главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (32) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> автофотогалерея, Фотогалерея Новороссийского "Автофорума"
aLexus / 19.12.06 - 00:29 #1327359
Я снова автомобилИСТ:)

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Игорь_WRX / 22.12.06 - 17:02 #1332387
Можно как участнику форума и первые 17 лет прожившему в Новороссийске;) ?
http://ft.fotoplenka.ru/ft/21/24/2421/34214/d7b57a36.jpg

А Тут есть машинки из Новороссийска??
цитата приват /
Dreadman / 03.02.07 - 00:03 #1383579
Моё

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
ILYA M / 08.02.07 - 13:07 #1390523
NEXS

Nissan Elgrand 3.2 TD

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
приход / 18.02.07 - 13:28 #1404727
Первое авто.
Nissan March 2002 г. 1.24 л. 90 лс.
http://cit.su/prixod.jpg
цитата приват /
NONE2K / 19.02.07 - 14:05 #1406017
Моё первое авто
Toyota Vitz , 2001 г. 1.0 л , 76 л.с

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Ksюша / 20.02.07 - 10:28 #1407347
а это моя лапа:)тока наклеек нет уже по бокам...

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Sims000 / 21.02.07 - 17:54 #1410027
Sims000

Daewoo Espero 1997г V2.0

http://foto.mail.ru/mail/sims84/11/i-51.jpg

ПРОДАНА
цитата приват /
eho / 24.02.07 - 13:54 #1413709
цитата приват /
Sanchez / 27.02.07 - 20:35 #1418207
Поменял себе машину... :)
MITSUBISHI MIRAGE DINGO
2000 г.в., 1500сс, 105 л.с.


Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
ILYA M / 02.03.07 - 18:45 #1423450
ILYA M

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
celica404 / 06.03.07 - 11:46 #1428383
А вот мои машинки,Целика сломанна,и сейчас я водитель мерседеса:Целика 200 л.с 6 ст.мех,Мерс 280 200л.с автомат

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
qpstrd / 06.03.07 - 12:54 #1428498
Это моя мегаторпеда после атаки DOKа на его трехколесном велбасе. Весь капот зараза пошкарябал:( Зато мой шофер никогда не унывает.

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
celica404 / 06.03.07 - 13:20 #1428566
А вот такая у меня получилась целика:диски 18 oxidgen,резина 245 40ZR18 yakohama avr-sport,спойлер карбон,задняя оптика карбон,выпуск коллектор 4-1 DC SPORTS,глушитель от коллектора Tsudd drag,система холодного впуска АЕМ,перфорированные тормозные диски,спорт колодки,распорка задняя карбон,коробка TRD 6ст,спорт кулиса ход 4см,регулируемые по высоте,жесткости стойки,снят ограничитель скорости.

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
DeMoH ;) / 09.03.07 - 01:14 #1432037
Мой балид! ;)

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Вадик Янчук / 09.03.07 - 11:53 #1432332
Мой автопарк:

Слева - Subaru Legacy B4 RSK, 2.0л 16v DOHC twin turbo 280 лс., МКПП, 4WD, кожа, климат, руль momo, ксенон, эл.привод сиденья, музыка McIntosh

Справа - Subaru Pleo, 0.7л 8v SOHC компрессор 65лс, вариатор, 4WD

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
eho / 09.03.07 - 18:58 #1432867
цитата приват /
Ouka / 12.03.07 - 08:16 #1435458
А вот "WV Jetta".

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Ёжик_в_тумане / 14.03.07 - 13:34 #1438989
смотрю, все тут понтуются... =))
тоже похвастаюсь =))
V6 2.8 4motion 2004г.

http://www.feelsuper.com/pass2.JPG
http://www.feelsuper.com/pass1.JPG

тут вид сзади, чтоб хтмл не напрягать =)) [/URL]

быстро не "гоните"

=))
цитата приват /
ГАРИКАС / 21.03.07 - 10:34 #1448191
А это я со своей красавицей... P.s очень хочу стать автофорумцем (Астралу)

(IMG:http://u.foto.radikal.ru/0703/17/3ef31a7358a8t.jpg)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (32) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос