главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


  ответить | новая тема | опрос

> Пользователям QIP !, или моя твоя не слышит :)
MoredHell / 10.02.06 - 14:23 #890168
Обновлен билд 7810 для тех пользователей, которые с некоторого времени перестали получать сообщения от всех пользователей. Замените qip.exe новым файлом из архива, доступном здесь. Также обновились файлы дистрибутивов.
цитата приват /
SentinelXS / 10.02.06 - 15:05 #890219
А скины когда появятся? :o
цитата приват /
Splean / 10.02.06 - 15:31 #890238
SentinelXS

Ответы ищи на сайте - http://qip.ru/
вопросы задавай на форуме - http://forum.qip.ru/index.php
цитата приват /
Dav1ds / 10.02.06 - 15:51 #890256
круто ))
цитата приват /
Fischlein / 10.02.06 - 18:11 #890420
блин, из-за этой фигни весь день думала, что меня все игнорируют :huh: :unsure:
цитата приват /
Vanch / 11.02.06 - 10:41 #890987
Та же фигня :(
цитата приват /
Линия Отрыва / 11.02.06 - 10:55 #890993
Миранду поставьте и не ибите мозх... билды, паччи....... <_<
цитата приват /
Hools / 11.02.06 - 10:56 #890996
Миранда не меньше вчера глюкнула.
цитата приват /
Линия Отрыва / 11.02.06 - 10:58 #890998
Гы.....да вроде общался вчера вечером, нормально всё.
цитата приват /
VIRUS / 11.02.06 - 20:48 #891602
Миранда, юзаю 0.3 и 0.4.1 версию.. глюки одни и те же! Не принимает входящие сообщения. 2ой день сижу как парализованный! Че за fucK?!
цитата приват /
Coo1er / 11.02.06 - 21:30 #891652
QUOTE (VIRUS @ 11.02.06 - 20:48)
Миранда, юзаю 0.3 и 0.4.1 версию.. глюки одни и те же! Не принимает входящие сообщения. 2ой день сижу как парализованный! Че за fucK?!

Юзай Trillian :) Я лично юзаю Mirand'у и QIP B)
цитата приват /
bio / 11.02.06 - 22:01 #891680
не могу получить сообщения ни с qip ни с миранды... че за дерьмо?
цитата приват /
bond / 11.02.06 - 22:25 #891698
Мля, в самом начале дали правильную ссылу - на форум квипа.
Все эти крики "а у меня миранда", а у меня триллиан" - в ту же топку. Глючило _все_.

подробности здесь:
http://lenta.ru/news/2006/02/10/icq/
цитата приват /
Magic / 11.02.06 - 23:03 #891727
Скачиваю архив пишет какую-то фигню что дескать архив повреждён....
цитата приват /
VIRUS / 11.02.06 - 23:03 #891728
Всё, помогло!
"Ура-а-а... заработало..."


В общем народ, у кого глюки! Скачиваем от сюда http://addons.miranda-im.org/details.php?a...iewfile&id=1683 патч, заменяем DLL аськи на новую и юзаем!

Бонд, спасибо за ссылку
цитата приват /
bond / 11.02.06 - 23:08 #891733
QUOTE (Magic @ 11.02.06 - 23:03)
Скачиваю архив пишет какую-то фигню что дескать архив повреждён....

сервер обрывает соединение. регетом качай или чем-то вроде него.
цитата приват /
Magic / 11.02.06 - 23:34 #891768
2 Bond ага млин правильно... :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options ответить | новая тема | опрос