главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доллар [1], Что будете делать?
Rusi / 07.12.14 - 20:15 #6143233
Бабуля, может ты расскажешь в какой жопе ты жила последние несколько лет? Голодала ли или может жила на улице, передвигалась исключительно на троллейбусе, т.к. припарковать авто в центре сейчас шибко проблематично и часто ли слышала взрывы, да выстрели под окном? :(
цитата приват /
Бабуля / 07.12.14 - 20:28 #6143237
Засранец, оторвись от "Магнита" и протри глаза. Живёшь в иллюзорном, пластмассовом мире, в пряничном домике.
Дунет как следует - и нет его.
Продолжим этот разговор в середине 2015.
Тогда аргументы уже не понадобятся.
цитата приват /
йцуке10 / 07.12.14 - 20:31 #6143244
QUOTE (Бабуля @ 07.12.14 - 20:28)
в иллюзорном

:D :D :D

У них жи еда есть.
И одевацца это самое, рожь там...
Директор , к тому же .
цитата приват /
Бабуля / 07.12.14 - 20:41 #6143254
Директор - это плохо.
Плотник, токарь, сапожник, портной
- вот будет нужен работник какой.
цитата приват /
Rusi / 07.12.14 - 20:44 #6143258
старая, все о народе думаешь, не бережешь себя совсем... :( но все же за себя скажи - в какой жопе ты прожила в последние несколько лет, очень хочется послушать <_<
цитата приват /
йцуке10 / 07.12.14 - 20:45 #6143260
ты в театр когда-нибудь ходил, передоросль?

или в эрмитаж какой-нибудь, в центре Новороссийска?
цитата приват /
Rusi / 07.12.14 - 20:51 #6143267
обморок, говорю же - не заводись, пока ты тут пердишь от старости - эта, эта и эта темы еще не закупорены твоим последним высером... плохо работаешь в последнее время, плешивый :(
цитата приват /
KNV / 07.12.14 - 20:57 #6143272
Плять, форум полон мессиями, плюнуть некуда. Все все знают, об народе пекутся шописец. Про будущее знают наперед на десяток лет, но не знают курса доллара через неделю...
цитата приват /
Бабуля / 07.12.14 - 21:02 #6143278
Русик, у меня всё нормально. Семья живёт на свои заработанные, потреб^%дством не страдаем.
Встречал термин "экстраполяция"?
Напрягись, представь, что будет через 5-10 лет не со страной, хотя бы с твоими детьми и родственниками.
Если тебя всё устраивает, значит проблемы со здоровьем.
Если надеешься стать избранным, то зря.
цитата приват /
Rusi / 07.12.14 - 21:02 #6143279
КНВ, а ты не завидуй сердобольности бабули! она быть может каждый день передачи о голодных неграх смотрит, да о бездомных каждый час думает... за чашечкой глинтвейна... укутавшись пледом...на большом мягком диване...в своей трехкомнатной квартире... :(
цитата приват /
Бабуля / 07.12.14 - 21:17 #6143284
Красивый пейзаж. <_<
Я так тоже хочу.
цитата приват /
KNV / 07.12.14 - 21:19 #6143285
QUOTE (Бабуля @ 07.12.14 - 21:17)
Красивый пейзаж. <_<

Пейзаж - это природа. Шоб ты была в пейзаже, тебе потребуется стать частью природы. :D
цитата приват /
Бабуля / 07.12.14 - 21:21 #6143288
У природы бывают уроды. :huh:
цитата приват /
Zoloto / 07.12.14 - 21:33 #6143294
снова сцуке и бабка тему засрали. Понимаете, о чём я?
цитата приват /
йцуке10 / 07.12.14 - 21:33 #6143295
передоросль, тебе привет от дерьмидрольчека хочешь? :D
ты уныл более, чем твой аватар, ass юмора и сарказма <_<

:D

Рыжая, на тебе полнолуние как-нить действует?
Или ты такая же унылая остаёшься, в своей тоскливой банальности,
и поисках поддержки среди таких же унылых зосранцев? :)
цитата приват /
Бабуля / 07.12.14 - 21:35 #6143296
Золата, отнюдь.
Даю ценные прогнозы по доллару.
цитата приват /
Zoloto / 07.12.14 - 21:38 #6143300
бабуля, я вижу-вижу
цитата приват /
Rusi / 07.12.14 - 21:41 #6143303
QUOTE (Бабуля @ 07.12.14 - 21:02)
Русик, у меня всё нормально.

Встречал термин "экстраполяция"?
Напрягись, представь, что будет через 5-10 лет не со страной, хотя бы с твоими детьми и родственниками.

так, ну с первым разобрались - в последние годы, оказывается, у тебя все нормально, а не жопа...

а по поводу второго - не поверишь, совсем недавно уволил такого вот предтставлятеля... бывает усядется (а это бывало очень часто) на крота, закурит цыбарку и давай представлять как все будет плохо в скором будущем будет. я ему - Колян, ты бы поработал лучше, там вот убрал, это сделал, а он в ответ угукнет и дальше представлять.. через год всех узбеков этой своей фантазией заразил, пришлось уволить. узбеки ты в миг представлять перестали, а этот мечтатель теперь на рынке за 500 рублей в день рыбу чистит и нихуя уже не представляет. да просится обратно еще, т.к. заработанных денег хватает на оплату хаты и три курицы гриль :(
цитата приват /
Бабуля / 07.12.14 - 21:46 #6143307
Русик, сказал бы сразу, что ты - муниципал. Я бы время не тратила. :)
цитата приват /
йцуке10 / 07.12.14 - 21:50 #6143310
хуже.
он там шестерит :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос