главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (7) [1] 2 3 4 5 6 7  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> пр. дзержинского 183, молодчик разнес пентхаус
FLHF / 18.03.15 - 17:56 #6222056
Короче в чём суть. Часа в 3 дня, какой то молодой человек спустился с крыши по веревке в пентхаус и разнёс его в щи. Выбил все стекла в той кваритире, потом так же благополучно по этой же веревке спустился вниз на землю. Всё что я застал, это толпа зевак и менты которые ходили в хату и крепили данного субъекта. Мозгов у этого человека явно нет, ибо стекло с металлопластиковых окон упавшее с 12 этажа может нахер убить человека, окон в том пентхаусе дохуа. А они как раз сыпались туда где тротуар и проход между домами. Там часто ходят бабушки и мамы с колясками. Судя по тому, что не было крови и не было скорой обошлось без жертв. Кто то из зевак что то слышал про то что этот тип снимал эту хату или что то подобное. Короче весеннее обострение шизофрении только начинается...
цитата приват /
Папа_Арчи / 18.03.15 - 17:58 #6222057
Видива есть или фото, иначи низачет?
цитата приват /
FLHF / 18.03.15 - 17:59 #6222059
блеать я думаю кто нибудь фоткал и выложит вконтач, но всё вокруг в стёклах, и даже одна стекляшка эпично торчала из земли.
цитата приват /
DocStom / 18.03.15 - 18:30 #6222069
Какие будут версии?
цитата приват /
Metronom / 18.03.15 - 18:44 #6222077
или апкололся,или опкурился,или нанюхался,напился,или по пьянке сделали,или бабы,тоже веть ищо те стервы,иной рас не то што стеклапакеты,бутылку опохмелочную разбить хочеца,как начнут скавчать..как ищо сам за стёклами не прыгнул??? довели бабы,ат них фсе беды(((
цитата приват /
7778 / 18.03.15 - 18:45 #6222078
QUOTE (DocStom @ 18.03.15 - 18:30)
Какие будут версии?

Может три зуба одновременно разболелись? :blink:
цитата приват /
Diksi / 18.03.15 - 19:00 #6222088
И что теперь делать ? Тема для очередного срача ?
цитата приват /
Kruso / 18.03.15 - 19:07 #6222092
прошу не флудить. это сейчас очень важно. Патеми. т.к. михалист не первонахнул, это был он. Или Бамбак. Или оба.
цитата приват /
Бабуля / 18.03.15 - 19:22 #6222107
Круза не зайка, Круза - рентген. :unsure:
цитата приват /
Gematoma / 18.03.15 - 20:20 #6222153
В моем понимании "пентхаус" - это то, что и так стоит НА крыше, выше только небо...
С какой "крыши по веревке" спустился МЧ и как "по этой же веревке" он спустился ВНИЗ? :o
Радует еще "спустился вниз на землю" и тут же внезапно "менты которые ходили в хату и крепили данного субъекта"...
И да, веревка в 12 этажей вызывает уважение.
(IMG:http://ww.caak.mn/downloads/images14/201008/delusion%20photos/07.jpg)
цитата приват /
gogson / 18.03.15 - 20:45 #6222166
Прастити <_<
цитата приват /
Shpatelek / 18.03.15 - 20:49 #6222170
:blink: Я знаю тока аднаво чела с этава форума, который умеит па вирёфкам лазать... :D :D :D И шота он подозрительно не отписался в этой ветке ...:blink:
цитата приват /
cowbell / 18.03.15 - 20:54 #6222175
гематома, может быть с крыши пентхауса? или в твоем понимании пентхаусы без крыши?
цитата приват /
gogson / 18.03.15 - 20:55 #6222176
Знаю одного с форума, который на лошади ездит и с пестика стреляет, он это походу ни он <_< но былоб прикольно
цитата приват /
Alexer / 18.03.15 - 20:58 #6222179
QUOTE (cowbell @ 18.03.15 - 20:54)
гематома, может быть с крыши пентхауса? или в твоем понимании пентхаусы без крыши?

Пентхаус-кабриолет? :o
цитата приват /
DESIRE / 18.03.15 - 21:01 #6222181
похоже на стекломой.
<_<
цитата приват /
Kruso / 18.03.15 - 21:04 #6222185
хряпнул на рабочем месте палитуры?
цитата приват /
Eu te amo / 18.03.15 - 21:07 #6222187
QUOTE (Shpatelek @ 18.03.15 - 20:49)
:blink: Я знаю тока аднаво чела с этава форума, который умеит па вирёфкам лазать... :D :D :D И шота он подозрительно не отписался в этой ветке ...:blink:

Я знаю многих.. :ph34r: Ну, не поверевкам, а по канату, но не суть. Но это не они.
цитата приват /
DESIRE / 18.03.15 - 21:09 #6222188
это банда.
цитата приват /
Барменчик / 18.03.15 - 21:13 #6222192
QUOTE (Shpatelek @ 18.03.15 - 21:49)
:blink: Я знаю тока аднаво чела с этава форума, который умеит па вирёфкам лазать... :D :D :D И шота он подозрительно не отписался в этой ветке ...:blink:

нас двое, но это не мы :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (7) [1] 2 3 4 5 6 7  ответить | новая тема | опрос