главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (5) 1 2 3 [4] 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Местный аттракцион, раздача слонов и грамот
Splean / 17.03.06 - 14:56 #937970
Вряд ли хоть один следующий "гость года" будет лучше "гостя-2005"...
цитата приват /
Day / 17.03.06 - 15:36 #938067
Да и я сомневаюсь,что еще появятся гости))
цитата приват /
Splean / 17.03.06 - 15:48 #938084
Day, в том, что гости появятся лично я не сомневаюсь.
В той фразе другой смысл был... Впрочем, ладно...
цитата приват /
Hools / 17.03.06 - 15:55 #938098
QUOTE (Splean @ 17.03.06 - 14:56)
Вряд ли хоть один следующий "гость года" будет лучше "-ГОСТЬИ-2005"...

Угу. :huh:
цитата приват /
Day / 17.03.06 - 16:24 #938194
Угу. :huh:
цитата приват /
Цирцея / 17.03.06 - 18:24 #938424
гости,действительно,будут.наш город и жители весьма гостеприимны!
цитата приват /
Kobrini / 30.05.06 - 15:08 #1041990
А чего как то всех остальных обделили номинациями? :o
цитата приват /
ASD-QWE / 31.05.06 - 09:03 #1042773
кто кого обидел? :o
цитата приват /
Kobrini / 31.05.06 - 09:58 #1042862
Ну почему премии дают только роллерам, скейтерам, и ещё там кому, не помню? А те, кто занимаются другими видами спорта, прямо обделенными вниманием остались . УУУУУ!!! :'(
цитата приват /
Vash / 31.05.06 - 10:03 #1042873
Нужно сделать премию- Булка года :ph34r:
цитата приват /
Diablo / 31.05.06 - 10:07 #1042882
А такой вид спорта как литрбол учтён в наминациях? :D
цитата приват /
ASD-QWE / 31.05.06 - 16:24 #1043560
Kobrini
Почему обделенными? Занимайтесь самовыдвижением тогда.
цитата приват /
Vash / 31.05.06 - 18:05 #1043660
Я выдвигаю Kobrini . Номинацию осталось придумать.......
цитата приват /
Splean / 31.05.06 - 19:41 #1043774
Kobrini - борец с животиком года :D
цитата приват /
Kobrini / 01.06.06 - 07:50 #1044151
Гыгыгы!!! А че, прикольная номинация. :D
А самовыдвижение-это как? Предлагаю себя, такую всю замечательную, на номинацию, которую я сама придумала? :o
цитата приват /
polundra / 02.06.06 - 08:25 #1045885
Попрошу оргкомитет зарегистрировать самовыдвижение в номинации "Перекладина года" :D :D
цитата приват /
Splean / 02.06.06 - 15:44 #1046706
Макс, ещё раз наши поздравления тебе за вчерашнее! :-))
цитата приват /
Day / 02.06.06 - 15:50 #1046716
О! Так вот кто отхватил футболку? :D
цитата приват /
Цирцея / 02.06.06 - 21:39 #1047151
Етить,футболки раздают!
цитата приват /
Generator / 02.06.06 - 22:02 #1047187
дайте мне одну!! :o
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (5) 1 2 3 [4] 5  ответить | новая тема | опрос