главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Национально-освободительное Движение [3], Восстановление суверенитета России
Багира1402 / 30.08.13 - 18:04 #5717175
Плохиш.
цитата приват /
dudish dude / 31.08.13 - 13:33 #5717201
QUOTE (Саныч @ 30.08.13 - 17:58)
да :( хочу кирби, ойфон, приус и арахисавае масло :unsure:

ты забыл - ещё от Рамзанчика кое что...
цитата приват /
Багира1402 / 31.08.13 - 14:39 #5717304
Тьфу ты, гадости непуганные. Дальний Восток, Сибирь- тонут, в мире третья мировая война может начаться с минуты на минуту, а они - развлечений им каких-то невиданых, доходы им поделить на всех, кирби, ойфон, приус и арахисавае масло, прости господи, шоб не заматюкаться. Ну прям дЭбилы непуганые.
Ядрёна батона на вас нет.
цитата приват /
ратмир / 31.08.13 - 15:07 #5717315
QUOTE (Саныч @ 30.08.13 - 17:50)
QUOTE (ратмир @ 30.08.13 - 18:23)
тот меня ещё переживёт...

ты кирби приобрёл?

прикинь...6 лет назад ещё. до сих пор вспоминают ))) сперва Сергиус ёрзал. теперь туда и котик добавился...как и дипси, когда сказать нечего больше, начинают в тарелку заглядывать, что носишь там смотреть, да что покупаешь...

.
QUOTE
ратмир, с глубоким уважением, но прошу, не предлагай им задачу с психами решить. А то еще требовать начнут их сюда привести, или еще хуже - сами приведут.
чего их приводить то? они тут живут. слушай, может я того...жестоко поступил? надо было предложить сперва четвертак деревянными пристроить. поглядеть, как справятся. потом увеличить сумму слегка... ну как с детьми маленькими... глядишь через полгодика добрались бы до миллиона первого, чтоб понятнее стало, почему те, кто у власти и у денег, так тщательно планируют будущее и почему те, кто вообще без никто - живут одним днём. просто тема то тут про национальное освобождение. тема красивая, глубокая. да людей забыли спросить - нужно оно им это освобождение? а ну думать придётся самим тогда?!
цитата приват /
shiko_60 / 31.08.13 - 15:47 #5717343
QUOTE
Жители Урала выступили за создание "федеративной республики". Сторонники идеи предлагают объединить все субъекты Большого Урала, включая территории Казахстана. Речь идет об уникальном историческом шансе, выпавшем на долю бывшей союзной республики РСФСР, когда можно презентовать себя как одного из пятнадцати рядовых заключенных тюрьмы под названием Советский Союз
цитата приват /
kot_ / 31.08.13 - 16:45 #5717395
QUOTE

прикинь...6 лет назад ещё. до сих пор вспоминают ))) сперва Сергиус ёрзал. теперь туда и котик добавился...как и дипси, когда сказать нечего больше, начинают в тарелку заглядывать, что носишь там смотреть, да что покупаешь...



то есть для тебя покупка кирби, бумажек мавродия, сломанных тазов, использованной туалетной бумаги - нечто в порядке вещей, а кто указывает вежливо тебе "не пей воду с унитаза, там зараза" - это как бы заглядывает в тарелку?
цитата приват /
luckyea / 31.08.13 - 23:06 #5717795
осознанный, вы за инициативу "Распределение доходов от добычи углеводородов между гражданами РФ" http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=286313 проголосовали?
цитата приват /
kot_ / 31.08.13 - 23:09 #5717798
щас он всей ячейкой проголосует. Вот только найдет, на какой номер СМС отправить
цитата приват /
Eu te amo / 31.08.13 - 23:13 #5717800
на 5557
цитата приват /
kot_ / 31.08.13 - 23:14 #5717801
уже отправила?
цитата приват /
Eu te amo / 31.08.13 - 23:17 #5717804
нет, я чо, дебил чтоле, заказывать всякую хрень через смс-ки и голосовать :D чтоб приходить потом в офис оператора, стоять в очереди, позориться, просить отключить подписку, гневаться, что обманули, нигадяи, мерзавцы, сволота и шайка мошенников (с), обещали чудо-чудное и диво-дивное, а на деле шиш и стремительно утекающие деньги с телефона :unsure: :D
цитата приват /
ратмир / 01.09.13 - 07:56 #5717890
QUOTE (Eu te amo @ 31.08.13 - 23:17)
нет, я чо, дебил чтоле, заказывать всякую хрень через смс-ки и голосовать :D чтоб приходить потом в офис оператора, стоять в очереди, позориться, просить отключить подписку, гневаться, что обманули, нигадяи, мерзавцы, сволота и шайка мошенников (с), обещали чудо-чудное и диво-дивное, а на деле шиш и стремительно утекающие деньги с телефона :unsure: :D

да что ж за темнота такая - в очереди стоять?! дозвонились до службы техподдержки и всё отключили, не выходя из своего любимого форума )))
цитата приват /
Lone / 01.09.13 - 08:27 #5717907
QUOTE
просто тема то тут про национальное освобождение. тема красивая, глубокая. да людей забыли спросить - нужно оно им это освобождение? а ну думать придётся самим тогда?!

вспомнилось вот...

Потеряла Россия
в России
Россию.
Она ищет себя,
как иголку в стогу,
как слепая старуха,
бессмысленно руки раскинув,
с причитаньями ищет
буренку свою на лугу.
Мы сжигали иконы свои.
Мы не верили собственным книгам.
Мы умели сражаться лишь с пришлой бедой.
Неужели не выжили мы
лишь под собственным игом,
сами став для себя
хуже, чем чужеземной ордой?
Неужели нам жить суждено
то в маниловском, молью побитом халате,
то в тулупчике заячьем драном
с плеча Пугача?
Неужели припадочность —
это и есть наш характер,
то припадки гордыни,
то самооплева —
и все сгоряча?
Медный бунт, соляной и картофельный —
это как сон безопасный.
Бунт сплошной —
вот что Кремль сотрясает сегодня,
как будто прибой.
Неужели единственный русский наш
выбор злосчастный —
это или опричнина
или разбой?
Самозванство сплошное.
Сплошные вокруг атаманы.
Мы запутались,
чьи имена и знамена несем,
и такие туманы в башках на Руси,
растуманы,
что неправы все сразу,
и все виноваты во всем.
цитата приват /
shiko_60 / 01.09.13 - 08:45 #5717923
Обзор этнопреступности в РФ за июнь-июль 2013 г.



I.1 Насилие

I.2 Убийства

I.3 Сексуальное насилие

I.4 Наркоторговля

I.5 Грабежи, разбои, кражи, вымогательства

I.6 Мошенничество, коррупция, фальшивомонетничество

I.7 Терроризм, надругательство над святынями и местами захоронений, поджоги, русофобия, вандализм, порча имущества, мародерство

I.8 Работорговля, проституция, похищения людей, торговля детьми, организация незаконной миграции, спаивание детей

II. Межнациональные/межэтнические конфликты

III. Судебное преследование этнопреступников

III.1 Насилие

III.2 Убийства

III.3 Сексуальное насилие

III.4 Наркоторговля

III.5 Грабежи, разбои, кражи, вымогательства

III.6 Мошенничество, коррупция, фальшивомонетничество

III.7 Терроризм, надругательство над святынями и местами захоронений, русофобия

IV. Этническая преступность внутри диаспор и направленная на себе подобных
цитата приват /
ратмир / 01.09.13 - 09:47 #5717984
Шико, предлогаешь что? Эти строчки - просто набор слов без конкретики.
цитата приват /
EugeneSe / 01.09.13 - 10:06 #5717999
ОБРАЩЕНИЕ ХАБАРОВА Л.В. К ГРАЖДАНАМ РОССИИ,

http://aakanab.livejournal.com/

цитата приват /
shiko_60 / 01.09.13 - 10:15 #5718007
QUOTE (ратмир @ 01.09.13 - 09:47)
Шико, предлогаешь что? Эти строчки - просто набор слов без конкретики.

Это не набор слов. А самая , что ни на есть конкретика фактов. Подготовленная редакцией pn14.info
И если бы Вы посетили привёдённую выше мною ссылку, то там дана расшифровка по каждому из пунктов
Например, I.3 Сексуальное насилие
Все факты.
цитата приват /
ратмир / 01.09.13 - 10:17 #5718009
сколько ещё лет будем гавно в ступе толочь и на что-то надеяться, в кого-то верить и за кого-то прятаться?

Шико, я русским же языком спросил - что предлагаешь? Набор фактов - это ВСЕГО ЛИШЬ набор фактов. Таких вот страшилок публикуется море на разные темы. Но ты же видишь, что доступность просто информации ничего не меняет.
цитата приват /
shiko_60 / 01.09.13 - 10:20 #5718011
Формат этого форума и его доменое имя не позволяют здесь обсуждать какие-то конкретные предложения по ряду существующих проблем .
цитата приват /
Гурий Уц / 01.09.13 - 11:07 #5718054
QUOTE (ратмир @ 01.09.13 - 07:17)
Набор фактов - это ВСЕГО ЛИШЬ набор фактов.

Не скажи.
Есть правда, а есть "страшная правда! (тм)".
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос