1045960
2Noodzy, да на заочке, финансист
цитата приват /
Drive / 02.06.06 - 09:28 #1046002
Каждый день вижу Механика то на эксперементальном, то возле УМИА больше не сигналю, всеравно никогда не отвечает
цитата приват /
Makc89 / 02.06.06 - 09:34 #1046014
Drive

у него играет музыка как на дискотеке...

зы: ты тоже с эксперементального?
цитата приват /
MEXAHNK / 02.06.06 - 12:08 #1046229
Drive, а ты на чем?
цитата приват /
empty1 / 02.06.06 - 12:55 #1046329
QUOTE (MEXAHNK @ 02.06.06 - 13:08)
Drive, а ты на чем?
цитата приват /
MEXAHNK / 02.06.06 - 13:08 #1046359
Понятно
цитата приват /
Drive / 02.06.06 - 15:17 #1046664
2 Makc89 В 14м. На эксперементальном друган живет, заезжаю по вечеру
цитата приват /
DRC / 02.06.06 - 18:34 #1046972
А я вообще никого не вижу .. хотя по городу в день километров по 100 наматываю...
цитата приват /
Mini Me / 02.06.06 - 23:17 #1047278
Меня никто не видит никогда, потому что я - Бэтмен.
Блин, но подвеска скрипит уже пару месяцев. Слышат, сцуки, магнаты магнитов. И другие Нехорошие.
цитата приват /
RAmmzen_xXx / 02.06.06 - 23:37 #1047293
Седня вечером видел 99 светлую! Возле гос. банка на советов!!! Обсигналил! Кто зарулем??? :)
цитата приват /
Roman_SLON / 03.06.06 - 12:02 #1047753
Чья 14-я часто стоит возле Олимпа?
цитата приват /
MaR / 03.06.06 - 12:35 #1047798
Видела мельком Пашку 2 раза, я была в потоке и он меня не видел
цитата приват /
Mini Me / 03.06.06 - 12:49 #1047814
QUOTE (Rusi @ 03.06.06 - 13:31)
а я часто вижу ментов, это нормально? :ph34r:

Это у тебя глюки. Менты - это фантастика.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (261) « Первая ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос