главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (15) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Что с мусором в городе?
Faraon / 22.11.14 - 22:18 #6131850
Сегодня злодей на тракторе разрушил площадку и когда увидел что я снимаю
,поднял опоры и смылся. Я думаю если бы это было законно ,зачем ему бояться и удирать...
Что-то в городе происходит не чистое......И самое главное население в не в курсах...
По просьбе ZOLOTO несколько свежих фото ....с места событий.....приятно
что столь юная особа ,переживает за антисанитарную обстановку в нашем городе....
Чудные дела творятся в нашем городе ....
http://s017.radikal.ru/i437/1411/0e/ed320a2152e2.jpg
http://s58.radikal.ru/i162/1411/0e/1f21de4fa4f9.jpg
http://s010.radikal.ru/i311/1411/8d/ab627072fee8.jpg
цитата приват /
йцуке10 / 22.11.14 - 22:38 #6131874
Тебе библейским языком
уже давно толкую
тебя ударят по щеке
а ты подставь другую.

Скока раз надо повторить простую истину (маленькую) подверждённую факом вашей жизни и наблюдениями
- Приближается Дерьмагеддон !!!

Или выныривая из дерьма за глотком воздуха вы так и будете делать удивлённые глаза и спрашивать дург-дурга
- чтоже это?!!
как жи так?!!!
Этава не может быть!!!!?

http://comicsia.ru./collections/ra/i46870.html
цитата приват /
Черный Фантом / 22.11.14 - 22:43 #6131880
Выглянул в окно, а там весь двор в гомне- весело! Ветер рвет пакеты по всем кустам, все нанесло под подъезды. Нафига срач по всему городу мусорщики развели, странное нововведение. И где главный санитар Синяговский?
цитата приват /
Faraon / 22.11.14 - 22:49 #6131890
а надо перестать всем платить за вывоз мусора
цитата приват /
MammaMia / 22.11.14 - 23:15 #6131907
QUOTE (Faraon @ 03.11.14 - 09:24)
... кроме бытовых отходов население выносит :разбитую мебель, обрезки веток деревьев/.../ Ругаться с теми кто выгружает хлам помимо контейнера бесполезно, заявляют всегда одно " а куда девать? не в лес вывозить"

Вот-вот, еще один повод спилить все деревья в административных границах Новоросявска с окрестностями.
На днях официальная порубочная служба на выыыысокой автовышке спилила зачем-то одну акацию в парковой аллее. Все ветки и куски ствола побросали тут же, на газон. Лежит уже несколько дней. Виноваты жители?
(с лесорубами говорить вообще нереально, все неруси-гастрики)
цитата приват /
cowbell / 22.11.14 - 23:41 #6131924
если ты про н.республики,то акация была аварийная-ее сломало еще в прошлогодний (кажется)нордост-большая ветка отвалилась вместе с массивным куском ствола вдоль и она могла рухнуть со дня на день машины/людей.ветки кстати убрали через пару дней.
цитата приват /
Faraon / 23.11.14 - 06:10 #6131976
Активность по уничтожению зеленых насаждений в городе усилилась....спилены акации по Энгельса у Ленинского парка, после ремонта дороги на Дзержинского , приступили к уничтожению деревьев в частном секторе. Уничтожают большие деревья , которые защищали от шума машин и в замен обещают посадить маленькие акации в виде шара....опять дорогущие расходы.....
цитата приват /
Черный Фантом / 23.11.14 - 10:12 #6132032
Пока есть бабло - пусть сажают акации.
цитата приват /
Forester / 23.11.14 - 13:08 #6132129
ну и что форумцы противопоставят этим действиям???
цитата приват /
Rusi / 23.11.14 - 13:16 #6132132
предлагаю написать коллективную жалобу! :angry:
цитата приват /
DESIRE / 23.11.14 - 14:01 #6132146
Подерживаю. : :(
цитата приват /
Бабуля / 23.11.14 - 14:12 #6132152
Штаны Руси? :angry:
цитата приват /
Rusi / 23.11.14 - 14:20 #6132155
Бабуля, нечего противопоставить беспределу мусорщиков - проходи мимо :angry:
цитата приват /
Бабуля / 23.11.14 - 14:33 #6132161
Это вы все бабули, бестолковые и болтливые.
Если бы меня эта тема коснулась - реально бы что-то делала.
Молча.
цитата приват /
hedgehog / 23.11.14 - 14:41 #6132162
по поводу спиливания старых деревьев...
Вы уж поймите, когда-то этим надо было заняться, ведь старое дерево может и завалиться. Пилить и сажать надо! вопрос только в том, что ВСЁ пилить сразу совсем не стоит.
по поводу мусора....
Давайте составим список управляющих компаний, которые деньги за вывоз с жителей берут, а платить мусорщикам за вывоз-не платят. потом посмотрим, что с этим списком делать.

№1 Независимая Управляющая Компания, груда мусора рядом с баками, баки вывозятся нормально, груда только растёт, последние месяца 2.
цитата приват /
Rusi / 23.11.14 - 15:45 #6132188
QUOTE (Бабуля @ 23.11.14 - 14:33)
Молча.

вот и молчи, пока мы будем разбираться с проблемой :angry:

*ушел сочинять коллективную жалобу*
цитата приват /
Бабуля / 23.11.14 - 16:00 #6132194
Трепло. :)
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 23.11.14 - 16:03 #6132198
Опять обделалась, жирная?
цитата приват /
Бабуля / 23.11.14 - 16:05 #6132199
Мойша, ты , как фальшивая нота.
Режешь слух не к месту. :suxx:

Жырняк несчастный.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 23.11.14 - 16:09 #6132201
И меня пытается критиковать человек, который не знает как правильно расставлять запятые.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (15) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15  ответить | новая тема | опрос