главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (142) « Первая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Клуб фотолюбителей
bond / 02.05.06 - 13:39 #998717
пошто ноги порезал детям???
цитата приват /
Тихий_ужас / 02.05.06 - 13:53 #998730
Был на выходных в Лаго-Наках - фоткал много всего хорошего - не забыл и о вас фотографы -

http://forum.nvrsk.ru/index.php?act=module...md=si&img=10763

Хотел немного высветлить - но обещал Бонду жить без Фотошопа :) целый месяц!
цитата приват /
Denis_RUS / 03.05.06 - 00:03 #999671
2 bond: Да, с ногами было бы получше! Щас гляну негативчик, мона ли оттудова ноги вытянуть? А про "снайперский выстрел" - дык нетрави душу! Главное когда выкладывал на фотофаил - все нормально написал, а потом когда сюда выкладываал - автоматом О бухнул :(. Но у же поздно было. Вот так вот в 2 часа ночи фотки выкладывать! :( Теперь Генсеку питицыю придется писать, и фоторое фото - опровержение снимать ;)))
цитата приват /
Советикус / 03.05.06 - 00:10 #999676
Ну вот и мой ответ Denis_RUS'у :)
Как говорится фотограф фотографа видит издалека :D

(IMG:http://kubanphoto.ru/photos/1634/25005.jpg)
цитата приват /
Denis_RUS / 03.05.06 - 00:33 #999684
да! таирчик мне понравился! в свеотсиле выигрывет 2 единицы!
цитата приват /
pan / 03.05.06 - 14:57 #1000576
Мои фотки для фотоклуба я выложил здесь. Креатиф "Ретро" уже готов в виде двух фоток: Медвед и Кукла.
Меня не будет на след. занятии, но фото я передам с кем-нибудь.

http://forum.nvrsk.ru/index.php?act=module...y&cmd=sc&cat=12

Медвед и Кукла появятся здесь 5 числа вечером.


Denis, спасибо за репортаж. У меня тоже есть маленький репортажик с 9 мая 2000г. Лежит здесь.
цитата приват /
kibeer / 03.05.06 - 17:45 #1001111
pan, не пророчество ли вот это :)
там в комментах их обозвали медведЁм и куклой Барби.
цитата приват /
Советикус / 03.05.06 - 19:12 #1001353
А вот и мой креатифф для субботнего задания на тему "Ретро":

(IMG:http://kubanphoto.ru/photos/1634/25061.jpg)
цитата приват /
Игорь Торгачкин / 03.05.06 - 22:14 #1001627
:o Denis_RUS
- Целлофана тогда не было и цветов голландских…
цитата приват /
pan / 04.05.06 - 08:21 #1002105
kibeer, ну не так круто, у меня попроще все. :-)
цитата приват /
Denis_RUS / 04.05.06 - 11:25 #1002441
2 : Игорь Торгачкин: Да да, но что поделаеш, снимок не поставновочный :) Из репортажика. Ну на цветах слава богу гражданство не написано :) а целофанчик как прогресс покатит, типа это концертт на опытно-эксперементальном целофановом заводе ;)

2 : Pan: Репортажик видал ранее! Неплохо! Ждем твой креатифф! :)
цитата приват /
pan / 04.05.06 - 11:47 #1002485
Я тут полтинник Canon 50 mm/1.8 протестировал.

Тестовая фотография.

Протащилсо. Хотя шарп на руках видно.

цитата приват /
Тихий_ужас / 04.05.06 - 12:01 #1002514
Ну вот - а говорили что плохой объектив
цитата приват /
kibeer / 04.05.06 - 12:31 #1002597
Тихий ужас, так он даже со вспышкой хорошо работает, инфу о расстоянии умеет передавать в отличии от 1.4
цитата приват /
Тихий_ужас / 04.05.06 - 12:42 #1002623
http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=32847&st=520

Вот тут я его обсуждал

Кстати не знаю показатель ли - но вот http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=32847&st=520
Это я китовым :)

Скажи плиз - а чтобы вступить в клуб насколько высоким уровень должен быть?
цитата приват /
Denis_RUS / 04.05.06 - 13:15 #1002733
Attention please! Кто хочет заработать? Одной моей знакомой нужна на покупку панорамка Новороссийска (море , корабли, дневная (требовалась бы ночная - сам бы подработал ;) ) хорошего качества (целевой формат-приёмкник А4). Если что есть - мыльте в приват!
цитата приват /
pan / 04.05.06 - 13:31 #1002790
Основная проблема мыльности любого объектива - это неумение фотографа выжимать все из этого объектива. Я снимал недавно 100/2, так наложал с резкостью очень много из-за того, что элементарно промахивался.
Ну ничего, это опыт. Вступать в фотоклуб нам всем еще придется, пока же нужно выполнять задания. Это может делать любой желающий, но халявить нельзя, все вокруг стараются и лажа не пройдет.

Меня не будет след. раз, мои креативы принесет Диана.
цитата приват /
Vanch / 04.05.06 - 14:49 #1003061
Я приду, если успею, ибо в городе меня большую часть дня не будет. Уж очень хочется посмотреть на то, чем вы там занимаетесь )))

У меня, кстати, имеется и креативоф, но я их не принесу - не успею напечатать...
цитата приват /
Советикус / 04.05.06 - 15:10 #1003145
2 Vanch:
Напоминаю, что в эту субботу мы собираемся к 17:00
цитата приват /
Vanch / 04.05.06 - 15:58 #1003359
Советикус Я видел, спасибо.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (142) « Первая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос