главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


  ответить | новая тема | опрос

> Срочно нужна кровь для постадавшего
makssik / 11.12.13 - 15:32 #5830323
Вчера, 10 декабря около 22 часов в ДТП пострадал пассажир такси, многие его знают по работе диагностом в автосалоне ЛИС, ему срочно нужна кровь, у него перелом 7-ми ребер и пробито легкое, просьба ко всем, кто может помочь, сдать кровь для Лащевского Виталия

Заранее благодарны
цитата приват /
Pro казник / 11.12.13 - 15:38 #5830337
Поможем,чем сможем.
цитата приват /
makssik / 11.12.13 - 15:38 #5830340
Спасибо огромное
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 11.12.13 - 19:07 #5830535
Ап ! Пусть парень поправляются!
цитата приват /
Rokki / 11.12.13 - 20:37 #5830699
А какая кровь-то нужна? И где сдавать? Парню здоровья.
цитата приват /
makssik / 11.12.13 - 20:41 #5830707
Кровь любая, главное сказать для Лащевского Виталия находится в реанимации 1 гор. больницы, они там потом меняют, если не подходит, главное чтобы было на что менять
цитата приват /
Аэртон / 11.12.13 - 20:59 #5830738
Добавлю, что Виталик известен так же как Чип, в данный момент работает в Новокаре. Его и правда много народа знает, очень хороший специалист!
цитата приват /
Schizo / 11.12.13 - 21:17 #5830783
Товарищи! Жизнь Виталика вне опасности. На данный момент он в реанимации на аппарате искуственного дыхания. Состояние тяжелое, но комментарии специалистов положительные - жить будет. Через дня 2-3 операция по восстановлению грудной клетки.
Для желающих оказать посильную помощь - Татьяна (жена Виталика) 89528277111, O-MS 89086826277 (Максим). Особо переживающие могут получить инфо в O-MS, так как я напрямую общаюсь с врачом, ведущим его лечение.
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 12.12.13 - 00:13 #5830904
QUOTE (Schizo @ 11.12.13 - 21:17)
Состояние тяжелое, но комментарии специалистов положительные - жить будет.

Отличная новость родным и близким под новый год! Кровь еще нужна .?. Отправлю пару знакомых еще к тем что уже отправила
цитата приват /
makssik / 12.12.13 - 20:18 #5831760
Огромное спасибо Всем кто откликнулся, на днях Виталию должны сделать операцию, по восстановлению грудной клетки, тема еще актуальна, кровь нужна, для Лащевского Виталия 1-я гор. больница реанимация
цитата приват /
Schizo / 12.12.13 - 21:32 #5831842
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 11.12.13 - 21:13)
QUOTE (Schizo @ 11.12.13 - 21:17)
Состояние тяжелое, но комментарии специалистов положительные - жить будет.

Отличная новость родным и близким под новый год! Кровь еще нужна .?. Отправлю пару знакомых еще к тем что уже отправила

Отправьте. лишней не будет. Сегодня лечащий врач прокомментировал состояние - У него все хорошо. )
цитата приват /
LexaK / 15.12.13 - 22:46 #5835508
Кровь еще нужна?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options ответить | новая тема | опрос