главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (661) « Первая ... 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 [359] 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> 4Х4 CLUB Новороссийск, Соревнования джиперов
Headache / 22.06.11 - 06:35 #4391139
Право выбора за тобой.
У нас вроде демократия ;) :D
цитата приват /
random / 22.06.11 - 09:09 #4391399
Выбора мало :(
цитата приват /
shardim / 22.06.11 - 11:30 #4391739
Выбора нет вообще. Только одна кандидатура. ;)
цитата приват /
random / 22.06.11 - 13:34 #4391896
Дима, ты к чему меня подталкиваешь?

Я вот с тобой как раз хотел проконсультироваться на счет такого варианта
http://krasnodar.drom.ru/mercedes-benz/g-class/5174473.html
цитата приват /
IgorNVR / 23.06.11 - 08:25 #4393170
цитата приват /
random / 23.06.11 - 10:02 #4393455
Уже созванивался, на выходные поеду смотреть.
цитата приват /
shardim / 23.06.11 - 19:50 #4394765
Узнай какой двигатель, и самое главное какая система впрыска. Если семейство Jetronic то не бери, мастеров в городе нет. А те кто знает не соглашаются возиться. И вообще гелек сложно ремонтировать, в плане отсутствия нормальных сервисов. Тем более такой старый. Придется самому крутить гайки.
цитата приват /
IgorNVR / 23.06.11 - 20:15 #4394799
Дима до сих пор верит в МАСТЕРОВ ??? Этот ж сказка. Они как эльфы ... когда-то ... где-то ...жили. Только сам хозяин авто может стать мастером. Но есть одна засада - специнструмент и электроника. Я вот рубеж 3 года перешел - теперь сам буду в авто копаться. И копаюсь. И вижу косяки ОД. Злюсь :(
цитата приват /
А.В.В. / 23.06.11 - 22:05 #4394981
Увлечёные джипингом люди, поможем увлечёному картингом?
http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=202340&st=80
постед бай пузотёрщик...
цитата приват /
shardim / 24.06.11 - 08:00 #4395505
IgorNVR, я в них, ну в смысле эльфов, ну мастеров тоесть, уже не верю. А мерса, после одной не удачной попытке ремонта у эльфов, ремонтирую сам. А random, верит в эльфов, вот и предупреждаю друга.
цитата приват /
random / 24.06.11 - 10:18 #4395956
Блин, у меня уже голова лопается. Все нахрен так сложно с этими б.у. машинами :(
Ой-йё-йёй.... Что же делать....
Новую 76ую жаба душит покупать, с б.у. вообще все сложно, тем более, что я в них вообще нихрена не понимаю, соответственно вероятность попадалова резко возрастает, Уаз с рождения болеет, Нива - недоразвитый джип.


блииииииин! (ругаюсь матом) как все сложно! Сраные таможенные пошлины, ненавижу!


АВВ пузотерщик - Так а как ему помочь? Конкретно - есть счет куда деньги перевести или где этот бензин спортивный купить, т.е. я не против по мере сил помочь, но нужна конкретика.
цитата приват /
shardim / 24.06.11 - 11:43 #4396164
Вывод, не продавай Л200.
цитата приват /
Denis_noi / 24.06.11 - 13:36 #4396384
random а чем те не понравился патрол http://krasnodar.drom.ru/nissan/patrol/4870629.html ? Тачка бомба.
Даже если какой-то ремонт, то в принципе копейки. Да и мотор даже новый (контрактынй) заказать не сильно дорого в сравнении с ценами на свежие типовнедорожники. А кайфа море, мотор простой и тяговитый, конструкция в целом очень надежная. ИМХО стоящий аппарат + торг никто не отменял. ;)
цитата приват /
А.В.В. / 24.06.11 - 15:23 #4396633
random , тема Пилотскго про картинг на первой странице, в личку реквизиты сбросит. Просто толпой сбросится проще, да и встречаетесь вы чаще всех, помоему.
цитата приват /
Денис ЧеГевара / 24.06.11 - 16:05 #4396698
random, все что не новое иностранное тоже будет ломаться но гораздо реже чем новое наше, но не новое иностранное будет менее комфортное и приятное нежели новое иностранное..... в твоем случае л200 мне кажется отличный вариант......
цитата приват /
Headache / 28.06.11 - 13:16 #4402946
А Шмель бабана пригнал :o
цитата приват /
shardim / 28.06.11 - 14:21 #4403069
Не пригнал, а привез, на эвакуаторе. :D
цитата приват /
Tany / 28.06.11 - 14:29 #4403083
цитата приват /
ZDV / 28.06.11 - 20:46 #4403772
цитата приват /
Headache / 29.06.11 - 06:40 #4404021
Правильно Таня.
А то умничать начали.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (661) « Первая ... 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 [359] 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос