главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (397) « Первая ... 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 [128] 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> OFF: "Что нам стоит дом достроить?". Часть II, Стоимость, примеры, рекомендации.
alexraevskiy / 31.08.16 - 06:05 #6511941
Барменчик, не нуждаешься? Прошел мимо. Не ты один здесь мозги крутишь с своим "кругом" лицц из 3 х сантехников с электриком и прикрутивателем кондюков. Затихни и не пиши. Без тебя гуглом умеют люди пользоваться. А вот предоставить фотоотчет именно своего труда, у твоего "широченного круга" и вовсе печаль.
Руси- от 400 руб квадрат.
Анонсирую выход новых фото и цен. Не пропустите. И еще важное дополнение-скоро будет происходить строительство дома у знакомого для последующей продажи. Буду рассказывать, на что обращать внимание , если кто то, читающий форум, должен обратить внимание при покупке таких домов.
цитата приват /
Black Bug / 31.08.16 - 09:34 #6511991
QUOTE
Раевский, вот смотри какая вещь. Есть широкий круг лиц, которые НЕ нуждаются в твоих советах и помощи. Они с удовольствием бы общались в отдельной теме между собой, но беда в том что если даже создаётся подобная тема для общения без твоего "профессионального" мнения, ты ж не можешь сдержаться чтобы пройти мимо.
Тебе уже открытым текстом говорят, что заипал ты своими фотографиями и выполненными работами, а тебе всё божья роса.


Ребята, ну ведь эта тема так и зовется "стоимость, примеры, рекомендации". По идее, она как раз и создана не столько для "круга лиц и их творческих междусобойчиков", а наоборот расчет на живых заказчиков, начинающих, планирующих начинать и т.п. Как же тогда среди вас выбирать, товарищи строители и мастера, если я не вижу "примеров работ, стоимостей работ и рекомендаций по работам". Как верно подметил Emby, такое ощущение, что только один тут интернетом пользоваться умеет. Грубо говоря, зашел в магаз, а весь товар под прилавком прячут, но хвалят зато от души. Давай конкурентную среду на примерах, на цифрах тысяч денег, раз спецы.
цитата приват /
volk1112 / 31.08.16 - 09:38 #6511993
QUOTE (drum @ 30.08.16 - 23:53)
Я так себе подбирал. Заехал в тиккурилу - выбрал темный цвет RAL 8016 Махагон коричневый, взял плашку с этим цветом - спустился к светлому оттенку F479 - балерина, купил краски... покрасил и офигел - светлый оказался розовым! реально дом барби :) погоревал по началу, а через пару недель краска просохла и стала практически белой с легким коричневым оттенком, короче то что надо. Рядом соседи покрасили в такой же как у меня цвет темный, а светлый взяли белый, тоже неплохо смотрится.

И что в итоге получилось? Есть фото фасада? Тиккурила это которая на Малоземельской? Сам себе сейчас голову ломаю по колеровке фасада.
цитата приват /
funtik / 31.08.16 - 10:06 #6512005
Caparol тоже годная краска ;)
цитата приват /
CTAPbIu / 31.08.16 - 10:06 #6512006
Спрошу здесь.
Нужен метровый кусок металлической трубы D500, можно двумя кусками по 40-50 см. Эту трубу массово откапывают владельцы участков в Мысхако(возможно и в других пригородах). Готов купить за деньги.
цитата приват /
kress13 / 31.08.16 - 10:21 #6512019
QUOTE
Анонсирую выход новых фото
Алекс, ну ведь таких фото как ты выкладываешь, просто тысячи на том же авито. Что, там тоже все как на подбор "лучшие строители новороссийска"? Выкладывай хоть какие-нибудь детальные фото, которые действительно могут выделить твоих ребят из тысяч других строителей. Вот, к примеру, фото из темы чувака из раздела "предложение услуг", сразу видно, что человек действительно мастер своего дела (IMG:http://pics-akamai-cached.slickpic.com/MjczMzU3NDM4YjRkOA,,/20140723/ODYyMzIzMDc4YjQ,/p/800/052.jpg)

Ну, или вот фото моей работы, тоже детальное и можно понять, что не каждый плиточник с авито так сможет.
(IMG:http://s019.radikal.ru/i606/1608/a7/29516f7ac1d9t.jpg)
(IMG:http://s019.radikal.ru/i634/1608/b4/3e3236867e47t.jpg)
цитата приват /
mxkmaster / 31.08.16 - 10:31 #6512023
Вот может кому тоже пригодится недавняя тема по "короеду" для фасада была на форуме.
цитата приват /
alexraevskiy / 31.08.16 - 10:31 #6512026
Кресс-цена? Зачем выкладываешь без цены?
цитата приват /
KNV / 31.08.16 - 10:36 #6512028
QUOTE (kress13 @ 31.08.16 - 10:21)
Вот, к примеру, фото из темы чувака из раздела "предложение услуг", сразу видно, что человек действительно мастер своего дела

Если не сложно дай ссылку, чота с ходу не нашел. Как раз что-то подобное нужно сделать.

И вопрос знающим - где у нас в городе можно купить насадки аэраторы-ограничители протока на краны? Не просто аэраторы, а шоб еще и проток ограничивали, они на разные значения бывают.
цитата приват /
Sergey* / 31.08.16 - 11:13 #6512041
кто встречал розетки на 6 постов в ряд, где?
цитата приват /
kress13 / 31.08.16 - 11:14 #6512042
QUOTE (KNV @ 31.08.16 - 10:36)
Если не сложно дай ссылку, чота с ходу не нашел. Как раз что-то подобное нужно сделать.

Сейчас уже с мобилы, поэтому затруднительно ссылку дать. Набери "бетонные дороги" в предложениях услуг, там тема от юзера pavel
цитата приват /
Sergey* / 31.08.16 - 11:16 #6512043
цитата приват /
volk1112 / 31.08.16 - 11:26 #6512050
QUOTE (Sergey* @ 31.08.16 - 11:13)
кто встречал розетки на 6 постов в ряд, где?
цитата приват /
Sergey* / 31.08.16 - 11:31 #6512052
Спасибо, поехал.
цитата приват /
dru / 31.08.16 - 11:39 #6512056
Kres13, в итоге, какая цена на вот такие бетонные работы? Либо ссылку дай нормальную.
цитата приват /
KNV / 31.08.16 - 11:57 #6512066
QUOTE (Sergey* @ 31.08.16 - 11:16)
http://www.houzz.ru/pro/pavel-syrysev/fini...irovanie?irs=US
Рекомендую

ОК, спасибо!
цитата приват /
kress13 / 31.08.16 - 14:25 #6512152
QUOTE (dru @ 31.08.16 - 11:39)
Kres13, в итоге, какая цена на вот такие бетонные работы? Либо ссылку дай нормальную.

Да откуда я знаю, какая цена, я просто фото для примера запостил. Вон выше же дали ссылку на автора этих бетонных работ.
цитата приват /
Sergey* / 31.08.16 - 14:29 #6512155
QUOTE (volk1112 @ 31.08.16 - 11:26)
QUOTE (Sergey* @ 31.08.16 - 11:13)
кто встречал розетки на 6 постов в ряд, где?

нет у них нифига, только на сайте)
цитата приват /
alexraevskiy / 31.08.16 - 16:08 #6512200
Это советы из гугла, Сергей...... :D :D :D
на 6 постов рамки использовали раньше Легранд. Что то последнее время не встречал. только 5.
Лучшая краска для фасада-Тиккурила Юки. Дорого и надежно. Более бюджетно-Зеландия. Хорошая краска. Есть хорошая Монарх. Из тех же серий. Все они более качественные, если на них написано-для цоколя.
Если, Volk, попал в ступор с цветом, то можешь посмотреть наши фасады. Там и светло бежевые, и коричневые и зеленые. И куча еще всяких. Номера цветов скажу.
цитата приват /
funtik / 31.08.16 - 16:39 #6512206
Так, а чем Сaparol плох???
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (397) « Первая ... 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 [128] 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос