главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 [100]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [10]
ЭльГрис / 11.11.11 - 20:33 #4665522
QUOTE (берендей @ 11.11.11 - 20:26)
Хоть здесь можно побрюзжать по поводу холодины на улице? <_<

Не можно, а даже нужно!! B)
Безобразие какое-то, правда? До Нового года еще ого-го сколько, а уже холодно! :angry: По чем тут можно стукнуть кулаком? (оглядывается...)
цитата приват /
берендей / 11.11.11 - 20:37 #4665528
QUOTE
По чем тут можно стукнуть кулаком? (оглядывается...)

Да! Безобразие! Тысяча неубитых индейцев! Разорви бракованный патрон мой новенький револьвер! :angry:
цитата приват /
Гелла / 11.11.11 - 20:46 #4665560
QUOTE (Юрист008 @ 11.11.11 - 20:54)
Гелла, тогда ты какой-то мистический ветер :) B)

где-то так))


Ментал, в конце концов, убедил наеб...набухаться! ни разу не пила анапку, вечер убили когда-то в поисках по ларькам на районе,чтобы я оценила вкус свободной жизни маргиналов, не нашли. с недавних ношу с собой в клатче, будешь?
цитата приват /
Юрист008 / 11.11.11 - 21:29 #4665636
Возьми мой кольт Майк, и пристрели меня если я не прав. (с) B)
(IMG:http://i077.radikal.ru/1111/09/9ca5704bd6d4t.jpg)
цитата приват /
берендей / 11.11.11 - 21:49 #4665676
*сидит в самом дальнем и тёмном углу бара и слушает juke-box* :'(
цитата приват /
циник / 11.11.11 - 23:12 #4665839
QUOTE (Гелла @ 11.11.11 - 20:46)
ни разу не пила анапку, вечер убили когда-то в поисках по ларькам на районе,чтобы я оценила вкус свободной жизни маргиналов, не нашли. с недавних ношу с собой в клатче, будешь?

Анапку и не пей!
Я таки несколько лет назад убил одно из душевных воспоминаний студенческой молодости... Увидел анапку в магазине и такая ностальгия пробила, что купил. Прихожу домой (жена уж очень удивилась на ту анапку :)), открываю и попробовал выпить....
До чего же дерьмо! :(
Вот ток и убил приятность из прошлой жизни :(
цитата приват /
007_bot / 11.11.11 - 23:51 #4665872
У меня тоже настроение плохое :( и голова вообще не работает..
цитата приват /
KNV / 11.11.11 - 23:53 #4665878
QUOTE (007_bot @ 12.11.11 - 00:51)
и голова вообще не работает..

Ну хотя бы кушать в нее ты можешь? Значит не так все и плохо - основное свое предназначение она выполняет! B)
цитата приват /
Mental / 12.11.11 - 03:46 #4666047
QUOTE (Гелла @ 11.11.11 - 21:46)
Ментал ...будешь?

нет спасибо, я вчера конфеткой отравился. буду болеть и кушать феназепам.
цитата приват /
циник / 12.11.11 - 10:27 #4666265
QUOTE (007_bot @ 11.11.11 - 23:51)
и голова вообще не работает..

а когда работает, чем она занимается?
цитата приват /
Гелла / 12.11.11 - 22:01 #4667306
циник, спасибо, так и буду брелком носить)

Ментал, сам звал *ушла под паутину в уголок под потолок*
цитата приват /
bleff / 12.11.11 - 22:42 #4667391
QUOTE
> Бар "Зеленая Тоска" [часть 9]

как понять название темы ?
типа здесь УГшные посиделки <_<
цитата приват /
РоМа / 13.11.11 - 08:53 #4667720
QUOTE (bleff @ 12.11.11 - 23:42)
QUOTE
> Бар "Зеленая Тоска" [часть 9]

как понять название темы ?
типа здесь УГшные посиделки <_<

эх, молодо-зелено *пиная Рыбку с метлой, наводя пушку ярко-розового БТРа на Блеффа* вот и не заработал я на мальчике-одуванчике....
цитата приват /
циник / 13.11.11 - 10:32 #4667841
QUOTE (РоМа @ 13.11.11 - 08:53)
QUOTE (bleff @ 12.11.11 - 23:42)
QUOTE
> Бар "Зеленая Тоска" [часть 9]

как понять название темы ?
типа здесь УГшные посиделки <_<

эх, молодо-зелено *пиная Рыбку с метлой, наводя пушку ярко-розового БТРа на Блеффа* вот и не заработал я на мальчике-одуванчике....

А что, Блефф зарабатывает на мальчиках-одуванчиках??
цитата приват /
Herpo / 13.11.11 - 11:58 #4667937
я вас всех найду и заработаю на вас <_<
Рома, берегись Засыпкин :angry:
цитата приват /
007_bot / 13.11.11 - 12:18 #4667962
QUOTE
я вас всех найду и заработаю на вас 
и меня?
цитата приват /
Herpo / 13.11.11 - 12:31 #4667980
а что у тебя есть ? чо за мабила, кроссы и куртафан ?
цитата приват /
надя / 13.11.11 - 17:20 #4668488
Просквозила мысль: праздник "Новый год" в России - это слияние Рождества и Халлоуина.
Великая страна! *налила и выпила, незакусывая*



[часть 9] <- Бар "Зеленая Тоска" -> [часть 11]
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 [100]  закрыто | новая тема | опрос