главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (110) « Первая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 3], (архив)
Vanch / 01.08.05 - 13:24 #670527
QUOTE
Алекс, ты сегодня вечером на роллах не гоняешь?


Ну, я собирался.
цитата приват /
Hools / 01.08.05 - 13:24 #670528
QUOTE (Vanch @ 01.08.05 - 14:21)
QUOTE
я подписаться на Мурзилку с 1985 года не могу

А я в читальню хожу Мурзилку читать :P . Меня жаба душит на подписку :unsure:

*В дальнем углу зала начинает тихо наигрывать Хава - Нагила.* ;) :rolleyes:

QUOTE
Дейка, а ты бокса не хочешь?

Не дождетесь. ;)
цитата приват /
Гелла / 01.08.05 - 13:27 #670532
QUOTE (Vanch @ 01.08.05 - 15:24)
Ну, я собирался.

Ну, не отключай телефон, когда я буду звонить :D
цитата приват /
Day / 01.08.05 - 13:28 #670533
Гелла,
не хочу. Я сегодня пацифично настроена....(блин, а звучит все равно злобно)
цитата приват /
Гелла / 01.08.05 - 13:29 #670534
Деич, пацифизьм - утопия. Бои без правил - жизнь.
цитата приват /
Day / 01.08.05 - 13:30 #670536
Можно тогда я сегодня утопну? :)
цитата приват /
Hools / 01.08.05 - 13:31 #670537
QUOTE (Mrs. Troublemaker @ 01.08.05 - 14:29)
Деич, пацифизьм - утопия. Бои без правил - жизнь.

А женские бои без правил, да еще и в грязи... :rolleyes: :rolleyes:
цитата приват /
Day / 01.08.05 - 13:33 #670540
Фу, Хулс. <_<
Лучше уж конкурс "Мокрые булки". :D
цитата приват /
FLYER / 01.08.05 - 13:34 #670543
вот тогда было время..... :rolleyes:
а щас одни Cosmo, Glamour, Лиза, Подлиза, Даша, Маша....... :unsure:
ничего душевного.......
цитата приват /
Hools / 01.08.05 - 13:35 #670544
Э-эх. А с чего начался день ... с того, что Рита гуляла по крышам ... романтика блин.А закончился боями без правил и мокрыми булками :lol:
цитата приват /
Vanch / 01.08.05 - 13:36 #670545
Флаер, я до крокодила не дорос, когда он исчез. Так что я только по Мурзилке :( .
Ты, это... Моя личная просьба... Не мог бы изложить краткое содержание подписки 1982 года? Мне было бы о чем подумать душными летними вечерами с холодным коньяком в обнимку.

Гелла, не буду.


Хулиган
QUOTE
QUOTE
А я в читальню хожу Мурзилку читать  . Меня жаба душит на подписку



*В дальнем углу зала начинает тихо наигрывать Хава - Нагила.*

Меня смущает столь настойчивое и неординарное внимание к такой ничтожной личности, как я. Сделай себе одолжение, воспользуйся Списком врагов в профайле, и не терзай свой взор и душу регулярно всплывающими перед глазами моими репликами.
цитата приват /
Гелла / 01.08.05 - 13:40 #670547
О, у нас столько "крокодила" осталось на старой квартире! Купила сейчасный, наитупеешее издание.

Деич, кирпичи нужны?
цитата приват /
FLYER / 01.08.05 - 13:43 #670550
Ванч, ......ведь читать также как и пить коньяк можно в любое время года.....
библитека работает во все времена года.......балкон правда не всегда был открыт.... ;)
это чтение для души, а не для развития памяти......кста, все подписки там остались....
за любой год.....можешь пойти полистать.....
цитата приват /
Vanch / 01.08.05 - 13:47 #670555
QUOTE
это чтение для души, а не для развития памяти......

О, кто бы спорил!
QUOTE
можешь пойти полистать.....

Не можу. Лениво. Ты думаешь, почему я тебя просил рассказать? :unsure:
цитата приват /
Day / 01.08.05 - 13:51 #670563
Не, Гелл, меня кирпичи не берут. Если только фээска... :unsure:
цитата приват /
FLYER / 01.08.05 - 13:52 #670564
ну, бля, нашел трудоголика..... :D
тебе лениво, а мне впадлу...... а если нет никакой разницы...то.....
короче, я за Досей.... :)
цитата приват /
Vanch / 01.08.05 - 13:59 #670573
в какую-то падлу чего-то :huh:

*прибивает на видное место объявление: "Требуется краткий перессказ журнала Крокодил, подписки за 1982 год". Оплата сдельная. Валюта - чай с цианидом. Обращаться под стол*
цитата приват /
Гелла / 01.08.05 - 13:59 #670574
Опять никакой крови. Скукота!
цитата приват /
BadMan / 01.08.05 - 14:22 #670606
Здесь дербанят Варяга.

Завсегдатаи этого топика приглашаются на обсуждение сей легендарной личности.

Топик расположен на другом форуме, потому что о беспределе местных модеров все знают не по-наслышке. Пример закрытия темы про Варяга в этом форуме.
цитата приват /
FLYER / 01.08.05 - 14:32 #670624
1982 - это не год твоего рождения....а Ванч?!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (110) « Первая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос