главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


  ответить | новая тема | опрос

> короед - опыт, какой брэнд выбрать
amonia / 01.04.16 - 14:35 #6449644
Уважаемые форумчане, подскажите кто в теме, какого лучше производителя декоративной штукатурки типа короед выбрать для отделки фасада? у кого какой опыт?
Заранее благодарю за субъективные отзывы!
цитата приват /
Forester / 01.04.16 - 14:42 #6449654
Мне вообще материалы фирмы samix нравятся -цена/качество и т к делаю сам с ними работать легче
цитата приват /
amonia / 01.04.16 - 14:53 #6449664
спасибо! а именно короед от samix - делали?
цитата приват /
Forester / 01.04.16 - 14:59 #6449668
на бойлерную купил, но пока все другие дела
цитата приват /
amonia / 01.04.16 - 15:14 #6449677
ясно ... интересно вот что, CERESIT CT 35 и БОЛАРС в ценовом диапазоне 650-700 рублей за 25 кг мешок. И есть группа других производителей, таких как EC, IVSIL, WEBER, SAMIX, BERGHOME, MR MIX в ценовой категории 300-400 рублей соответственно. Отсюда вопрос, стоит ли платить в 2 раза больше учитывая объем 35 мешков ...
цитата приват /
Forester / 01.04.16 - 16:42 #6449710
нужно смотреть по конкретной марке, по клею для пенопласта мне например ивсил вообще го.. полным показался а более дешевый кларц и более дорогая волма понравились. по штукатурке волма не понравилась, а ес и самикс очень даже.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options ответить | новая тема | опрос