главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 [100]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске [1], факты, фотки
Sardina / 15.08.13 - 23:21 #5700505
Сегодня в обед на Хворостянского (напротив Лукойловской заправки) стоял темный Ниссан по диагонали, бампер оторванный валялся рядом. И так же по диагонали стоял еще какой-то седан по Дзержинского в районе остановки напротив "Перекрестка", как их так раскидало, ХЗ. Или это две разные аварии :huh:
цитата приват /
sarik / 16.08.13 - 07:17 #5700571
на ул судостальскя при повороте на поперечную гольф и королла, перегородили почти обе полосы по направлению к центру, образуется пробка
цитата приват /
J77 / 16.08.13 - 07:43 #5700590
В районе поселка Виноградный две иномарки на трассе притерлись бортами. Ехали каждый по свой полосе, притерлись на разделительной. Никто не улетел.
цитата приват /
PsyRaven / 16.08.13 - 09:30 #5700685
Оранжевая 2106 Кортеж режет с направления "Город" по Мысхакскому наискось на Роснефть и ловит мужика на мопеде. Мужик живой, тока ободрался. мопед скорее всего тока на свалку.
цитата приват /
Torum / 16.08.13 - 09:37 #5700695
QUOTE (PsyRaven @ 16.08.13 - 10:30)
Оранжевая 2106 Кортеж режет с направления "Город" по Мысхакскому наискось на Роснефть и ловит мужика на мопеде. Мужик живой, тока ободрался. мопед скорее всего тока на свалку.

проезжал видел только осколки на дороге, рыжую шаху и как на эвакуаторе белый мопед (скорее макси скутер) увозили :(
цитата приват /
Сидор Пердюк / 16.08.13 - 10:47 #5700780
Фееричный сэндвич аккурат напротив Сбербанка на Советов. Боковой! Коржики - тойотка и мицубиси, начинка - ниссан. Полторы полосы справа непроезжабельны. И перед Тобольской газелище изгрызло левое зеркало мазде - из двух полос прямо функциклирует токмо одна. И вообще, чудит сегодня народ на сикс-пойнт-зироу.
цитата приват /
DANGEROUS / 16.08.13 - 11:48 #5700834
Дтп напротив сбербанка на пр. Ленина 10 по движению в центр, левая полоса перекрыта двумя жопашниками, 10 Лансер приехал в тойоту, движение затруднено
цитата приват /
Yante / 16.08.13 - 12:07 #5700847
Сегодня около 10 часов на перекрестке Московская/Видова - судя по статистике за последнее время, на этом перекрестке аварии теперь будут постоянными...
А чуть раньше были "Жопашники" на Сипягина, у Дома Быта...
цитата приват /
Res_nichka / 16.08.13 - 15:09 #5701152
Сегодня возле Центрльного рынка, очень удачно нашла место не далеко от банка, достала пакеты из багажника и жду пока задним ходом разворачивается китайская Черри. Машина протаранила сначала джипик не большой и окончательно остановилась об ВАЗ рядом со мной. За рулем ни кого не было, на лобовом был предусмотрительно растянут светотражатель. От шока до сих пор не отошла, ведь я даже не попыталась отойти, будучи уверена в адекватности водителя, которого небыло!
цитата приват /
bond / 16.08.13 - 15:12 #5701157
QUOTE (Res_nichka @ 16.08.13 - 16:09)
Сегодня возле Центрльного рынка, очень удачно нашла место не далеко от банка

а что за банк возле рынка?
(сорри за офтоп)
цитата приват /
Res_nichka / 16.08.13 - 15:18 #5701160
QUOTE (bond @ 16.08.13 - 15:12)
QUOTE (Res_nichka @ 16.08.13 - 16:09)
Сегодня возле Центрльного рынка, очень удачно нашла место не далеко от банка

а что за банк возле рынка?

Банк "Кубань кредит". Не знаю как там улочка называется
цитата приват /
bond / 16.08.13 - 15:25 #5701164
цитата приват /
Gebels200 / 16.08.13 - 17:38 #5701282
QUOTE (Res_nichka @ 16.08.13 - 15:09)
Сегодня возле Центрльного рынка, очень удачно нашла место не далеко от банка, достала пакеты из багажника и жду пока задним ходом разворачивается китайская Черри. Машина протаранила сначала джипик не большой и окончательно остановилась об ВАЗ рядом со мной. За рулем ни кого не было, на лобовом был предусмотрительно растянут светотражатель. От шока до сих пор не отошла, ведь я даже не попыталась отойти, будучи уверена в адекватности водителя, которого небыло!

Востание машин .....Начало ))))
цитата приват /
Mark_ts / 16.08.13 - 17:49 #5701289
Хворостянского затор: Нексия и Калина ( на главной) стоят, моргают.
цитата приват /
cowbell / 16.08.13 - 18:38 #5701314
приора+чери
волга+ниссан+ауди
(IMG:http://s5.uploads.ru/w6oqF.jpg)
цитата приват /
Santjago / 16.08.13 - 19:06 #5701336
ты куда залез-то, коктельщик?
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 16.08.13 - 19:10 #5701340
Черная лехус ес 350..а не четыре кольца
цитата приват /
Deathrow / 16.08.13 - 19:13 #5701343
что в районе горного случилось, пробка до самого перевала.
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 16.08.13 - 19:17 #5701345
Пр. Ленина, напротив ситросалона по словам очевидцев черный гец догнал в зад голубого цэмакса



ДТП в Новороссийске -> [часть 2]
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 [100]  закрыто | новая тема | опрос