главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске [2], факты, фотки
DANGEROUS / 11.12.13 - 10:12 #5829761
QUOTE (Vano @ 11.12.13 - 10:05)
Сосед скинул фото. сейчас произошло ДТП (скажем так). На Инсигнии легонько стукнул Тииду, обошел посмотрел и смылся. Это на Куникова 36. Если кому интересно я могу потом сходить и срисовать номер Инсигнии.

Надо уже выйти было, и листок бумаги с номером телефона своего написать, типа я свидель вашего ДТП, звоните.
цитата приват /
Vano / 11.12.13 - 10:19 #5829780
QUOTE (DANGEROUS @ 11.12.13 - 11:12)
QUOTE (Vano @ 11.12.13 - 10:05)
Сосед скинул фото. сейчас произошло ДТП (скажем так). На Инсигнии легонько стукнул Тииду, обошел посмотрел и смылся. Это на Куникова 36. Если кому интересно я могу потом сходить и срисовать номер Инсигнии.

Надо уже выйти было, и листок бумаги с номером телефона своего написать, типа я свидель вашего ДТП, звоните.

хозяйке видимо похеру. вышла посмотрела машину, посидела в ней, звонила куда то, обошла все кругом и ушла. Может она и знает хозяина Инсигнии. Я сам видел как стукнулись то, но фото не мое.
цитата приват /
PsyRaven / 11.12.13 - 10:36 #5829817
QUOTE (Titan @ 11.12.13 - 09:43)
http://www.youtube.com/watch?v=buukIJoWRyc...3ut9qUfwA3fWTRA

Дело происходило возле Туб диспансера. Водитель красава. Смотреть с 3.58

Самый конченый светофор в городе. Отсечка 2 секунды. Как хочешь так и реагируй блин. На Южном рынке светофор сегодня тоже чудил.
цитата приват /
290 / 11.12.13 - 11:04 #5829873
На заправке, чуть ниже две ино, не сильно видимо кто то на летней, работают гайцы
цитата приват /
Schumaher / 11.12.13 - 12:15 #5829998
На остановке около Нарсуда две маршрутки. Подъём перед больницей Моряков соболь на тротуаре,стояят ДПС
цитата приват /
Evil / 11.12.13 - 13:04 #5830069
цитата приват /
makssik / 11.12.13 - 15:26 #5830311
QUOTE (290 @ 10.12.13 - 22:07)
Только что по цедрика, напротив дома#20 отечественный таз развернуло и он обнял пассажирской стороной дерево, к счастью все живы, машина в хлам((( народ! Не выезжайте вы на летней резине на улицы!!! Это опасно!!!

В этой машине сильно пострадал пассажир, многие его знают, работал диагностом в ЛИС Новороссийск, занимался чип-тюнингом, сейчас работает в Норвокаре ему срочно нужна кровь, если у кого есть возможность просьба сдать, для Лащевского Виталия, у него перелом 7-ми ребер, пробито легкое, находится в реанимации
тема тут: http://forum.nvrsk.ru/index.php?act=ST&f=13&t=291522

Извиняюсь что не в тему
цитата приват /
Pro казник / 11.12.13 - 15:28 #5830316
Какая группа?
цитата приват /
Evil / 11.12.13 - 15:35 #5830329
QUOTE (Pro казник @ 11.12.13 - 12:28)
Какая группа?

любая нужна, ее потом меняют на ту что надо Виталию. Виталия знаю хороший мастер не раз мне помогал. Мне 30го не раньше сдавать можно , обязательно пойду спрошу если ему еще будут собирать кровь то сдам.
цитата приват /
makssik / 11.12.13 - 15:36 #5830330
группа без разницы, главное для Лащевкого Виталия 1 больница реанимация тема тут: http://forum.nvrsk.ru/index.php?act=ST&f=13&t=291522
цитата приват /
Violla / 11.12.13 - 15:36 #5830332
Только что по цедрика, напротив дома#20 отечественный таз развернуло и он обнял пассажирской стороной дерево, к счастью все живы, машина в хлам((( народ! Не выезжайте вы на летней резине на улицы!!! Это опасно!!! Пассажир мой знакомый возвращался домой на такси, итог поломаны 9 рёбер лежит в реанимации, возможна потребуется кровь
цитата приват /
makssik / 11.12.13 - 15:54 #5830359
QUOTE (Violla @ 11.12.13 - 15:36)
Только что по цедрика, напротив дома#20 отечественный таз развернуло и он обнял пассажирской стороной дерево, к счастью все живы, машина в хлам((( народ! Не выезжайте вы на летней резине на улицы!!! Это опасно!!! Пассажир мой знакомый возвращался домой на такси, итог поломаны 9 рёбер лежит в реанимации, возможна потребуется кровь

Выше про него и написано, кровь уже нужна
цитата приват /
шурег(малой) / 11.12.13 - 20:24 #5830679
Свидетели ДТП kawasaki эндуро и Тойота хайс на мысхакское/куникова очень прошу позвонить по телефону 8(918)468-35-47 Людмила.
цитата приват /
Schizo / 11.12.13 - 21:14 #5830772
QUOTE (Violla @ 11.12.13 - 12:36)
Только что по цедрика, напротив дома#20 отечественный таз развернуло и он обнял пассажирской стороной дерево, к счастью все живы, машина в хлам((( народ! Не выезжайте вы на летней резине на улицы!!! Это опасно!!! Пассажир мой знакомый возвращался домой на такси, итог поломаны 9 рёбер лежит в реанимации, возможна потребуется кровь

Товарищи! Жизнь Виталика вне опасности. На данный момент он в реанимации на аппарате искуственного дыхания. Состояние тяжелое, но комментарии специалистов положительные - жить будет. Через дня 2-3 операция по восстановлению грудной клетки.
Для желающих оказать посильную помощь - Татьяна (жена Виталика) 89528277111, O-MS 89086826277 (Максим). Особо переживающие могут получить инфо в O-MS, так как я напрямую общаюсь с врачом, ведущим его лечение.[B][/B]
цитата приват /
Brain Fucker / 12.12.13 - 12:20 #5831290
на заезде в южный пассаж ока-09- что-то иномаристое, похожее на киа.. и на перекрестке ГД-Дзержинке кто-то кого-то стукнул
цитата приват /
Оль / 12.12.13 - 12:23 #5831294
QUOTE (Brain Fucker @ 12.12.13 - 12:20)
на заезде в южный пассаж ока-09- что-то иномаристое, похожее на киа.. и на перекрестке ГД-Дзержинке  кто-то кого-то стукнул

в пассаж заехать выехать можно. ДПС прибыли.
кликабельно

(IMG:http://images.vfl.ru/ii/1386842339/8c206d96/3740142_s.jpg)
Около 5 вечера форд на кран-борте увезли. 09 осталась в гордом одиночестве.
цитата приват /
Kryser / 12.12.13 - 13:43 #5831364
QUOTE (Brain Fucker @ 12.12.13 - 12:20)
на заезде в южный пассаж ока-09- что-то иномаристое, похожее на киа.. и на перекрестке ГД-Дзержинке  кто-то кого-то стукнул

ино - новенький форд, вроде фьюжен, а перекресток Дзержинского - Волгоградская
цитата приват /
MARADER / 12.12.13 - 13:56 #5831382
а к чему эти пояснения? они чтото меняют или существенны?
цитата приват /
Yante / 12.12.13 - 14:17 #5831409
Около 11 часов около Магнита на Сухумийском шоссе ( около ул.Кузнецова ) автобус ударил в левую сторону какую-то иномарку ( она, видимо, "выскользнула" на главную дорогу ) - проезд в сторону центра города немного затруднен, жертв, вроде, нет.
цитата приват /
Vano / 12.12.13 - 16:01 #5831537
(IMG:http://i016.radikal.ru/1312/8a/3f3bf6cdd6d9.jpg)

Цемдолина. Маршрутка ударила маршрутку.

(IMG:http://s020.radikal.ru/i711/1312/75/d86c22ea4f07.jpg)

Волчьи ворота. Фура снесла ограждение.



Я ранее давал фото удара Опелем Тииды. Хозяйка Тииды надеется, то водитель Опеля сам отзовется и решит проблему, без ГАИ. Она знает где живет владелец Опеля, но хочет решить проблему полюбовно. (если отзовется владелец Инсигнии, то пусть напишет в ЛС, я дам телефон хозяйки Пруля).

цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос