главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске [2], факты, фотки
cowbell / 16.08.13 - 20:00 #5701383
[часть 1] <- ДТП в Новороссийске -> [часть 3]


QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 16.08.13 - 20:10)
Черная лехус ес 350..а не четыре кольца

здравствуйти крэзи. спасибо за ваш псто. он очень важен для нас.
черная - ауди, ехала не останавливаясь. остановила ее задняя часть тииды, которую и припечатала в поворачивающую волгу :(
цитата приват /
SELENGER / 16.08.13 - 20:19 #5701394
на проспекте ленина где лежачие полицейские белый опель с вывернутым задним колесом посредине дороги. второго участника не увидал.. :blink:
цитата приват /
Ген130 / 16.08.13 - 20:34 #5701420
QUOTE (Deathrow @ 16.08.13 - 19:13)
что в районе горного случилось, пробка до самого перевала.

Там сразу за В-Б какой-то замес из трех легковушек. ща посмотрю регистратор.

ацкий ад творится на дорогах. пробки из ничего образуются.
если причина этой еще понятна. пробки в районе Энема и Н-Б непонятно почему возникли.

качество отвратительное из-за солнца, светившего в лобовое стекло. на обочине красный Лансер СпортБэк, побитая со всех сторон белая 07 и темный ФВ (лобовой удар в переднюю левую стойку) повреждения у двух последних приличные
цитата приват /
DeepDive / 16.08.13 - 21:42 #5701497
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 16.08.13 - 20:17)
Пр. Ленина, напротив ситросалона по словам очевидцев черный гец догнал в зад голубого цэмакса

То не C-Max, а какая то япономать типа Фита.. И на полосе от самолёта в сторону Гипера ещё бордовая 05(07) поперёк полосы.

QUOTE (SELENGER @ 16.08.13 - 21:19)
на проспекте ленина где лежачие полицейские белый опель с вывернутым задним колесом посредине дороги. второго участника не увидал.. :blink:


Напротив так и не сданного дома возле Китайки стоял чёрный толи Гетс. толи Фит опять же, короче, что-то подобное, с молодёжью на борту, хотя повреждений на нём не заметил, но был выставлен знак, мигала аварийка.
цитата приват /
Ruslan4iK / 16.08.13 - 22:27 #5701550

То не C-Max, а какая то япономать типа Фита..
а всетаки цмакс, и догнал его гетц передним правым углом а главное говорит якобы его форд с права подрезал типа хотел справа кинуть и тут же развернуться
цитата приват /
Империя / 17.08.13 - 07:49 #5701682
QUOTE (Deathrow @ 16.08.13 - 20:13)
что в районе горного случилось, пробка до самого перевала.


(IMG:http://file-up.net/big_4ae50490b0032ee14f20130817065159.jpg)
Еще одна такая же машинка слева (от меня) на обочине.. Пожарка, реанимация(((
От Горного до В.Баканки ехали 50 мин(((
цитата приват /
GalileO / 17.08.13 - 09:54 #5701754
QUOTE (DeepDive @ 16.08.13 - 21:42)
[QUOTE=Мойша Бескозыркин,16.08.13 - 20:17] Пр. Ленина, напротив ситросалона по словам очевидцев черный гец догнал в зад голубого цэмакса [/QUOTE]
То не C-Max, а какая то япономать типа Фита. [/QUOTE]

Это мой С-МАХ. Жалко, машина в идеале была! Виновник естественно гетц
цитата приват /
Империя / 17.08.13 - 12:24 #5701845
Седня около 10.30 возле центрального сбера нехило зафигачили ино тест-драв(((
цитата приват /
Diesel047 / 17.08.13 - 17:33 #5702042
http://www.youtube.com/watch?v=X1MseiW01NI...etailpage&t=248
"Волчьи ворота". Если не открылась по метке, то 4:08
цитата приват /
Санёк / 17.08.13 - 19:59 #5702179
Видова\индустриальная
Солярис(или что-то такое же) засадил в заднюю левую дверь марч. Солярис стоит на встречке по направлению к луначарке. А марч по перёк видова мордой в низ индустриальной...
цитата приват /
ко.шка / 17.08.13 - 21:14 #5702249
На Ленте 2 гоночных болида стукнулись....
цитата приват /
lodvig / 17.08.13 - 21:17 #5702253
Поворот с Анапки на 13 мкр. маршрутка в опе у пыжа
далее поворот на ленту шерхан с восмеркой, у шерхана переднее колёсико вывернута не хила :(
цитата приват /
kent081180 / 18.08.13 - 01:08 #5702440
Минут 15 назад на мысхакском напротив севера на фоне ночных покатушек из-за непонятных маневров вроде альфа-ромео налетела на толпу молодежи. Хаос невообразимый,вроде пацана придавило,реанимашка ехала.
цитата приват /
bond / 18.08.13 - 07:43 #5702498
QUOTE (lodvig @ 17.08.13 - 22:17)
Поворот с Анапки на 13 мкр. маршрутка в опе у пыжа
далее поворот на ленту шерхан с восмеркой, у шерхана переднее колёсико вывернута не хила :(

это та, которая на полосе, выделенной для общественного транспорта, догнала седанчик? Забавно было бы на протоколы посмотреть...
цитата приват /
Mr.№ / 18.08.13 - 07:52 #5702505
На остановке где депо газель "буренка из коренновки"прободала бочину маршрутке форд.Проезд затруднен.
цитата приват /
Долфин / 18.08.13 - 18:30 #5702846
на Свободы посередине между Ботылева и Видова лобовое с участием нашемарки и хрустика. довольно серьезно. хрустик на встречке
цитата приват /
Yante / 18.08.13 - 19:08 #5702880
Около 17 часов видел черную иномарку с оторванным бампером на повороте с Сипягина на Чайковского ( вниз ), а чуть позже видел маршрутку, которая на Кутузовской/Сипягина притерла Умника, который хотел прощемиться между ней и припаркованной машиной - было перекрыто движение по Кутузовской от Сипягина к кругу...
цитата приват /
kpmotor / 19.08.13 - 09:40 #5703135
что за адская пробка от ниссан центр в сторону цемдолины кто знает?
цитата приват /
J77 / 19.08.13 - 10:04 #5703176
QUOTE (kpmotor @ 19.08.13 - 09:40)
что за адская пробка от ниссан центр в сторону цемдолины кто знает?

ДТП на золотой рыбке.
цитата приват /
Yante / 19.08.13 - 10:44 #5703244
На Свободе, при выезде "из под Кирпича" такси Сатурн оторвал бампер иномарке - объезжать приходится по встречной...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос