главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 [100]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [6], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Sway / 20.09.10 - 23:21 #3761406
QUOTE
конечно 256 mb за глаза хватает:)

"640 килобайт должно хватить всем!" (с) :D
цитата приват /
oRDoSS / 20.09.10 - 23:52 #3761452
Сейчас ютк понизило цены, народ на других провах призадумается. насчет того чтобы перейти на ЮТК. еня же волнует вот что - не получится ли что-то вроде "Понизим цены, конкуренты вымрут, затем резко их повысим." Что весьма вероятно, особенно на фоне укрепления монополии.
PS. впрочем, вспоминаю смешную историю, когда ЮТК само оказалось в положении задравших цену. Особо доставили обвинения скартела в демпинге. :)
цитата приват /
Brain Fucker / 21.09.10 - 00:11 #3761476
QUOTE
У меня 256 Mb/sec

очевидно что скорее всего килобит, но суть то не в этом. в идеале какое-нить инет-радио требует около 200 кб\с что б шло без тормозов. у меня радио почти всегда играет фоном. + на 2м компутере, тоже почти всегда фоном играет радио. т.е в итоге уже надо что б было 512. + учесть, что если 2 человека средне будут что нть смотреть. типо смотреть новости какие-нить со вставками с ютьба... то как раз мегабита 2 и затребуецца.. раньше было 4, и в целом хватало, потом переключился на 2, ибо не качал ничего особо с инета.. вот счас радует, что цена станет более адекватной
цитата приват /
Permanentniy / 21.09.10 - 00:36 #3761496
QUOTE (Serg988 @ 21.09.10 - 00:09)
только я не понял, если у меня сейчас анлим хит 1024, то меня автоматом на 2048 переведут, или цену понизят?

Повысят скорость в два раза автоматом при оплате 1050 р на лицевой счет, то есть сейчас пользуетесь интернетом на скорости до 1 Мегабит/с и платите 1050р, с 1 октября будете пользоваться интернетом на скорости до 2 Мегабит/с и должны заплатить те же 1050р, если хотите 4 Мегабита, то должны иметь на счету 1 октября 1500 р и перевестись на тариф Unlim Hit 4096 ;)
цитата приват /
DiverHunter / 21.09.10 - 09:07 #3761788
Почитал несколько последних рапортов и вспомнил высказывание Билла Гейтса 1983 года о только что выпущенной ЭВМ IBM Personal Computer XT: "Шестьсот сорок КИЛОБАЙТ оперативной памяти хватит всем!" :D :lol: :'(
Давайте вспомним про ГОЛОГРАФИЧЕСКИЕ фильмы, которые скоро появятся и которые тоже захочется любопытствовать онлайн. Какой канал для этого понадобится? 3-4 терабита в секунду?
цитата приват /
Goriachiy / 21.09.10 - 09:56 #3761955
:D а модемы будут устанавливать прямо в мозг..
цитата приват /
Artemiy / 21.09.10 - 14:09 #3762818
QUOTE (Goriachiy @ 21.09.10 - 09:56)
:D а модемы будут устанавливать прямо в мозг..

и модули вай фай в ушную раковину :D
цитата приват /
Lina / 21.09.10 - 17:27 #3763396
http://www.insit.ru/price-n-services/eth_populat.php
безлимитный 3 м\б 400 рублей и далее....(((


тарифные планы компании инсит город Копейск челябинской области. Дыра страшенная, жителей 140 тысяч.

Интересно наших провайдеров от жадности когда разовет? твари
цитата приват /
Mask / 21.09.10 - 18:23 #3763497
QUOTE (Lina @ 21.09.10 - 17:27)
http://www.insit.ru/price-n-services/eth_populat.php
безлимитный 3 м\б 400 рублей и далее....(((


тарифные планы компании инсит город Копейск челябинской области. Дыра страшенная, жителей 140 тысяч.

Интересно наших провайдеров от жадности когда разовет? твари

тож Копейск, у них там каждая копеечка на счету, копейничают они
цитата приват /
Cazus / 21.09.10 - 18:27 #3763507
Копейск это скорее один из районов Челябинска, а не отдельный город. Оттуда в центр Челябинска на работу\учебу порой можно добраться быстрее, чем из спальных районов.
А на счет цен, так есть и по-круче - Интерсвязь Подключают и в Копейске и других городах области. А цена определяется тем, по какой цене трафик закупается, но до этого никому дела нет, намного увлекательней верить в глобальный заговор провайдеров.
цитата приват /
ReaLspY / 21.09.10 - 18:55 #3763541
бляя хотел порадоваться а хрен у меня 512 и увеличения не предвидется (((
цитата приват /
DiverHunter / 21.09.10 - 20:23 #3763692
Гы-ы, подключи мегабит и радуйся :D
цитата приват /
Permanentniy / 22.09.10 - 00:52 #3764279
Хватит уж мериться тарифами нашими и чужими, пока не будет волевого решения руководства края либо решения чьего бы то ни было, способного повлиять на тарифную политику ЮТК, ситуация не изменится, надежда только на слияние с Ростелекомом в 2011 у абонентов ЮТК и после этого возможное (а может и не будет) понижение и уравнивание тарифов повсеместно, кого не устраивает пишите в ФАС, пишите президенту, но как мне понимается ситуацию даже это не поменяет <_<
цитата приват /
Vidio7 / 23.09.10 - 16:23 #3769508
так вот теперь как получается спринт-ютк

СПРИНТ 1024К 1250 рэ
ЮТК 1024К 850 рэ


СПРИНТ 2048К 1750 рэ
ЮТК 2048К 1050 рэ


СПРИНТ 4096К 2450 рэ
ЮТК 4096К 1500 рэ
цитата приват /
APA / 23.09.10 - 17:05 #3769637
QUOTE (Vidio7 @ 23.09.10 - 17:23)
так вот теперь как получается спринт-ютк

СПРИНТ 1024К 1250 рэ
ЮТК 1024К 850 рэ


СПРИНТ 2048К 1750 рэ
ЮТК 2048К 1050 рэ


СПРИНТ 4096К 2450 рэ
ЮТК 4096К 1500 рэ

чО курил?
цитата приват /
Marx / 23.09.10 - 17:10 #3769648
QUOTE (Vidio7 @ 23.09.10 - 17:23)
СПРИНТ 2048К 1750 рэ
ЮТК 2048К 1050 рэ

Ютк 2048: периодически отпадающий ADSL (ну не верю я в качество связи ютк после всего, что было, когда я был их абонентом)

Спринт 2048: отличное оптоволокно + 35 каналов iptv + 100мбит/с локальная сеть + ip-телефония.

Есть разница, не правда ли?
цитата приват /
Brain Fucker / 23.09.10 - 17:50 #3769730
QUOTE (APA @ 23.09.10 - 18:05)
QUOTE (Vidio7 @ 23.09.10 - 17:23)
так вот теперь как получается спринт-ютк

СПРИНТ 1024К      1250 рэ
ЮТК 1024К          850 рэ


СПРИНТ 2048К    1750 рэ
ЮТК 2048К      1050 рэ


СПРИНТ 4096К    2450 рэ
ЮТК 4096К      1500 рэ

чО курил?

Ара походу не слышал о повышении :huh:. зы. я так понимаю, что писать никаких заяв не надо будет, а то мало ли
цитата приват /
Pentium / 23.09.10 - 18:34 #3769800
QUOTE (Vidio7 @ 23.09.10 - 17:23)
так вот теперь как получается спринт-ютк

СПРИНТ 2048К 1750 рэ
ЮТК 2048К 1050 рэ

ой-майо! Спринту понижать надо не хило :o
цитата приват /
tОRNADo / 23.09.10 - 18:48 #3769834
QUOTE (Marx @ 23.09.10 - 18:10)
QUOTE (Vidio7 @ 23.09.10 - 17:23)
СПРИНТ 2048К    1750 рэ
ЮТК 2048К      1050 рэ

Ютк 2048: периодически отпадающий ADSL (ну не верю я в качество связи ютк после всего, что было, когда я был их абонентом)

Спринт 2048: отличное оптоволокно + 35 каналов iptv + 100мбит/с локальная сеть + ip-телефония.

Есть разница, не правда ли?

могу в гости пригласить -- посмотришь что не рвется, а сессия рвется раз в сутки)
цитата приват /
Pentium / 23.09.10 - 19:21 #3769919
QUOTE (Marx @ 23.09.10 - 18:10)
Спринт 2048: отличное оптоволокно + 35 каналов iptv + 100мбит/с локальная сеть + ip-телефония.

Есть разница, не правда ли?

Бабло первично!!!! Дешевле, значит все туда! :)



[часть 5] <- Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске -> [часть 7]
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 [100]  закрыто | новая тема | опрос