главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> В какой клуб/кафе вы пошли бы/не пошли [10]
cowbell / 18.07.13 - 16:56 #5663968
бангкок ево отпустил. но покалечил :(
цитата приват /
gogson / 18.07.13 - 16:57 #5663969
какой бангкок, паттайяа
цитата приват /
DESIRE / 18.07.13 - 17:02 #5663973
внутри бонгкока множество пароков :(
цитата приват /
Pluton / 18.07.13 - 18:56 #5664078
О мойн гад. Я звезда?
цитата приват /
Гелла / 18.07.13 - 19:08 #5664094
QUOTE (DESIRE @ 18.07.13 - 17:55)
а здесь она уже мальчик

QUOTE
Нет ну я серьёзно или ссылку на аккаунт его, буду признателен


--------------------
Призрачно все.....


ледибой <_<

Вот кто бы говорил, но не чувак с аватаркой блондинки! :(

А что за тема про жену миллиардера? Дайте почитать)

СЗОТ
цитата приват /
gogson / 18.07.13 - 21:31 #5664271
QUOTE (Гелла @ 18.07.13 - 19:08)

А что за тема про жену миллиардера? Дайте почитать)

СЗОТ
цитата приват /
Pluton / 19.07.13 - 00:51 #5664593
Ого. Вот как меня пёрло то :ph34r:
цитата приват /
Ева Ру / 19.07.13 - 00:59 #5664596
Кто был в Disco Pub "ТЕМА", понравилось?
цитата приват /
Pluton / 19.07.13 - 01:08 #5664607
Да кстати, кто кроме Геллы ещё там был?
цитата приват /
Afina_Pallada / 19.07.13 - 01:09 #5664608
Да это же бывший "Чикаго". Ребрендинг сделали, а толку пока мало...
цитата приват /
Pluton / 19.07.13 - 01:11 #5664611
То есть не стоит идти?
Что же тогда в Чикаго теперь? :ph34r:
цитата приват /
Afina_Pallada / 19.07.13 - 01:17 #5664614
Чикаго, типа, осталось концертным агенством. Раньше в этом кафе проводились концерты звезд.
Мара была 2 раза, Зинчук приезжал, группа 7Б, саксофонистка, караоке-live с живой группой и тд...
Идея хорошая, но там крошечный зал в подвале, все это умерло в итоге...

Сейчас там что-то пытаются воскресить.
Надо было им в Феникс переименоваться, раз такие дела пошли. :D
цитата приват /
валерий ko / 31.07.13 - 12:47 #5680944
Два дня назад решили поужинать в кафе Зелёный мыс, приехали сели в одной из первых беседок, обстановка спокойная вокруг тихо, сначала все понравилось пока не дошло дело до ужина. Заказали антрекот, что могу сказать о данном блюде, приготовленном для нас, его вкус оставляет желать лучшего, по пяти бальной системе на 2 +. Но это не самое плохое в этой истории, после солнечного дня очень захотелось выпить бутылочку, другую пенного напитка. Заказал 2 бутылки пива. Минут через 10 приходит девушка которая нас обслуживала, говорит такого пива нет . ОК. Давайте другое, опять жду 10 мин, если не более, приходит, такого пива тоже нет! Хорошо, что есть? Есть Новоросс я его в баре точно видела! Давайте! Приносит 2 бутылки Новоросса, вот Ваше пиво, уходит (любители Новоросса знают, что данное пиво не открывается при повороте пробки, но не проблема руки на месте, лёгкое нажатие и бутылка открыта (но если честно считаю, что, не совсем приемлемо находясь в кафе посетителю самому себе открывать пиво и ещё при помощи подручных средств (в данном случаи столового ножа) Итак наливаю сей напиток в бокал, делаю глоток! Что за странный вкус и пиво какое-то как мутное, смотрю срок годности. Пиво просрочено на 14 (четырнадцать) дней. Зовём администратора, как так почему! Она смотрит на нас с недоумение. Говорит: Странно вчера нам его привезли, будем звонить поставщику разбираться. Берет бутылки уходит.
Как понимаете из всего выше сказанного, посещать данное заведение в будущем больше не имеем не какого желания !
цитата приват /
zebra85 / 06.08.13 - 23:31 #5690044
У парка Фрунзе, под кафе Рис, заметили какую-то булочную, кто пробовал, что там за коричные булки? И какая еще выпечка? Проходя мимо, увидели только приличную очередь, вот, заинтриговалась <_<
цитата приват /
katollu / 06.08.13 - 23:38 #5690056
QUOTE (zebra85 @ 06.08.13 - 23:31)
У парка Фрунзе, под кафе Рис, заметили какую-то булочную, кто пробовал, что там за коричные булки? И какая еще выпечка? Проходя мимо, увидели только приличную очередь, вот, заинтриговалась <_<

Cinnabon. Сетевик. Очень калорийная и жутко сладкая выпечка. Но кофе вкусный.
цитата приват /
Хитрец / 06.08.13 - 23:53 #5690075
Это Cinnabon - американская сеть. Охрененная вещь скажу я вам. В домодедово два этих синабона (один возле стоек регистрации, а второй уже в зоне вылета, внизу). Там обалденные кап-кейки. Я обычно всегда беру. Но дорогие довольно-таки.
В нашем не был ещё, но надо зайти.
цитата приват /
zebra85 / 06.08.13 - 23:54 #5690077
О, как жаль, еще наверное и тесто слоеное! Где ж найти полезную выпечку? Не очень сладкую и безкалорийную :) Спасибо за ответ, буду обходить стороной, чтоб не искушаться.
цитата приват /
BIMERR / 07.08.13 - 07:31 #5690184
Тесто не слоеное, фишка в том что мука там финская, а калорий действительно от 800 до 1000. Очень вкусно
цитата приват /
КИШЛАК / 07.08.13 - 07:36 #5690188
это все происки госдепа :D
цитата приват /
W.A. / 07.08.13 - 07:39 #5690191
в Ново Синнабон открыли?!
УРА
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос