главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (120) « Первая ... 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 4], архив
Fischlein / 10.02.06 - 12:08 #890019
оле-оле.... у меня как раз завтра новоселье. не хочу, чтобы гости мое замерзли. много топлива тогда придецца для обогрева прикупить :)
цитата приват /
La vie inconstante / 10.02.06 - 12:30 #890047
Рыб, куда заселяешься? :)
цитата приват /
Fischlein / 10.02.06 - 12:52 #890071
да заселилась уже. в новую съемную квартиру.
четвертое новоселье за последние 2 года :)
заходи и ты на огонек :) :)
цитата приват /
La vie inconstante / 10.02.06 - 13:00 #890086
Та я ужо понялЬ, что на новую квартиру :)) Хде и за скока? :)
цитата приват /
Fischlein / 10.02.06 - 14:50 #890198
ПРОФСОЮЗНАЯ. до работы 30 минут всего.
за 13.
цитата приват /
La vie inconstante / 10.02.06 - 14:53 #890202
Слушай, а что так недорого? :)
цитата приват /
Fischlein / 10.02.06 - 15:02 #890213
а вот так :)
зато знаешь, сколько пришлось побегать и лапки посбивать? да еще в эти холода мерские.....
цитата приват /
La vie inconstante / 10.02.06 - 15:40 #890244
Уууууууу!! Ну счастливенько тебе тогда новоселье справить - заслужила ;)
цитата приват /
Fischlein / 10.02.06 - 15:45 #890246
пасибы. приглашаю на чашечку чего покрепче, как бушь в наших краях :)

солнышко светит и почти греет. точно весна скоро будет ;)
цитата приват /
KeeperSilence / 10.02.06 - 21:04 #890534
Чтоб жить свободно и счастливо, надо принести в жертву скуку. Но эта жертва не всегда легко дается.
/ Ричард Д. Бах /
цитата приват /
Vanch / 11.02.06 - 10:46 #890990
Геллка, отзовись. тут смотри
цитата приват /
Hools / 11.02.06 - 12:38 #891067
QUOTE (Vanch @ 11.02.06 - 10:46)
Геллка, отзовись. тут смотри

да она пирожки готовить пошла ...
(IMG:http://www.yaplakal.com/uploads/previews/post-3-1139584204.jpg)
цитата приват /
KirillSun / 12.02.06 - 04:42 #891983
QUOTE (KeeperSilence @ 10.02.06 - 21:04)
Чтоб жить свободно и счастливо, надо принести в жертву скуку. Но эта жертва не всегда легко дается.
/ Ричард Д. Бах /

В эл.виде есть его книги? С удовольствием разместим у себя. У нас есть в МР 3 - Чайка по имени Джонатан Ливингстон (раздел - золотой запас, кстати всем советую)

зы: Обращение ко всем: если не затруднит, зацените и подскажите как улучшить портал ( тема в Веб.Мейке или пишите в обратную связь)

цитата приват /
Fischlein / 13.02.06 - 11:11 #893271
всех с понедельником, с 13-м числом :)
цитата приват /
Vanch / 13.02.06 - 11:13 #893278
Блять, Свитка, могла бы и промолчать, и так тошно :(
цитата приват /
Fischlein / 13.02.06 - 11:19 #893287
опохмелка? :)
цитата приват /
Vanch / 13.02.06 - 11:23 #893294
Sweet Dream Та не... Морально, так сказать, тошно. Психологически.
цитата приват /
La vie inconstante / 13.02.06 - 11:25 #893298
Если пить много, ну очень много глинтвейна, то голова с утра будет потрескивать.
цитата приват /
Fischlein / 13.02.06 - 11:25 #893299
ааа.... ну у меня такое состояние уже 3 недели длится, 4я вот пошла.
я даже место в психушке заказала :) :)
цитата приват /
mermaid / 13.02.06 - 11:57 #893315
2Sweet Dream
в Московской?
а у меня на удивление карочее настроение)))) и пью воть кофе довольная...видно завтра будет ужасное))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (120) « Первая ... 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос