главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


  закрыто | новая тема | опрос

> Затопление Варяга
BadMan / 31.07.05 - 18:52 #669886
Здесь открыт топик про Варяга.

Неравнодушные к избавлению Болтовни от Варяга могут пройти в топик, расположенный на другом форуме, куда не достают руки местных модераторов.
цитата приват /
Hools / 31.07.05 - 22:10 #669986
Бэд,
ну ты очнулся....чуть ли не год прошел...
Да, по поводу 23хостер...Такое удручающее впечатление производит твой форум-просто ахтунг. :unsure:
Day.
цитата приват /
ASD-QWE / 01.08.05 - 03:36 #670059
Closed.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options закрыто | новая тема | опрос