главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 [100]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [5], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Permanentniy / 01.04.10 - 16:52 #3359111
Ну вообще то snr margin как бы должен быть больше 12-15, а output power не должна равняться нулю, это относительно upstream, или нет?
400 !!! :D
цитата приват /
APA / 01.04.10 - 17:21 #3359166
или ты пойдёшь "копать"?
цитата приват /
Permanentniy / 01.04.10 - 18:25 #3359306
QUOTE (APA @ 01.04.10 - 18:21)
или ты пойдёшь "копать"?

Ты о чем?
цитата приват /
Taiway / 01.04.10 - 18:39 #3359336
Вопрос тем кто в теме. Нужен инет. желательно неглючный. Скорость при выполнении предыдущего условия не так важна. Безлим желательно. Район нептуна. Дизель нельзя, спринт нет, ктв нет. МТС не предлагать, всякие вай максы с установкой за дохрена бабла тож. Что нибудь остается? Надоел сраный мегафон(((
цитата приват /
Marx / 01.04.10 - 18:41 #3359339
Новтелеком?
цитата приват /
Taiway / 01.04.10 - 18:46 #3359358
где они находятся? Телефон или адрес плиз

нээ, новтелеком тоже домашний телефон требует( на хрен. Нету его у меня. Поэтому и дизель нельзя. Цуко прошлый век. Надо без привязки к телефону!

Спринт уроды.... Обещали до февраля максимум. В октябре. Пришел в марте - еще МИНИМУМ 3 месяца... пипец

Это сообщение отредактировал Taiway - 01.04.10 - 19:24
цитата приват /
APA / 01.04.10 - 19:28 #3359483
QUOTE (Permanentniy @ 01.04.10 - 19:25)
QUOTE (APA @ 01.04.10 - 18:21)
или ты пойдёшь "копать"?

Ты о чем?

о птичках, забей, оно тебе не надо
цитата приват /
Vidio7 / 01.04.10 - 19:41 #3359518
QUOTE (Taiway @ 01.04.10 - 18:39)
Что нибудь остается?

Нет!
цитата приват /
drum / 01.04.10 - 20:36 #3359641
-------------
цитата приват /
Woc / 01.04.10 - 20:59 #3359702
QUOTE (anka2302 @ 31.03.10 - 19:46)
Метромакс вообще цирк с замером устроил. Менеджеры мне три дня врали что у них пипец сколько замеров и установок что до меня очередь не доходит. Потом позвонили и сказали что были у меня на замере и к сожалению сигнала у меня нет.

чистая шарага - проверено на себе еще год назад.
цитата приват /
Cradle666 / 01.04.10 - 21:54 #3359856
QUOTE (APA @ 01.04.10 - 02:03)
QUOTE (Brain Fucker @ 01.04.10 - 00:06)
переключилсо. теперь буду как АРА ссылки скрины по 30 гб скачанного показывать  :ph34r:
(IMG:http://www.speedtest.net/result/767497736.png)

ну что, вэлкам так сказать в нормальные скорости, когда скачаный для ознакомления 2гиговый рип ты ещё не досмотрел, у аже следующий скачался :D и кстати, оченьо скоро ты сталкнёшься проблеммой тотального отсутствия места, и глобальным вопросом что бы скачать :D
а тут ведь и 8 мегабит не за горами :rolleyes:

Да, скорость хорошая,Но. Другое дело сколько ты отдаешь за это удовольствие.
цитата приват /
Permanentniy / 02.04.10 - 00:07 #3360254
QUOTE (APA @ 01.04.10 - 20:28)
QUOTE (Permanentniy @ 01.04.10 - 19:25)
QUOTE (APA @ 01.04.10 - 18:21)
или ты пойдёшь "копать"?

Ты о чем?

о птичках, забей, оно тебе не надо

Ебанарот, я не понимаю твои посты :ph34r:
цитата приват /
Brain Fucker / 02.04.10 - 00:30 #3360306
QUOTE (Cradle666 @ 01.04.10 - 22:54)
Да, скорость хорошая,Но. Другое дело сколько ты отдаешь за это удовольствие.

как писал выше, что подключен с соседями.
было поначалу 2мб, счас от на 4мб. т.е получаеццо что соседи платят мне 750, я в кассу 2к. :ph34r: . так что за 1350 4 мб имхо ничо таг
цитата приват /
CHST / 02.04.10 - 07:44 #3360474
QUOTE (Brain Fucker @ 02.04.10 - 00:30)
QUOTE (Cradle666 @ 01.04.10 - 22:54)
Да, скорость хорошая,Но. Другое дело сколько ты отдаешь за это удовольствие.

как писал выше, что подключен с соседями.
было поначалу 2мб, счас от на 4мб. т.е получаеццо что соседи платят мне 750, я в кассу 2к. :ph34r: . так что за 1350 4 мб имхо ничо таг

хорошо, что ты не мой сосед:))
а то мой торрент весь трафик высысыл бы:)
цитата приват /
Brain Fucker / 02.04.10 - 09:57 #3360801
QUOTE (CHST @ 02.04.10 - 08:44)
хорошо, что ты не мой сосед:))
а то мой торрент весь трафик высысыл бы:)

ну вот что можно качать на 30гб в сутки? если не считать блю-реи всякие :blink: ну хер с ним 2-3-4.. ну неделю лить... но место то на хардах не резиновое.. или скачивание ради скачивания? <_<
цитата приват /
DiverHunter / 02.04.10 - 11:24 #3361078
- а при чём здесь жёсткие диски? Дело в следующем.
1. Скачал, полюбопытствовал и стёр.
2. Скачал и записАл на оптический диск.
3. На кой вообще теперь что-то качать, когда любую музыку и фильмы можно любопытствовать он-лине?
цитата приват /
Vidio7 / 02.04.10 - 11:30 #3361099
QUOTE (DiverHunter @ 02.04.10 - 11:24)

3. На кой вообще теперь что-то качать, когда любую музыку и фильмы можно любопытствовать он-лине?

согласен. +1
на ютюб позырил и нормально. у меня нотик и некуда складывать всю хрнеь B)
цитата приват /
Strateg / 02.04.10 - 12:52 #3361412
У глЮТКа всё зашибись.. :huh:
Чистая прибыль ЮТК за 2009 г. выросла в 3,3 раза


P.S.Особенно понравилось это... :blink:
QUOTE
В течение 2009 г. нам удалось не только стабилизировать кредитный портфель и существенно сократить долговую нагрузку, но и завершить ряд масштабных проектов, подготовив платформу для реализации амбициозных целей компании на 2010 г.
:blink:
цитата приват /
Юрий777 / 02.04.10 - 16:34 #3362096
QUOTE (anka2302 @ 31.03.10 - 19:46)
В общем, выход нашла в Скайлайне. Сделали все быстро, оперативно. Скорость даже выше чем заявленная. Короче, респект SkyLine-WiMax  :hshk:

Cкайлайн ниче, только вот сейчас у них суточное ограничение на скачку на единственном вменяемом тарифном плане персона-лайт.

Другими словами - получился тот же МТС Коннект, только дороже...
цитата приват /
capone / 02.04.10 - 17:40 #3362231
QUOTE (Taiway @ 01.04.10 - 18:46)
где они находятся? Телефон или адрес плиз

нээ, новтелеком тоже домашний телефон требует( на хрен. Нету его у меня. Поэтому и дизель нельзя. Цуко прошлый век. Надо без привязки к телефону!

Спринт уроды.... Обещали до февраля максимум. В октябре. Пришел в марте - еще МИНИМУМ 3 месяца... пипец

Я немогу понять твои два поста, тоесть ты хочешь себе интернет то таким спомобом который никто не использует? В них ты не указал последние две вещи это что ты не хочешь билайн и спутнек, а да есть еще один вид инет, бесплатный, это халявный вайфай от соседей )))) (Спритн, ЮТК, Новтелеком - проводные операторы, Мегафон, МТС, SkyLink - беспроводные) непоянтно вообще что ты хочешь что бы тебе предложили?


[часть 4] <- Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске -> [часть 6]
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 [100]  закрыто | новая тема | опрос