главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (55) « Первая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Национально-освободительное Движение [4], Восстановление суверенитета России
ратмир / 18.03.15 - 21:14 #6222194
QUOTE (Skylift @ 18.03.15 - 19:55)
Ладно, харе сраться. Надо думать как Россию освободить, об этом ветка.. Какие будут ваши предложения?

Начать выдавливать из себя барана. Каждому. Каждый день. По капле. Не думая,что дескать ко мне это не относится и я нигде и ни разу не баран.
Из себя, а не из других. Спасись сам и вокруг тебя спасутся многие.

Начну с себя. Закончу ка эту трату времени на этом чудесном ресурсе. Всем спасибо, я свободен. Вы классные! Все.
цитата приват /
Alexer / 18.03.15 - 21:20 #6222205
QUOTE (ратмир @ 18.03.15 - 21:14)
Начать выдавливать из себя барана. Каждому. Каждый день. По капле. Не думая,что дескать ко мне это не относится и я нигде и ни разу не баран.
Из себя, а не из других. Спасись сам и вокруг тебя спасутся многие.

Начну с себя. Закончу ка эту трату времени на этом чудесном ресурсе. Всем спасибо, я свободен. Вы классные! Все.

Ратмир яустал-яухожук? :huh:
цитата приват /
Шатун / 18.03.15 - 21:24 #6222213
QUOTE (ратмир @ 18.03.15 - 21:14)
Начну с себя. Закончу ка эту трату времени на этом чудесном ресурсе. Всем спасибо, я свободен. Вы классные! Все.

Бог есть!!!!!!!!!!!!!!!!!
цитата приват /
йцуке10 / 18.03.15 - 21:45 #6222243
Холе радываетесь - он пентахус разнёс.
Спустился с 12 этажа по верёвке...
Тока у него такие верёвки
цитата приват /
Skylift / 18.03.15 - 22:06 #6222264
QUOTE (ратмир @ 18.03.15 - 21:14)
Начну с себя. Закончу ка эту трату времени на этом чудесном ресурсе. Всем спасибо, я свободен. Вы классные! Все.

Слабак!
цитата приват /
hedgehog / 18.03.15 - 22:13 #6222275
пашол барана из себя выдавливать.....
я нипонел, в туалет штоле?
цитата приват /
Шатун / 18.03.15 - 22:32 #6222302
да приличный баран больше ратмира.. кто кого ещё выдавит из себя..
цитата приват /
=olek_a= / 18.03.15 - 22:59 #6222339
QUOTE (ратмир @ 18.03.15 - 21:14)
QUOTE (Skylift @ 18.03.15 - 19:55)
Ладно, харе сраться. Надо думать как Россию освободить, об этом ветка.. Какие будут ваши предложения?

Начать выдавливать из себя барана. Каждому. Каждый день. По капле. Не думая,что дескать ко мне это не относится и я нигде и ни разу не баран.
Из себя, а не из других. Спасись сам и вокруг тебя спасутся многие.

Начну с себя. Закончу ка эту трату времени на этом чудесном ресурсе. Всем спасибо, я свободен. Вы классные! Все.

Молодца Ратмир!

А ресурс и вправду чудесный. Аки поле чудес из буратино. И кот имеетца, и лиса где то рядом. Буратин, правда, дохуя- но это временно. Скоро дойдет до их деревянных мозгов, что они просто полено, слегка обтесанное.
цитата приват /
циник / 18.03.15 - 23:00 #6222341
Буратино свой парень... в доску....
цитата приват /
KNV / 18.03.15 - 23:14 #6222358
цитата приват /
берендей / 18.03.15 - 23:28 #6222365
QUOTE
просто полено, слегка обтесанное.

Ну, прямо скажем, не слегка, а весьма искусно. Учился жизни очень быстро. Умён и хитёр стал, засранец.
Друзей кучу приобрёл. Честен и благороден. В конце концов нашёл свой золотой ключик, надул Дуремара и Карабаса.
В общем, не всё так уж однозначно, как грица, с Буратино. B)
цитата приват /
Шатун / 18.03.15 - 23:38 #6222376
цитата приват /
=olek_a= / 18.03.15 - 23:58 #6222400
Признаюсь, не испытывал к этому герою симпатий почему то.
А вот танчег зачетный! Кстати, в танчиках есть такая буратина? А то завтра пойду регится, или как это там называется..
цитата приват /
balu / 19.03.15 - 00:19 #6222412
QUOTE
Начну с себя. Закончу ка эту трату времени на этом чудесном ресурсе. Всем спасибо, я свободен. Вы классные! Все.

Вы все не понимаете глубины потери - мы ведь потеряли не одного только Ратмира, но и Сергиуса, вот о чем он теперь писать будет, какой смысл на форум без Ротмира заходить ? А ведь были же времена ...
цитата приват /
=olek_a= / 19.03.15 - 00:33 #6222422
Крэзя будет тосковать. Уткнувшись в подушку и будто отвернувшись от нас. Будем замечать лишь, как иногда подергиваются ягодицы на ее аватарке..
цитата приват /
Sergius / 19.03.15 - 03:18 #6222450
Балу, не пори чушь, пожалуйста... Если, по-твоему, я слежу за Ротмером, то ты следишь за мной, получается... :-(

Конечно, я опечален столь невосполнимой утратой, но дело не в поумнении Ротмера, как он пытается это выставить, а в его переезде к Осроке, а там интернет не всегда ловит... Теперь у него всегда будут "блинные посиделки"... Как разругаются, он вернется... Ничего странного и необычного... :-)
З.Ы. Но пока он решил развлечься, побив окна у кого-то из своих многочисленных друзей...
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 19.03.15 - 10:42 #6222586
B)
цитата приват /
Бабуля / 19.03.15 - 12:16 #6222666
QUOTE (ратмир @ 18.03.15 - 21:14)
Всем спасибо, я свободен.

У тролля кончились слова. :(

Гурий просто обязан написать памфлет про дизертира.
цитата приват /
EugeneSe / 19.03.15 - 14:56 #6222806
http://firepic.org/images/2015-03/19/4av4onbab7lo.jpg

"Патриотизм это не повиновение правительству, а повиновение принципам, на которых государство должно стоять."
цитата приват /
DESIRE / 19.03.15 - 15:01 #6222812
он не дезертир,он-портизан! :angry: теперь.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (55) « Первая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос